• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Закрытие WCS сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В связи с достаточно тяжелым положением WCS сервера, мы приняли решение его закрыть. На время или навсегда - пока сказать не можем.

На этот год у нас есть очень много задумок, которые нам очень хотелось бы осуществить. Посмотрим, как пойдут дела и, возможно, у нас наконец-то дойдут руки и до нового WCS.

Сервер перестанет работать завтра, 19 июля 2016 года.
 
Последнее редактирование модератором:

Sheol

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
29
Адрес
Hell
в кс го, какие-то ущербные вкс сервы. Во всяком случае, я пару рандомных глянул и 1 из топчика, кач анреал
 

***Monah***

Новичок
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
эх... Печальбеда =(
 

TheCreate

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
У вашего проекта был самый лучший WCS...
Надеюсь воскрешат его под новым движком :)
 

Set

Бывалый малый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
428
Реакции
178
Баллы
43
Возраст
28
Типо кс го
 

Enderkeks

Новичок
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Хех, а я старик на сервере(ставь луцк если ху* знает кто я), однако на форум не вылазил, начинал играть еще в далеком 2013, жаль конечно, если будет рестарт(жалко 4400 уровней), кстати, в вкс сервере старых вообще не осталось, это печаль.
 
  • Like
Реакции: Xoma и Пончик :D

TheCreate

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Хех, а я старик на сервере(ставь луцк если ху* знает кто я), однако на форум не вылазил, начинал играть еще в далеком 2013, жаль конечно, если будет рестарт(жалко 4400 уровней), кстати, в вкс сервере старых вообще не осталось, это печаль.
Я играл еще в 2015 на WCS. Очень много старичков играло! Которых в итоге я догнал по уровням за несколько месяцев задротства :D:eek:
P.S. Узнал то что игроки давно играют, от них самих :). Ники их назвать не могу, так как давно уже не играл. Но с удовольствием бы поиграл, если бы открыли сервер!
 
  • Like
Реакции: Enderkeks

Enderkeks

Новичок
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
хома, пиздеть ненад что меня не помнишь, я Aikawa Ayumu, меня многие сейчас вспомнить должны, из стариков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.