• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Одобрено Заявка в админы. Сервер: CS:Source Zombie Escape, Игрок: Roses

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

max_bett

Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
29
Реакции
20
Баллы
8
печень тоже состоит в токсик rec и что?там много нормальных пацанов
 
  • Love
Реакции: Roses

Pe[4]eNbKo

Последователь /Old/Storm`a/
Участник
Меценат
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
22
  • Haha
Реакции: Roses и Laksys Chan

S_M

太陽
Участник
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
3
Будет по кругу играть в свои любимые карты и продлевать их до бесконечности?)
 
  • Like
Реакции: Roses

♥ EA ♥

Профессиональный ботик
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO DM
Администратор CS:GO ZE L2
Discord Booster
Участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
298
Реакции
163
Баллы
43
Возраст
22
Адрес
United States of America
сложно что-то сказать, так как не знаю человека и кажется, не встречался с ним на зомби сервере,но естественно шанс можно дать!
 

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
151
Реакции
89
Баллы
28
Возраст
26
Адрес
Ukraine
сложно что-то сказать, так как не знаю человека и кажется, не встречался с ним на зомби сервере,но естественно шанс можно дать!
Дык он у нас на Css играет, а не на CsGo, само собой не увидишь
 
  • Like
Реакции: ♥ EA ♥

анечка

Новичок
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
15
имя пользователя: _Emill_ имя: Эмиль Steam ID:76561199205019334 ник на сервере: _Emill_ возраст:14 (14 января будет 15 зимой) Место жительства:Россия Г.Тольятии Discord аккаунт: _topkot_#4988 Наличие Микрофона: да сервер на котором нужна админка: Cs go zombie escape FastDl SSD ссылка на профиль в статистике: STEAM_1:0:622376803 готовы командывать карты: да примерное время в которое вы сможете играть: честно не знаю ну думаю с утра 8 по мск Стаж администрирования игровых серверов: 1год Почему Вы решили стать админом:хочу развивать сервер помогать новичка все объяснять мутить неадекватных орущих детей
 

Fastum gel

Бывалый малый
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
173
Реакции
71
Баллы
28
Возраст
37
Адрес
America Las Vegas
Веб-сайт
www.youtube.com
имя пользователя: _Emill_ имя: Эмиль Steam ID:76561199205019334 ник на сервере: _Emill_ возраст:14 (14 января будет 15 зимой) Место жительства:Россия Г.Тольятии Discord аккаунт: _topkot_#4988 Наличие Микрофона: да сервер на котором нужна админка: Cs go zombie escape FastDl SSD ссылка на профиль в статистике: STEAM_1:0:622376803 готовы командывать карты: да примерное время в которое вы сможете играть: честно не знаю ну думаю с утра 8 по мск Стаж администрирования игровых серверов: 1год Почему Вы решили стать админом:хочу развивать сервер помогать новичка все объяснять мутить неадекватных орущих детей
Не сюда заявку надо подавать)
 
  • Like
Реакции: ♥ EA ♥
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.