• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Отклонено Заявка в админы. Сервер: CS:GO Zombie Escape, Игрок: pisun2metra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

piska2metra

Не идеален , так даже интереснее
Участник
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
105
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
19
Имя пользователя: piska2metra

Имя: Алексей

Steam ID: STEAM_1:0:615503449

Ник на сервере: pisun2metra

Возраст: 17

Место жительства: Казахстан

Discord аккаунт: pisun2metra#3412

Наличие микрофона: Да

Сервер, на котором нужна админка: CS:GO Zombie Escape

Ссылка на профиль в статистике: https://steamcommunity.com/profiles/76561199191272626/

Готовы командовать карты?: Да

Примерное время в которое вы можете играть: 3-5

Стаж администрирования игровых серверов: est'

Почему Вы решили стать админом: наверное моя кандидатура сейчас неприемлема на данный момент из за моей нецензурной брани, наверное вы знаете меня тем что я часто высказываюсь плохими словами но буду пытаться работать над собой , хочу все же следить за порядком на сервере , постараюсь как можно чаще лидерить карты , хочу помочь админскому составу с онлайном на сервере , жду пожалуйста честной критики обо мне , если я вам противен так и пишите , если же наоборот тоже)))))
 

piska2metra

Не идеален , так даже интереснее
Участник
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
105
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
19
в дополнении хочу сказать я не идеальный конечно админ , но могу почаще сидеть на сервере и поддерживать стабильность на нем
 

duda25

Проверенный
Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
81
Реакции
63
Баллы
18
Возраст
23
Адрес
Russia
возьмите клоуна , будем воспитывать сынка
 
  • Clown
Реакции: kurum1
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
20
Имя пользователя: piska2metra

Имя: Алексей

Steam ID: STEAM_1:0:615503449

Ник на сервере: pisun2metra

Возраст: 17

Место жительства: Казахстан

Discord аккаунт: pisun2metra#3412

Наличие микрофона: Да

Сервер, на котором нужна админка: CS:GO Zombie Escape

Ссылка на профиль в статистике: https://steamcommunity.com/profiles/76561199191272626/

Готовы командовать карты?: Да

Примерное время в которое вы можете играть: 3-5

Стаж администрирования игровых серверов: est'

Почему Вы решили стать админом: наверное моя кандидатура сейчас неприемлема на данный момент из за моей нецензурной брани, наверное вы знаете меня тем что я часто высказываюсь плохими словами но буду пытаться работать над собой , хочу все же следить за порядком на сервере , постараюсь как можно чаще лидерить карты , хочу помочь админскому составу с онлайном на сервере , жду пожалуйста честной критики обо мне , если я вам противен так и пишите , если же наоборот тоже)))))
подерживаю молодого бездельника он адекват его провоцируют
 

Fastum gel

Бывалый малый
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
173
Реакции
71
Баллы
28
Возраст
37
Адрес
America Las Vegas
Веб-сайт
www.youtube.com
наверное моя кандидатура сейчас неприемлема на данный момент из за моей нецензурной брани, наверное вы знаете меня тем что я часто высказываюсь плохими словами но буду пытаться работать над собой , хочу все же следить за порядком на сервере , постараюсь как можно чаще лидерить карты , хочу помочь админскому составу с онлайном на сервере , жду пожалуйста честной критики обо мне , если я вам противен так и пишите , если же наоборот тоже)))))
Я думаю сначала стоит попробовать исправиться и снова зарекомендовать себя, как отличного игрока. Как считаешь ты?) Я не могу понять, а какой смысл был уходить?) Да тебя понизили в уровне админки, но зачем было уходить?) Посидел бы недельку на л3 потом снова л2 и сиди дальше играй, но ты поступил по другому. Ушёл с админки обижанный и я так понимаю играть на тлоу, а тогда какой смысл куратору возвращать тебя на должность? Моё мнение таково: лучше давай исправся в хорошую сторону и играй дальше)

самый быстрый gel
 

piska2metra

Не идеален , так даже интереснее
Участник
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
105
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
19
Я думаю сначала стоит попробовать исправиться и снова зарекомендовать себя, как отличного игрока. Как считаешь ты?) Я не могу понять, а какой смысл был уходить?) Да тебя понизили в уровне админки, но зачем было уходить?) Посидел бы недельку на л3 потом снова л2 и сиди дальше играй, но ты поступил по другому. Ушёл с админки обижанный и я так понимаю играть на тлоу, а тогда какой смысл куратору возвращать тебя на должность? Моё мнение таково: лучше давай исправся в хорошую сторону и играй дальше)

самый быстрый gel
я не уходил на тлоу , а периодически заходил поиграть я громких заявлений не делал что ухожу играть туда)
 

HeeChann

Администратор
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
337
Реакции
173
Баллы
43
Возраст
25
Я думаю сначала стоит попробовать исправиться и снова зарекомендовать себя, как отличного игрока. Как считаешь ты?) Я не могу понять, а какой смысл был уходить?) Да тебя понизили в уровне админки, но зачем было уходить?) Посидел бы недельку на л3 потом снова л2 и сиди дальше играй, но ты поступил по другому. Ушёл с админки обижанный и я так понимаю играть на тлоу, а тогда какой смысл куратору возвращать тебя на должность? Моё мнение таково: лучше давай исправся в хорошую сторону и играй дальше)

самый быстрый gel
*как обычно слишком много бесполезного текста*
 
  • Like
Реакции: ♥ EA ♥ и piska2metra

MrIgromeN

Onii-Chan #1
Администратор CS:S ZE L1
Администратор CS:GO ZE L1
VIP ULTIMATE
Участник
Редактор
Меценат
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
384
Реакции
562
Баллы
93
Возраст
24
Нет писюн. Я как сказал пока ты не исправишь свое поведение и не угомонишь свои маты, админом ты не будешь. На дм можешь матерится сколько хочешь, там уже борщ будет решать. А на ЗЕ пока не исправишься, не вернешься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.