• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

wcs сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serega

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
33
ой не знаю Апостол =) у меня та у самого не всегда получается мимика та убить монстром тока вчера пытался улетаю за 3 сек =) как и штурмом ! как мне не было бы по кайфу самому играть мимиком когда открою на маленьких картах я думаю что надо запретить так же как и еву, шимигами многие играют и доказывают что ей можно играть и таму подобное.
 

Set

Бывалый малый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
428
Реакции
178
Баллы
43
Возраст
28
Я когда начинал качаться проблем с зеркалкой не было , просто надо уметь убивать , даже не имея штурмовика можно снести мимика , тем же самым орком и тд... Не понимаю зачем шум поднимать
 

Sprut

Проверенный
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
39
да нет никакого шума )) это так ветерок ) надо просто добавить в правила 2 абсолютно адекватных пункта и всё - все рады и довольны, ну за исключением конечно любителей на халяву быстрого кача на маленьких картах и имеющих открые имбовые расы, ибо нех.й )))
 

Set

Бывалый малый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
428
Реакции
178
Баллы
43
Возраст
28
просто надо такие привила сразу добавлять , а то многих хочется за зеркальных на маленьких картах поиграть
 

yuear.pershikov123

Апостол
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
25
Ну не знаю как вы стреляете =) но я с авп и хулигана, и сета, и сегу на 2000 убивал легко когда они играли мимиками
 
Последнее редактирование:

Set

Бывалый малый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
428
Реакции
178
Баллы
43
Возраст
28
я о том же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.