• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

wcs сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sprut

Проверенный
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
39
Доброй ночи ) Мне интересно кто и с какой целью разрешил на маленьких картах использовать расы с зеркалом и нестандартными скинами....? играть абсолютно не возможно стало, берёт кто нибудь расу типо "мимик" и сносит тупо за раз 80 % команды, одни жалобы слышны от игроков (да и сам прочувствовал это) - половина команды пишут ртв, вторая половина которая играет за др.команду -продлить карту - весело же ) давайте тогда до кучи и расы с суицидом разрешим, аналогичная вещь: что зеркало убивает, что суицид также... тоже самое касается и рас с нестандартными скинами. Запретите эти пункты, - на маленьких картах всё должно основываться больше на умении игроков, а не на "дамаг" расах!
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
У него 100 хп, убейте его с 1 выстрела и умрет 1 человек.
 

Sprut

Проверенный
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
39
У него 100 хп, убейте его с 1 выстрела и умрет 1 человек.
привет ) со всем моим умением играть у меня этого не получается сделать, патрона два попадает и зеркало тут же сносит меня.. да что я тебе объясняю ты и сам прекрасно знаешь. Не дело это на маленьких картах - зеркалка и не стандартный скин...
 
Последнее редактирование модератором:

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Хорошо. Как зайдет ёжик попрошу его добавить новые правила для маленьких карт.
 

Sprut

Проверенный
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
39
спасибо
 

yuear.pershikov123

Апостол
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
25
Доброй ночи ) Мне интересно кто и с какой целью разрешил на маленьких картах использовать расы с зеркалом и нестандартными скинами....? играть абсолютно не возможно стало, берёт кто нибудь расу типо "мимик" и сносит тупо за раз 80 % команды, одни жалобы слышны от игроков (да и сам прочувствовал это) - половина команды пишут ртв, вторая половина которая играет за др.команду -продлить карту - весело же ) давайте тогда до кучи и расы с суицидом разрешим, аналогичная вещь: что зеркало убивает, что суицид также... тоже самое касается и рас с нестандартными скинами. Запретите эти пункты, - на маленьких картах всё должно основываться больше на умении игроков, а не на "дамаг" расах!

Что тебе не нравится, например мимика можно убить с одного выстрела AWP и при этом не умереть. Это относится и к другим расам с зеркальным уроном
 

Sprut

Проверенный
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
39
Я уже вроде написал что к чему или не понятно выразился? и с 1 выстрела с авп он не убивается это так для сведения и эта раса была приведена как пример в общем вопросе...
 

Set

Бывалый малый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
428
Реакции
178
Баллы
43
Возраст
28
Очень много раз убивал зеркальную расу с авп и не умирал , так что не надо тут.
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Очень много раз убивал зеркальную расу с ножа и не умирал, так что не надо тут.
file.gif
 
Последнее редактирование:

Set

Бывалый малый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
428
Реакции
178
Баллы
43
Возраст
28

GROM

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
76
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
28
я тоже сношу зеркалку с помощи штурмовика не понимаю что тут сложного
 

Sprut

Проверенный
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
39

умом Россию не понять- аршином общим не измерить )) если не понимаешь сейчас, то наврятли уже... ) 
о себе то ты подумал - а о других, у которых нет штурмовика - народ от сервера отбивается, и считаю, что так будет правильно на маленьких картах сделать. Я понимаю почему некоторые так пишут - качаться можно бешенно, но тут мне кажется об общей массе нужно думать, как народ привлечь побольше, а не отпугивать его )) так что надо мыслить глубже.. на многих серверах встречал именно такую систему в правилах, надо думать народ наверное не глупый и знают что прописывают. Вон есть большие карты там без бэ - всё что хочешь, но маленькие карты есть маленькие и нужно подстраивать по максимуму правила ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.