• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

WCS 3 вопроса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Made In Happiness

Бывалый малый
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
222
Реакции
40
Баллы
28
Возраст
24
Играя на сервере WCS мне Творожок сказал, что забанит, если я буду качатся такой схемой:
Беру ночного вора.
Ворую деньги.
Вкачиваю в другую расу.
И тут возник вопрос - это нарушение?

Раса "Данте" - у нее на урон бъет молния после попадания во врага в малом радиусе - это считается ультимейтом?

И про абуз - это когда нечистым способом, с помощью бага набивают уровни и/или гонять одной и той же расой?
 
Последнее редактирование:

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Это относится к абузу. Ты не играешь за расу вообще, ты просто прокачиваешь ее за деньги
 

Made In Happiness

Бывалый малый
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
222
Реакции
40
Баллы
28
Возраст
24
Это относится к абузу. Ты не играешь за расу вообще, ты просто прокачиваешь ее за деньги
А про данте? У нее в скиле урон бьет молнией при попадании.
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Т.к. Это молния бьет так же, как и на ульте, то не стоит ее использовать, дабы не раздражать игроков и админов:)
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
С чего в друг это абуз ?
Играю я например за нежить делаю на ней 16к, меняю расу покупаю ей уровни перехожу обратно на нежить, а почему я так делаю из за того что не могу прокачать ту расу в которую прокачиваю за деньги так как меня убиваю на той расе люди в большими лвл.
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Мы правила ввели - вам им следовать. Сказали что это абуз -- значит это будет считаться абузом
 

творожок

Олень }:D
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
18
Возраст
30
С чего в друг это абуз ?
Играю я например за нежить делаю на ней 16к, меняю расу покупаю ей уровни перехожу обратно на нежить, а почему я так делаю из за того что не могу прокачать ту расу в которую прокачиваю за деньги так как меня убиваю на той расе люди в большими лвл.
ссылаться на игроков у которых лвл больше-глупо. не получается убить одного игрока, так убей другого ;)
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
ссылаться на игроков у которых лвл больше-глупо. не получается убить одного игрока, так убей другого ;)
Да ты крут, играешь ты на нюке с ноживой росой а против тебя играют расы где хп овер много, а у тебя 1 лвл и что делать ? я не могу убить одного но я пойду убивать другого но тот которого я убить не могу он меня убивает постоянно, ты просто малорик респект и уважуха тебе за эту идею.
 

творожок

Олень }:D
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
18
Возраст
30
Да ты крут, играешь ты на нюке с ноживой росой а против тебя играют расы где хп овер много, а у тебя 1 лвл и что делать ? я не могу убить одного но я пойду убивать другого но тот которого я убить не могу он меня убивает постоянно, ты просто малорик респект и уважуха тебе за эту идею.
если на то пошло, то качайся другой расой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.