• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Взломали ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
Пиво, если ты читаешь это. Пиво, иди нахер, пиво:D
 
  • Like
Реакции: AnSav

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Просто кто то начал банить людей по IP по фану

YOUR TEAM HAS A HOLY HAND GRENADE
ALELUYA!!!
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Делаем ставки у кого писюн окажется длинней у Найда или у Нетча)
 

Broccoli

Проверенный
Забанен
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
95
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
26
Ответ даунам
 

А ничего что я сам поменял.
В глаза, что-ли, долбитесь или просто заняться нечем?
Детский сад устроили. Я, конечно, и сам считаю Nide парашей, ибо те даже CSGO ZE вытащить не смогли. Ясное дело, что во главе у них даун сидит, но не обязательно по этому поводу привлекать внимание общественности.
У вас там, кстати, всё еще демки по пи*де идут, а вы тут подобной чушью занимаетесь. Раньше же была автозагрузка демок, куда потерять успели?
 

sk1t4a

Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
Тупо найд красавы. Унизили ксс сервер. Особенно сильно радуют количество Pod Sos ов в комментариях к этой замечательной и прекрасной теме для обсуждений. RrtzrqB2_400x400.jpg.
284a39849be1c3e43125cd38d36873375d4f0307_full.jpg
Ну и хотелось бы закончить свою искрометную шутку полную сарказма словами классика, а именно Жмышенко Валерия Альбертовича. " Сука, нахуя дудосите, уебки, заебали вы меня! "
 
Последнее редактирование:

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Тупо найд красавы. Унизили ксс сервер. Особенно сильно радуют количество Pod Sos ов в комментариях к этой замечательной и прекрасной теме для обсуждений. Посмотреть вложение 2040.
Посмотреть вложение 2041
Ну и хотелось бы закончить свою искрометную шутку полную сарказма словами классика, а именно Жмышенко Валерия Альбертовича. " Сука, нахуя дудосите, уебки, заебали вы меня! "
Психическое отделение твоего города тебя ждет, с открытыми дверями.
 

Alex RU

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
66
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
35
А теперь быстренько взяли и помирились! Пусть Мотор и Пиво пожмут друг другу руки. Берите пример с Путина и Трампа. Кто бы что о них не думал, но эти ребята знают толк в управлении.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
А теперь быстренько взяли и помирились! Пусть Мотор и Пиво пожмут друг другу руки. Берите пример с Путина и Трампа. Кто бы что о них не думал, но эти ребята знают толк в управлении.
Не самый удачный пример, но все равно за совет спасибо.:)
 
  • Like
Реакции: NoName
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.