• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Взлом Steam!

Victor

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
38
У меня вчера сломали эл. почту и Steam, меня вечером не было, так что если кто видел мой ник в контре или RUST-е прошу мне отписатся.

P.S. : Ёжик если на меня будет жалоба за вчерашний вечер, это был не я!!!
 

Maybe

Элита
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
196
Реакции
405
Баллы
63
Да все норм вчера было.))
 

Victor

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
38
А это игрок который уже давно играет (правда только на картах FFIX) я его у устал предупреждать (он знает правила, и все равно их нарушает) + сливает раунды.

ну если он не написал жалобу значит его все устраивает и он согласен с нарушениями!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikus Van'de'Merve

Долбоеб Тупой

Элита
Забанен
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
208
Реакции
490
Баллы
93
Возраст
30
А это игрок который уже давно играет (правда только на картах FFIX) я его у устал предупреждать (он знает правила, и все равно их нарушает) + сливает раунды.

ну если он не написал жалобу значит его все устраивает и он согласен с нарушениями!

с этой логикой можно забанить пол сервера...
 
  • Like
Реакции: exodus, VVeL и GRIBOK

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
Сам не могу поверить, но в этом случае я на стороне виктора.
1)Викус постоянно нарушает правила и оскорбляет пользователей.
2)Я забанил уже ~5 его акков, постоянно обходит бан.
3)ИМХО, его банить надо как только увидел на сервере.
 

hEnTaYsChIk™

Заместитель
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
111
Реакции
285
Баллы
63
Возраст
31
Веб-сайт
auto-norm.ru
Вы еще тут разборки начните.
 

Vikus Van'de'Merve

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
124
Вот так и надо! Бан сразу, как увидел! Это ж так круто! Сперва дал бан, потому что не юзнул где-то, а потом за обход бана. Это же гениально! Давайте еще банить за то, что в афк стоишь.
Этот бан на неделю я прекрасно понимаю: Блок землей. Но Резолют, зачем ты меня тогда забанил за то, что я не использовал там где надо???
 

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
Резолют, зачем ты меня тогда забанил за то, что я не использовал там где надо???

Ты получил бан за намеренный слив всей команды, кроме своих товарищей из FVII групп.

+ небольшая выдержка из SourceBans:

- STEAM_0:1:6004291 Пять банов.
- STEAM_0:0:79390565 Два бана.
- STEAM_0:0:26383449 Десять банов.
- STEAM_0:1:74235927 Один бан.
- STEAM_0:0:78086506 Три бана.
И это еще не считая пары акков которые в перманенте.

И это далеко не все аккаунты и баны.
 
Последнее редактирование:

StyLe =\

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
12
Реакции
22
Баллы
13
Возраст
31
Вот так и надо! Бан сразу, как увидел! Это ж так круто! Сперва дал бан, потому что не юзнул где-то, а потом за обход бана. Это же гениально! Давайте еще банить за то, что в афк стоишь.
Этот бан на неделю я прекрасно понимаю: Блок землей. Но Резолют, зачем ты меня тогда забанил за то, что я не использовал там где надо???
Похоже чувак хорошо играет. На ЗМ сервере таких не любят, банят постоянно
 
  • Like
Реакции: Долбоеб Тупой

Victor

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
38
Вот так и надо! Бан сразу, как увидел! Это ж так круто! Сперва дал бан, потому что не юзнул где-то, а потом за обход бана. Это же гениально! Давайте еще банить за то, что в афк стоишь.
Этот бан на неделю я прекрасно понимаю: Блок землей. Но Резолют, зачем ты меня тогда забанил за то, что я не использовал там где надо???

Ты стоишь АФК когда ты становишся первым зомби и сливаешь раунд, а это уже нарушение (хотя ты прекрасно знаешь правила!)