• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Вип тест на час.

Randy Orton

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
30
Реакции
37
Баллы
18
Возраст
23
Если брать техническую часть то это будет сделать не так быстро, функционал VIP написан очень давно и пока я не готов его переделывать. Как отметил куратор @Greater Lebowski в осном эту функцию юзают игроки которым не так интересна випка, а как факт бесплатной халявы. Бесплатную випку можно получить на ивенте, просто нужно немного постараться поучаствовать в прохождении карт. Достаточно просто сравнить другие Zombie сервера по предоставляевым VIP услуг, ни один сервер ни в CSGO и CSS, не предоставляет вип игроку такое количество VIP функций.
Ради 1 часа випки люди будут пересоздавать аккаунты? Речь шла не об бесплатной халявы а о тесте да бы привлечь покупателей. Как хотите но я замечаю такие вопросы каждый день.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Ради 1 часа випки люди будут пересоздавать аккаунты? Речь шла не об бесплатной халявы а о тесте да бы привлечь покупателей. Как хотите но я замечаю такие вопросы каждый день.
Вип тест можно активировать на любой карте, и получить преимущество незначительное, я пока не готов предоставлять такой абуз игрокам которые не задонатили и не задонатят принципиально.
 
  • Like
Реакции: NadeMaster и contract_99