• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Вип тест на час.

Randy Orton

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
30
Реакции
37
Баллы
18
Возраст
24
На разных серверах имеется данная функция большинство игроков зайдя на сервер хотят купить вип но сталкиваются с различными проблемами по типу: не знаю как купить вип(но с этим вопросом им объяснить легко); но вот насчёт стоит ли мне купить вип или какие привелегия имеет в себе вип? Тот тут бы подошло прекрасно вип тест который выдаётся 1 раз на 1 час и за этот час можно про тестить випку полностью а потом у игрока сложилось бы мнение покупать или нет. Данная функция полезная думаю стоит добавить.(да да вип на час халявная ууу слюньки текут)
 

F0X

Бывалый малый
Администратор CS:GO ZE L1
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
123
Баллы
43
Возраст
27
необходимости в этом нет
 
  • Like
Реакции: NadeMaster

Claimor

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
90
Реакции
71
Баллы
18
А мне кажется есть. Люди будут заходить тестить вип, она им понравится и они будут понимать что без таких функций нереально играть. И будут покупать вип
 
  • Like
Реакции: SabriX

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
На разных серверах имеется данная функция большинство игроков зайдя на сервер хотят купить вип но сталкиваются с различными проблемами по типу: не знаю как купить вип(но с этим вопросом им объяснить легко); но вот насчёт стоит ли мне купить вип или какие привелегия имеет в себе вип? Тот тут бы подошло прекрасно вип тест который выдаётся 1 раз на 1 час и за этот час можно про тестить випку полностью а потом у игрока сложилось бы мнение покупать или нет. Данная функция полезная думаю стоит добавить.(да да вип на час халявная ууу слюньки текут)
Идея хорошая, но VIP не такой дорогой, поэтому можно потратить 100 в месяц и понять нужна ли она, тем более раз игрок планирует купить випку, то он наверняка планирует и задержаться на сервере, поэтому нет нужды что-либо вводить :)
 

Randy Orton

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
30
Реакции
37
Баллы
18
Возраст
24
Идея хорошая, но VIP не такой дорогой, поэтому можно потратить 100 в месяц и понять нужна ли она, тем более раз игрок планирует купить випку, то он наверняка планирует и задержаться на сервере, поэтому нет нужды что-либо вводить :)
То что випка дешёвая это не отрицает тот факт что игрок её не купит если она не имеет при себе никаких функций зачем она ему? Он просто может убедиться купить её или нет прежде чем он потратит а потратив деньги он может остаться и недовольным.
 
А мне кажется есть. Люди будут заходить тестить вип, она им понравится и они будут понимать что без таких функций нереально играть. И будут покупать вип
Без таких функций реально играть. Просто ты будешь выделяться из толпы и серой массы своей випкой вот и всё. То что пару патрон увеличивается в обойме не даёт особых преимуществ.
 
необходимости в этом нет
Это не обязательно а желательно. Но данная функция поможет разобраться игрокам в покупке вип привилегии.
 

Туман

Проверенный
Меценат
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
29
Баллы
13
Вы хоть думаете что пишите? Вип тест нужен, чтобы человек сравнил игру с випкой и без випки. Пускай будет, срок тест випа сделать 5-10 минут
 
  • Like
Реакции: Randy Orton и Claimor

Champagne

Модератор
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO ZE
VIP ULTIMATE
Участник
CS:GO ZE Лидер
Меценат
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
375
Реакции
523
Баллы
93
Возраст
28
ну это никак не помешает, а если и поможет развитию проекта то почему бы и нет?
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Если брать техническую часть то это будет сделать не так быстро, функционал VIP написан очень давно и пока я не готов его переделывать. Как отметил куратор @Greater Lebowski в осном эту функцию юзают игроки которым не так интересна випка, а как факт бесплатной халявы. Бесплатную випку можно получить на ивенте, просто нужно немного постараться поучаствовать в прохождении карт. Достаточно просто сравнить другие Zombie сервера по предоставляевым VIP услуг, ни один сервер ни в CSGO и CSS, не предоставляет вип игроку такое количество VIP функций.
 
  • Like
Реакции: NadeMaster