• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Верни пропс!!!

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Зайчонок ты где пропадал, епрст
 

snoper

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
3
Адрес
Latvia
Веб-сайт
localhost
Зайчонок ты где пропадал, епрст
да сначала проблемы были, потом работать уехал! Приехал думал поиграть, вспомнить молодость, а нет больше пропс! печалька =( Зм надоедаен через 5 мин =( скучно тут у вас стало.
И логики не понимаю убрать пропс чтобы поставить это "Zombie Private :: Net4All.SU - FastDL" :D :D
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
да сначала проблемы были, потом работать уехал! Приехал думал поиграть, вспомнить молодость, а нет больше пропс! печалька =( Зм надоедаен через 5 мин =( скучно тут у вас стало.
И логики не понимаю убрать пропс чтобы поставить это "Zombie Private :: Net4All.SU - FastDL" :D :D
Видимо ты зашел на одну из zm_ карт...
Вместо пропса тестовый WCS :D
 

snoper

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
3
Адрес
Latvia
Веб-сайт
localhost
Видимо ты зашел на одну из zm_ карт...
Вместо пропса тестовый WCS :D
Да причем тут на какую карту я зашел?
Причем тут вцс? я сказал это к тому что единственная логичная мысль закрыть пропс была что там народу нет и то что тупо простаивает, но сделать зм привать на котором уже 3 день наблюдаю никого! Смысл уберать пропс?
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Да причем тут на какую карту я зашел?
Причем тут вцс? я сказал это к тому что единственная логичная мысль закрыть пропс была что там народу нет и то что тупо простаивает, но сделать зм привать на котором уже 3 день наблюдаю никого! Смысл уберать пропс?
Не, ты не понял. Зм приватный был сделан для того, чтобы тренироватся на нем проходить карты.

А пропс я временно переоборудовал в тестовый WCS. Props верну со временем, а пока у меня сессия.
 
  • Like
Реакции: hEnTaYsChIk™

snoper

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
3
Адрес
Latvia
Веб-сайт
localhost
Не, ты не понял. Зм приватный был сделан для того, чтобы тренироватся на нем проходить карты.

А пропс я временно переоборудовал в тестовый WCS. Props верну со временем, а пока у меня сессия.
Огласи числа примерные хоть, а то сидеть тут смотреть когда же всетаки его открою тоже не вариант! Спасибо :*
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Огласи числа примерные хоть, а то сидеть тут смотреть когда же всетаки его открою тоже не вариант! Спасибо :*
Не знаю, сессия сложная, а другие дела никто не отменял.