• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Вам запрещен доступ на этот сервер

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Добрый день.
Сервер css.
Попросил ночью админа забанить себя на час, нужно было уходить, а играть было очень весело.
Прошло 19 часов, в sourcebane моего бана нет, зайти до сих пор не могу.
Подскажите причину возникшей проблемы.
Сколько, 5-6 лет игры на сервере, подобного не было.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Добрый день.
Сервер css.
Попросил ночью админа забанить себя на час, нужно было уходить, а играть было очень весело.
Прошло 19 часов, в sourcebane моего бана нет, зайти до сих пор не могу.
Подскажите причину возникшей проблемы.
Сколько, 5-6 лет игры на сервере, подобного не было.
Возможно бан был выдан не через соурсебан бан, это так называется особый бан, где учёт ведёт на самом сервере в логах. То что у тебя бан не прошел до сих пор, означает что бан выдан на больший срок.
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Возможно бан был выдан не через соурсебан бан, это так называется особый бан, где учёт ведёт на самом сервере в логах. То что у тебя бан не прошел до сих пор, означает что бан выдан на больший срок.
все мы админы, все мы люди, 1 час, 1 день, кто не ошибается, подожду до часу ночи. Если уж этот глупый бан, выданный по просьбе, а не за нарушение нельзя снять. Может админ ошибся всего на 23 часа, с кем не бывает
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
все мы админы, все мы люди, 1 час, 1 день, кто не ошибается, подожду до часу ночи. Если уж этот глупый бан, выданный по просьбе, а не за нарушение нельзя снять. Может админ ошибся всего на 23 часа, с кем не бывает
Бан можно снять утром, перед перезагрузкой сервера.
 

Star Killer

Бывалый малый
Только чтение
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
240
Баллы
43
Адрес
Russia
Вот черт, давал на 60 минут через консоль (чтобы вписать причину "по личной просьбе"), либо я из за усталости что то напутал, либо правда забагалось, не знаю. В любом случае приношу свои извинения.
 
Но я точно вписывал значение 60. Надеюсь это не дни)))
 
  • Like
Реакции: Zu-Zu и Мотор

jhon2

Проверенный
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
33
неужели так трудно самому организоваться, а не напрягать команду людей, причем ситуация то глупейшая, как сам ТС и написал. Может другим будет уроком
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Типичный net4all, у вас баги-лаги, с некорректной работой банов, которые даже в sourceban не отображаются, скажем: "а не надо было просить себя банить".
За 5 лет игры на этом сервере 10 банов, от самого себя, пока тестили настраивали и прочее. Все стабильно снималось.
Такая же ситуация может произойти и с другими банами, и другими игроками, и зайти они уже не смогут...