• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Вам запрещен доступ на этот сервер

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
475
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Типичный net4all, у вас баги-лаги, с некорректной работой банов, которые даже в sourceban не отображаются, скажем: "а не надо было просить себя банить".
За 5 лет игры на этом сервере 10 банов, от самого себя, пока тестили настраивали и прочее. Все стабильно снималось.
Такая же ситуация может произойти и с другими банами, и другими игроками, и зайти они уже не смогут...

Ну врядли sb запилен на то, чтобы была возможность банить самого себя. Это вообще некорректно и неправильно, скорее похоже на использование админки как игрушки. Но не суть.

@Мотор попробуй найти 2 фаила с ip \ steamid банами в фаилах под sb, или же где то вне sb. Или же логи посмотри может там что то интересное напишет. Посмотри в stats какой там был айпишник в последний раз у дарола, попробуй разбанить айпишник. Но мне кажется надо в фаилах покопаться.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Ну врядли sb запилен на то, чтобы была возможность банить самого себя. Это вообще некорректно и неправильно, скорее похоже на использование админки как игрушки. Но не суть.

@Мотор попробуй найти 2 фаила с ip \ steamid банами в фаилах под sb, или же где то вне sb. Или же логи посмотри может там что то интересное напишет. Посмотри в stats какой там был айпишник в последний раз у дарола, попробуй разбанить айпишник. Но мне кажется надо в фаилах покопаться.
Я отсутствовал долго не мог попасть за компьютер, сейчас я все всё исправлю. Что касается того что ты написал, эти файлы чисты)
 
  • Like
Реакции: FPTyel

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
Я бы не давала разбан.
У админов мало что ли и так игроков, которые требуют внимания к себе?
Поставь себе родительский контроль, он сам будет тебе ограничивать доступ. Нашелся тут, колбаса деловая.
 
  • Like
Реакции: Bombaster и jhon2

ULTRAS

Новичок
Участник
Меценат
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
3
>Забанил сам себя
>Разбаньте пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Champagne

taste

Проверенный
Участник
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
123
Я бы не давала разбан.
У админов мало что ли и так игроков, которые требуют внимания к себе?
Поставь себе родительский контроль, он сам будет тебе ограничивать доступ. Нашелся тут, колбаса деловая.
поддерживаю
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Убийственная логика,
-Если произошел несчастный случай на американских горках, виноват посетитель, сам же пошел на это, а не тех. бригада и состояние оборудования;
-Если в прыжках на тарзанке порвался трос, и человек разбил голову, виноват человек, сам же прыгнул, а не организаторы представления, которые отвечают за качество оборудования;
-Если не раскрылась подушка безопасности в автомобиле при аварии, виноват водитель, а не производитель, который произвел оборудование с браком, о котором водитель и знать не знал.
Если такие грамотные люди на сервере, что же, спасибо за игру, найду другой сервер.
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
475
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Убийственная логика,
-Если произошел несчастный случай на американских горках, виноват посетитель, сам же пошел на это, а не тех. бригада и состояние оборудования;
-Если в прыжках на тарзанке порвался трос, и человек разбил голову, виноват человек, сам же прыгнул, а не организаторы представления, которые отвечают за качество оборудования;
-Если не раскрылась подушка безопасности в автомобиле при аварии, виноват водитель, а не производитель, который произвел оборудование с браком, о котором водитель и знать не знал.
Если такие грамотные люди на сервере, что же, спасибо за игру, найду другой сервер.

То что ты сказал - это сравнение такое, если бы тебя сам сервер забанил и необычным способом.

Но забанил ты сам себя, тобишь в открытую признаешь, что использовал админку как игрушку, для баловства. И не надо обижаться на всех - кто накосячил - тот и виноват.
 

taste

Проверенный
Участник
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
123
Убийственная логика,
-Если произошел несчастный случай на американских горках, виноват посетитель, сам же пошел на это, а не тех. бригада и состояние оборудования;
-Если в прыжках на тарзанке порвался трос, и человек разбил голову, виноват человек, сам же прыгнул, а не организаторы представления, которые отвечают за качество оборудования;
-Если не раскрылась подушка безопасности в автомобиле при аварии, виноват водитель, а не производитель, который произвел оборудование с браком, о котором водитель и знать не знал.
Если такие грамотные люди на сервере, что же, спасибо за игру, найду другой сервер.
не корректные аналогии было все так.
-На американских горках посетитель не стал пристегиваться и его выкинуло с них.
-На тарзанке пользователь решил проверить максимально допустимый вес, который выдержит тарзанка, и веревка порвалась или сук сломался.
-А в машине вместо пристегнутого ремня ты поставил обманку и возмущаешься, что подушки не сработали или ты разбил голову об лобовое.
Но да разбанить надо бы за то, что он поработал бетатестером на сервере и создал себе геморой.
P.S. Может баны в базе висят, а не в текстовом файле и сделать поиск по базе?
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
То что ты сказал - это сравнение такое, если бы тебя сам сервер забанил и необычным способом.

Но забанил ты сам себя, тобишь в открытую признаешь, что использовал админку как игрушку, для баловства. И не надо обижаться на всех - кто накосячил - тот и виноват.
Ты глупый что ли, меня забанил админ, заместитель куратора, которого я попросил. Я не админ!!!
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
475
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Но да разбанить надо бы за то, что он поработал бетатестером на сервере и создал себе геморой.
P.S. Может баны в базе висят, а не в текстовом файле и сделать поиск по базе?

бетатестер недоделанный ёп

@Мотор

- попробуй вписать бан на STEAM_0:1:86654104 на 1 - 5 минут и дать бану пройти самостоятельно.
- попробуй айпишник забанить на 1 - 5 минут.
- зайти в <сервер> - csgo - cfg - banned_ip / banned_user и проверь их
- зайти в <сервер> - css - cfg - banned_ip / banned_user и проверь их
- попробуй слегка переименовать banned_ip / banned_user и после перезапуска карты они не должны зачитаться.
- попробуй посмотреть логи в sourcemod может полетел adminmenu \ basebans во время бана
- попробуй посмотреть логи в консоле сервера (если есть возможность) и там проверить записи того стим_ид выше \ айпишника \ ника DaR0L

Я хз как эту залупу решать, вдруг че поможет.
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
не корректные аналогии было все так.
-На американских горках посетитель не стал пристегиваться и его выкинуло с них.
-На тарзанке пользователь решил проверить максимально допустимый вес, который выдержит тарзанка, и веревка порвалась или сук сломался.
-А в машине вместо пристегнутого ремня ты поставил обманку и возмущаешься, что подушки не сработали или ты разбил голову об лобовое.
Но да разбанить надо бы за то, что он поработал бетатестером на сервере и создал себе геморой.
P.S. Может баны в базе висят, а не в текстовом файле и сделать поиск по базе?
В каком разе я не соблюдал технику безопасности, когда меня банит админ, стандартным образом. В чем я сам лично, не соблюдал технику. Это недоработка сервера, программы, багов. На которые я как пользователь влиять никак не могу.
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
475
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com