• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

убрать геометрик с вип

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

корви я если что

Проверенный
Только чтение
Участник
Регистрация
25 Дек 2021
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
35
Убрать геометрик с вип номинаций, или оставит ьно на басике, играем его раз в месяца два, думаю стоит поставить ze_flower на випов!
 

Fastum gel

Бывалый малый
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
173
Реакции
71
Баллы
28
Возраст
37
Адрес
America Las Vegas
Веб-сайт
www.youtube.com
Убрать геометрик с вип номинаций, или оставит ьно на басике, играем его раз в месяца два, думаю стоит поставить ze_flower на випов!
Про геометрик карту не знаю, что написать, но карте flower сделаем откат больше.

_________________________________________________________________________________________
самый быстрый geL
 

Just_Ruiner

Проверенный
Администратор CS:GO ZE L1
Участник
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
43
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
Не соглашусь с тобой, с геометриком все нормально и он там, где должен быть.
 

kurum1

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Участник
Меценат
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
496
Реакции
577
Баллы
93
Возраст
22
Веб-сайт
steamcommunity.com
Геометрик и так там, где нужно. На ze_flower было принято решение поднять КД до 200.
 

Fastum gel

Бывалый малый
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
173
Реакции
71
Баллы
28
Возраст
37
Адрес
America Las Vegas
Веб-сайт
www.youtube.com
Корви вот что ты хернёй то страдаешь? Зачем по каждому поводу ты создаёшь тему? Тебе что в дискорде в спам канале не тэгнуть кого то из замом или самого куратора? Зачем вот бессмысленными темами засорять форум? Я понимаю создать тему которая затрагивает всех игроков сервера. Это будет более мудрое решение для создания темы, а не как ты. По всякой фигне создаёшь тему. Корви в следующую раз задумывайся стоит ли специально создавать тему для всех чтобы просто убрать карту из вип номинации или как это было месяц назад. Создал тему что уходишь, в итоге проходит месяц ты сидишь на нетчале и просишь на форуме добавить тебя в белый лист. Не надо это делать. Так же это касается генри.

_________________________________________________________________________________________
самый быстрый geL
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: L.X.G.Dr.Henry Jekyll

корви я если что

Проверенный
Только чтение
Участник
Регистрация
25 Дек 2021
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
35
Корви вот что ты хернёй то страдаешь? Зачем по каждому поводу ты создаёшь тему? Тебе что в дискорде в спам канале не тэгнуть кого то из замом или самого куратора? Зачем вот бессмысленными темами засорять форум? Я понимаю создать тему которая затрагивает всех игроков сервера. Это будет более мудрое решение для создания темы, а не как ты. По всякой фигне создаёшь тему. Корви в следующую раз задумывайся стоит ли специально создавать тему для всех чтобы просто убрать карту из вип номинации или как это было месяц назад. Создал тему что уходишь, в итоге проходит месяц ты сидишь на нетчале и просишь на форуме добавить тебя в белый лист. Не надо это делать. Так же это касается генри.

_________________________________________________________________________________________
самый быстрый geL
мы играли геометрик последний раз 3 недели назад я смотрел на сервере в дс, играем его очень редко, хоть и размусоленая карта, но интересненькая, там меня даже не только лазера интересуют а деф, и т.д , мапа хорошая, и это даже не месяц назад было а месяца два, я уже писал причину того - что я " уходил ".
 

Fastum gel

Бывалый малый
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
173
Реакции
71
Баллы
28
Возраст
37
Адрес
America Las Vegas
Веб-сайт
www.youtube.com
мы играли геометрик последний раз 3 недели назад я смотрел на сервере в дс, играем его очень редко, хоть и размусоленая карта, но интересненькая, там меня даже не только лазера интересуют а деф, и т.д , мапа хорошая, и это даже не месяц назад было а месяца два, я уже писал причину того - что я " уходил ".
Кароче пойми уже, что не надо создавать темы каждый раз. Или отлетишь на форуме в бан!
 

MrIgromeN

Onii-Chan #1
Администратор CS:S ZE L1
Администратор CS:GO ZE L1
VIP ULTIMATE
Участник
Редактор
Меценат
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
384
Реакции
562
Баллы
93
Возраст
24
Корви, еще одна тупая тема будет создана на форуме, улетишь в бан на месяц, мне надоело это захломление форума бессмысленными темами. Есть дискорд где можешь писать в канал suggestions.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.