• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

TorchLight

Made In Happiness

Бывалый малый
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
222
Реакции
40
Баллы
28
Возраст
24
Кто играл в эту игру или хотя-бы умеет ПРАВИЛЬНО гуглить - помогите найти нормальный русификатор для steam версии, чтобы оружия и другие вещи не были на РУСССССКОМ транслите (как я ненавижу этот русский бред), или хотя-бы на английском pleasesese.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Нажми правой кнопкой мыши на игру в Библиотеке стима -> Свойства -> Вкладка "Язык" 
Неужели всё настолько плохо?
 

Made In Happiness

Бывалый малый
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
222
Реакции
40
Баллы
28
Возраст
24
Нажми правой кнопкой мыши на игру в Библиотеке стима -> Свойства -> Вкладка "Язык" 
Неужели всё настолько плохо?
Естественно. Еже ли было так просто, то я бы не создавал эту тему, но мне уже маркер в личку написал.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Естественно. Еже ли было так просто, то я бы не создавал эту тему, но мне уже маркер в личку написал.
Мне теперь захотелось поиграть в эту игру :D
Беда с переводом в первом ли во втором?
 

Made In Happiness

Бывалый малый
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
222
Реакции
40
Баллы
28
Возраст
24
Беда в том, что компания обленилась вообще внести другие языки в игру, а любительские переводы отлично переводят диалоги, но оружия, доспехи, заклинания, крики героев (а они умеют кричать текстом) становятся крюваватойыми (лучше вообще оставили на английском).А после неудачных поисков я решил поиграть без перевода, но когда заставляли что-то принести откуда-то куда-то, то :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:!!
 
Последнее редактирование: