• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Тема по поводу многократного нажатия на кнопки...

duba

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
35
Адрес
Russia
Уважаемая Администрация , хочу обратится к вам все понимаю вроде все хорошо , но хотелось бы от Вас попросить чтоб больше одного нажатия игрок не смог нажимать(флудить) на кнопку(на таких картах как ZE) , понимаю что есть карты где нажатие тригера необходимо но не везде , и есть такие личности которые просто тупо флудят , засоряют этим чат,никого не хочу тыкать !!!! но просьба к вышестоящему =))) может че нить сделаем? готов приложить какие то усилия=))) могу словестные=):)или дайте возможность админам предупреждать за такие вещи.....
 
Последнее редактирование:

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
это вопрос к создателю карты, а не к админам. что можно сделать на стороне сервера, так пофиксить это стриппером, но это очень накладно и никто этим заниматься не будет. зачастую если игрок флудит кнопкой, то админ может сделать предупреждение

PS: может стоит на некоторых картах сделать так - кто нажимает кнопку видно только админам(хотя можно и на всех картах так сделать)
 
  • Like
Реакции: duba

Glock

Пока что известны карты с такими проблемами:
zm_catalyst_meow (обе версии) - вроде как кнопки к секретке.
ze_santassination - лазер, пулемёт
ze_infiltration_final - к сожалению, не знаю какие кнопки можно спамить (кроме кнопки с телегой на одном из путей).
 

duba

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
35
Адрес
Russia
Вот кстати DarkerZ ты дело говоришь=) идея хорошая , будем ждать нашу администрацию=)а там посмотрим что они скажут, да и админам такой флуд не нужен будет , просто может сделать ограничение какое либо, на сколько я знаю (око саурона вроде плагин) может можно там что то подправить=)
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
это вопрос к создателю карты, а не к админам. что можно сделать на стороне сервера, так пофиксить это стриппером, но это очень накладно и никто этим заниматься не будет. зачастую если игрок флудит кнопкой, то админ может сделать предупреждение

PS: может стоит на некоторых картах сделать так - кто нажимает кнопку видно только админам(хотя можно и на всех картах так сделать)

лучше не надо, по игре бывает полезно всем посмотреть, что нажали кнопку и кто это сделал. Плюс так виднее в чате, что кнопку нажали. На биохазарде рпд вообще кроме ока Саурона нет возможности узнать в чате, нажали кнопку или нет. А темп игры там такой, что эта информация критична.

Еще например, когда играешь карты, которые мало человек знает, то обращаешь внимание, кто из людей жмет кнопки. Если в предыдущем раунде это был один человек, а в этом раунде он стал зомби, то люди обратят внимание, что в этот раз придется все активировать кому-то еще.

Делать око Саурона только для админов можно только на очень небольшом количестве карт, там где есть проблема с флудом, например пулемет на санте.

Совсем критично было на ГП у админов. Как я помню, там нажатия палочек пишутся админу в чат (даже если палочка на откате). Поэтому на Василиске (седьмой уровень) если зомби начинают спамить, то пропускаешь сообщения об атаках и не успеваешь вовремя среагировать.
 
  • Like
Реакции: _PROTank_

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
На santassination чат интересный становится :)
 
Последнее редактирование:

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Мне кажется, эту проблему будет тяжело нормально описать правилами (спамить, но немного? Или спамить только тогда, когда много людей на сервере? Слишком большой простор для пререканий с администрацией будет). Так же, как и то, что некоторые люди спапят командами в чате. Ну да, команды очень нужны и иногда необходимо поспамить, чтобы привлечь внимание команды. Но если это происходит просто так, без повода, разумный админ попросит так больше не делать, а потом кикнет.
Лично я так делал и вам советую.
 
  • Like
Реакции: duba

MrDoggy

Немного того
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
140
Реакции
164
Баллы
43
Как по мне проблему легко решить вводом команды вкл/откл отображения ока саурона в чат. Какую то !eye к примеру.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Да по сути тема ни о чем. Этот спам ни особо и мешает. Лучше уж с ним чем без него.
 

Rang

Большой и пушистый
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
97
Реакции
89
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Новокузнецк
У нас правилами запрещено флудить в текстовом чате. Соответственно это воспринимается как за флуд и игрок получает предупреждение. Но нужно различать, специально игрок флудит или нет.
Админы обязаны предупреждать, а после и наказывать. Если никто из админов не реагирует на флуд, то жалоба на форуме приветствуется.
К примеру возьмём маунти. Если человек специально тычет кнопку наверху карты, значит нарушает правила. Возьмём санту, там постоянно нужно тыкать на миниган и в чате это отображается, к сожалению, это особенность карты и не расценивается как за флуд.

Как по мне проблему легко решить вводом команды вкл/откл отображения ока саурона в чат. Какую то !eye к примеру.
Смысла нет, всё по этому поводу расписал @Yrogirg
 
  • Like
Реакции: duba

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Смысл этой темы я так и не понял. Каждый админ знает как действовать к подобных ситуациях, и за частую флуд только, как описал выше Rang из за особенностей карт.
 

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
На CS:GO на фапескейпе отключилиуведомления от кенона, почему бы не отключить эти уведомления на санте еще(миниган, лазер)?