- Регистрация
- 10 Июл 2013
- Сообщения
- 2,601
Если по хорошему, то на материи не должно срабатывать око Саурона. Буду разбираться.На CS:GO на фапескейпе отключилиуведомления от кенона, почему бы не отключить эти уведомления на санте еще(миниган, лазер)?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
ЗарегистрироватьсяЕсли по хорошему, то на материи не должно срабатывать око Саурона. Буду разбираться.На CS:GO на фапескейпе отключилиуведомления от кенона, почему бы не отключить эти уведомления на санте еще(миниган, лазер)?
А реально ли оставить оповещения только entWatch? К примеру: "entWatch: Glock used heal". Т.е. без срабатывания Ока.Если по хорошему, то на материи не должно срабатывать око Саурона. Буду разбираться.
Я это делал, но видимо что-то пошло не так...А реально ли оставить оповещения только entWatch? К примеру: "entWatch: Glock used heal". Т.е. без срабатывания Ока.