• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Текстуры, баги

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Олег добавь в правила, что нельзя залезать на крышу сити17, как и на буквы на полицейском участке. А то есть много смелых, которые имеют свое мнение и на предупреждение им все равно.

@Хитрый Ёжик @Хитрый Ёжик @Хитрый Ёжик
 
  • Like
Реакции: Solo

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
и на центральную вышку на zm_endless
 

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
Тут надо добавить всего одно правило:
  • Запрещено обсуждать действия администрации: Предупреждение, Кик.
Это правило отлично себя зарекомендовало и работало у нас на проекте несколько лет.
Что-то не нравится в действиях администратора? Вперед на форум.
 
  • Like
Реакции: Darkoc

Glock

Тут надо добавить всего одно правило:
  • Запрещено обсуждать действия администрации: Предупреждение, Кик.
Это правило отлично себя зарекомендовало и работало у нас на проекте несколько лет.
Что-то не нравится в действиях администратора? Вперед на форум.
Не, ну соглашусь тут с Бубликом. По крайней мере в его варианте отпадают ненужные вопросы. Просто тыкаешь носом "нарушителя" в пунктик запретных мест и все, no problem :D
 

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
Просто тыкаешь носом "нарушителя" в пунктик запретных мест и все, no problem :D
Ну-ну, нарушитель начнет говорить "А вот я играл там-то, там-то, и там было все по-другому и т.д.".
Также не нужно будет вносить постоянно новые места, где нельзя находиться игроку. (Предпоследнее общее правило отлично подходит для ситуаций, когда игрок сидит там, где нельзя.)
Игрок начал обсуждать свое наказание? Предупреждение. Не послушал и продолжает? Кик.

Это правило поможет не только с запрещенными местами. Простой пример: забанил админ Васю Пупкина. И тут знакомые этого Васи, начинают возникать "А за что, а почему так много" или "Ну разбань/размьють, это слишком много/он все осознал больше так не будет".
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Всмысле текстуры и баги ????
Я поставил под себя бочки и запрыгнул все норм, на старом зм все так делали и небыло ни каких претензий, запрыгивали друг на друга и тд
А может просто удалить пропменю ????
 

Glock

Блин, опять палка о двух концах. Не проще ли тогда Ежу спуститься со своей высоты, и заделать нах*р эти места? Захеракать невидимыми текстурами пару тройку стенок на так сложно и не отнимает много времени. И тогда правила никакие не нужны будут по этому поводу:D
 
Ну-ну, нарушитель начнет говорить "А вот я играл там-то, там-то, и там было все по-другому и т.д.".
Также не нужно будет вносить постоянно новые места, где нельзя находиться игроку. (Предпоследнее общее правило отлично подходит для ситуаций, когда игрок сидит там, где нельзя.)
Игрок начал обсуждать свое наказание? Предупреждение. Не послушал и продолжает? Кик.

Это правило поможет не только с запрещенными местами. Простой пример: забанил админ Васю Пупкина. И тут знакомые этого Васи, начинают возникать "А за что, а почему так много" или "Ну разбань/размьють, это слишком много/он все осознал больше так не будет".
И Вообще да, я играл там-то и там-то и на многих других серверах, и это не считалось запретом или багом, и там заражали как и везде. Просто люди были понаходчивее, а на нашем зм кого ни спрошу: го рб? Ответ улыбает: а чо это такое?
По теме: запрет и запрет, просто выразил свою мысль, чо)
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
а на нашем зм кого ни спрошу: го рб? Ответ улыбает: а чо это такое?
Рб - рейд босс, у меня это понятие с 2005 года

за гуглил я вот та *рб ксс* предпоследня строчка что-то дала мне ссылку на хлмод, больше я ничего не вижу, интересно почему ?
 
  • Like
Реакции: Limbit

Glock

Рб - рейд босс, у меня это понятие с 2005 года

за гуглил я вот та *рб ксс* предпоследня строчка что-то дала мне ссылку на хлмод, больше я ничего не вижу, интересно почему ?
И почему я должен второй раз читать твое сообщение? У тебя плохо с памятью?
Вот хотя бы в спойлер загляни
В ксго значения ранбуста преуменьшены. На нашем зм я пробовал рб, эффект меня порадовал. Увы, мало тех, кто умеет делать такие трюки. Жаль(
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
И почему я должен второй раз читать твое сообщение? У тебя плохо с памятью?
Вот хотя бы в спойлер загляни
В ксго значения ранбуста преуменьшены. На нашем зм я пробовал рб, эффект меня порадовал. Увы, мало тех, кто умеет делать такие трюки. Жаль(
Я помню что я спрашивал и получал ответ насчет рб, но мы же говорим про тех кто незнает что это такое рб и даже гугл им не помогает
 

Glock

Я помню что я спрашивал и получал ответ насчет рб, но мы же говорим про тех кто незнает что это такое рб и даже гугл им не помогает
Прошу прощения. Я ошибочно посчитал твое идентичное давнишнему сообщение, троллингом/приколом.