• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Скины для Админов

Нужны ли отдельные скины Админу?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

_Evrei_

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Мое предложение заключается в добавление скинов для админов если это возможно,просто випы как то выделяются на сервере,чем админы хуже,и думаю команде приятно будет . Идея идёт не только от меня ,на сервере слышал кто-то об этом говорил ,может эти люди и сюда отпишут по этому поводу. Не буду выкладывать пока скины примерные ,так как неизвестно ,зайдёт ли идея или нет.Поэтому выше голосование
 
Последнее редактирование:

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Категорически против, серв и так подлагивает, у меня периодически микрофризы (только здесь) и еще нагружать дополнительными скинами не нужно
 

_Evrei_

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Категорически против, серв и так подлагивает, у меня периодически микрофризы (только здесь) и еще нагружать дополнительными скинами не нужно
Убрать 1 скин у ВИПов и добавить на его место 1 админ-скин:D
 

MultiRyno

Элита
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
279
Реакции
249
Баллы
63
Лучше всего сделать отдельный скин людям, которые больше всего командуют на картах. А админам отдельные скины не нужны. Если хотите чтобы можно было легче найти админа на сервере, то добавляйте команду /admins ( пишет какие админы сейчас на сервере ).
 
  • Like
Реакции: Kiloran и NoName

- kr4v4z -

Стрелянный воробей
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
19
Реакции
488
Баллы
48
Лучше уменьшить кол-во скинов для VIP'ов
 

Alekcan

Бывалый малый
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
43
Адрес
Ukraine
Тогда меньше ВИПок покупать будут ,большинство из них берут из за цвета ника и скина
Ивенты каждую неделю. У меня до 23 сентября она весит и с каждым ивентом добавляется еще 1-2 недели (если пройдут). Выделять админам скин идея так себе, так как большинство предпочтет бегать со скином дедпула который насколько я знаю за пройденный ивент. Если и вводить новый скин , то лучше давать его топ 3 дамагерам за месяц , будет к чему стремится у людей. Или как уже сказали выше менять командиру скин на какой нибудь яркий, чтобы какой нибудь Вася Камушкин точно нашел за кем бежать.
Да и вип полезна только двойной обоймой , хотя даже с ней умудряемся не задефать.
p.s Ты же админку не ради скина получал :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

_Evrei_

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Скины на пухи покупают в гоу,так же и на сервере ,кто то все равно будет покупать випку ради скина
 
Ивенты каждую неделю. У меня до 23 сентября она весит и с каждым ивентом добавляется еще 1-2 недели (если пройдут). Выделять админам скин идея так себе, так как большинство предпочтет бегать со скином дедпула который насколько я знаю за пройденный ивент. Если и вводить новый скин , то лучше давать его топ 3 дамагерам за месяц , будет к чему стремится у людей. Или как уже сказали выше менять командиру скин на какой нибудь яркий, чтобы какой нибудь Вася Камушкин точно нашел за кем бежать.
Нет не ради скина . Я говорю тут больше от лица игрока,потому что и сам часто спрашивал ,нету ли админа на сервере ,потому что не привык,что на серверах стоит /admin. Либо,как я видел в какой то из тем ранее-приписку сделать ,для обозначения. А для избежания ‘фейков’ придётся подправить правила(пример:бан за использование тега),тоже самое в випа.Серьёзная и годная идея,я за+
 
Последнее редактирование:

MultiRyno

Элита
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
279
Реакции
249
Баллы
63
Скины на пухи покупают в гоу,так же и на сервере ,кто то все равно будет покупать випку ради скина
Ну мы же тебе говорим что випки никто не покупает, так как на ивентах её легко выиграть.