• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ситуация с токсинами.

Zu-Zu

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
110
Реакции
160
Баллы
43
Я, поговорил с прекрасным человеком все рассуждали и я сделал "надеюсь" правильный вывод. Я был не прав, в этой ситуации, эти игроки заслуживают пермач на нашем проекте абсолютно везде, как на сервере так и на сайте и дискорде. Я хотел принести извинения перед администрацией @Zu-Zu , @Pe[4]eNbKo. Ребята я был не прав, прошу извинений. Возвращайтесь обратно . Также я согласен с тем, чтобы наказывать игрок как инк, пермачем.
На счет разбана, если игрок был забанен, или выдан мут на время или пермачем. То разбан будет только после соглашения меня и администратора того кто его выдал.
Я ж написал, что дело не в токсиках и не в Инке.
Я вообще не идентифицирую их по принадлежности к клану. Я просто играю в КСС. Кто мешает\нарушает - улетает.
Плохо, что выводы ты делаешь только после разговора с прекрасными людьми, а самостоятельно принимать решения неспособен. Хотя руководящая должность к этому обязывает.
Ты сказал, что без тебя онлайна не было. Но не ты ли бегал по игрокам и умолял не заходить на Нетч? Многие и не заходили, правда дело было не в тебе, а в политике предыдущего руководства сервера. Ушло руководство - появился онлайн. Опять же, дело не в тебе.
Зам.куратора я стал без тебя и без командира над собой. Естественно я не буду админить сервак, на котором неиграющий чувак начинает тыкать мне "этого бань, этого не бань, не ставь себя выше куратора, я тут власть а вы никто". В современном мире это так не работает.
 
  • Like
Реакции: rose