Добро пожаловать на Net4ALL

Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.

Зарегистрироваться

Ситуация с токсинами.

Ben Solo

Верховный лидер
Заместитель куратора CS:S ZE
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
762
Я, поговорил с прекрасным человеком все рассуждали и я сделал "надеюсь" правильный вывод. Я был не прав, в этой ситуации, эти игроки заслуживают пермач на нашем проекте абсолютно везде, как на сервере так и на сайте и дискорде. Я хотел принести извинения перед администрацией @Zu-Zu , @Pe[4]eNbKo. Ребята я был не прав, прошу извинений. Возвращайтесь обратно . Также я согласен с тем, чтобы наказывать игрок как инк, пермачем.
На счет разбана, если игрок был забанен, или выдан мут на время или пермачем. То разбан будет только после соглашения меня и администратора того кто его выдал.
Изменения по серверу / CS:S: Фаер включил плагин VPN, если очередной инк будет забанен на сервере, он не сможет обойти бан.
Игроку Ink был выдан бан на пермач, без возможности его снятия.
Screenshot_20210929-173403_Yandex.jpg



Всем добра и позитива.
 
Последнее редактирование:
Когда я защищал сервер,и крыл матом этих токсиков,таикх как Дух и других выродков Печенька еще мне мут дал)
 
Писец бл*ть 1 день меня не было, чё произошло
 
Писец бл*ть 1 день меня не было, чё произошло
Добро пожаловать в мой мир. Я 1 раз поспал - новый глав админ. Второй раз поспал - шампунь ушел и т.п. Самое веселое прошло тогда, когда я спал
 
Добро пожаловать в мой мир. Я 1 раз поспал - новый глав админ. Второй раз поспал - шампунь ушел и т.п. Самое веселое прошло тогда, когда я спал
Ты не спи, а то куратором станет @kurum1
 
Я искренне не понимаю, как можно в полном адеквате с ними общаться, их ненавидят абсолютно все. Самое лучшее решение - игнорить, ибо от подсирателей не жди нормального разговора. Ну и наказывать не забывать.
Ладно хоть борщ одумался, уже похвально. Надейся что ребята вернутся
 
Добро пожаловать в мой мир. Я 1 раз поспал - новый глав админ. Второй раз поспал - шампунь ушел и т.п. Самое веселое прошло тогда, когда я спал
Не хочешь еще поспать? Только шампунь с собой возьми))
 
Назад
Сверху