• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Сервера: Пропс & Джайл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Ёж если посмотреть онлайн на всех серверах,то можно сказать,что он очень не плохой.На Ze почти всегда полный,wcs тоже,mg 75%.

Вот когда будет хороший, тогда и будет новый сервер.
На ЗЕ в последние дни как-то всё печально...
ВКС постоянно падает, но
благодаря постоянному задротству с целью достичь последних уровней.
поддерживать онлайн там легко.
МГ как-то штырит...
 

-=ExTRa[$]en[$]=-

Хочу сервер DayZ :D
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
27
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
27
Ежик, если вспомнить какой был раньше пропс, народу там играло немало, так что на пропе, я думаю, проблем с онлайном не будет.
 

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
144
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Moscow
Веб-сайт
steamcommunity.com
Тогда, тоже самое и про Джаил можно было сказать. Когда резерв слоты для админов хреначили.
 
  • Like
Реакции: СЕСТРИЧКА

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Ежик, если вспомнить какой был раньше пропс, народу там играло немало, так что на пропе, я думаю, проблем с онлайном не будет.
Нет Нет Нет.Незнаю как на пропе дела были,но на джайле норм.И если откроется джайл народ на ze упадет там половина почти с джайла.
 

-=ExTRa[$]en[$]=-

Хочу сервер DayZ :D
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
27
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
27

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Вроде Ёж говорил Проп будет но в нем будет новая изюминка.
 

-=ExTRa[$]en[$]=-

Хочу сервер DayZ :D
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
27
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
27
Уйдет старый - придет новый, разве нет?
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Да чем же проп лучше джайла? Мод школьников - которые строят нычки то по головам, то по ногам. Никто не делал что нибудь новенькое и необычное. Щас найдутся люди которые скажут "Я делал крутые нычки, не нубские" так вот это бред, даже админы так делали. Это, наверно, очень интересно.
 
  • Like
Реакции: Limbit

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Да чем же проп лучше джайла? Мод школьников - которые строят нычки то по головам, то по ногам. Никто не делал что нибудь новенькое и необычное. Щас найдутся люди которые скажут "Я делал крутые нычки, не нубские" так вот это бред, даже админы так делали. Это, наверно, очень интересно.

Я не умею делать нычки где по головам и ногам, я делал супер быстрые нучки в 2-х разновидностей пропа это большие яшики и где хавчик лежит и все.
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Вроде Ёж говорил Проп будет но в нем будет новая изюминка.

На сколько я знаю будет открыт тот самый *старый пропс* )) 
Да чем же проп лучше джайла? Мод школьников - которые строят нычки то по головам, то по ногам. Никто не делал что нибудь новенькое и необычное. Щас найдутся люди которые скажут "Я делал крутые нычки, не нубские" так вот это бред, даже админы так делали. Это, наверно, очень интересно.



Вел полнейший бред говоришь. Я лично строил такие нычки что там хер пройдешь , но с тем условием что там не было выстрелов по головам ногам как ты сказал..Если ты не умеешь строить это не значит что для школьников мод..
Я тоже могу сказать что вкс для школоло...ТУпо сиди да раски качай...На одну кнопку жми..А на пропе если ты тупой то ты построешь говно а не нычку..
Те самые адрик,марк,император,максимус,кверти - мы с ними мутилы что тебе и не снилось...
Так что не надо на проп пургу нагонять.
Проп зачетный мод 
И еще вел.Я тему создавал не для тупого сраза чтоб мериться сам знаешь чем..
Мне достаточно было того что отписал Ёж + дарк в стим.
А то что ты там будешь говорить типо *да нах* проп и тд..Это уже не тебе решать.Ёж сказал что будет значит все будет..Мы терь тупо ждем и все.
 
  • Like
Реакции: Marker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.