• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Сервера: Пропс & Джайл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
На сколько я знаю будет открыт тот самый *старый пропс* )) 




Вел полнейший бред говоришь. Я лично строил такие нычки что там хер пройдешь , но с тем условием что там не было выстрелов по головам ногам как ты сказал..Если ты не умеешь строить это не значит что для школьников мод..
Я тоже могу сказать что вкс для школоло...ТУпо сиди да раски качай...На одну кнопку жми..А на пропе если ты тупой то ты построешь говно а не нычку..
Те самые адрик,марк,император,максимус,кверти - мы с ними мутилы что тебе и не снилось...
Так что не надо на проп пургу нагонять.
Проп зачетный мод 
И еще вел.Я тему создавал не для тупого сраза чтоб мериться сам знаешь чем..
Мне достаточно было того что отписал Ёж + дарк в стим.
А то что ты там будешь говорить типо *да нах* проп и тд..Это уже не тебе решать.Ёж сказал что будет значит все будет..Мы терь тупо ждем и все.

Во 1, зачем тебе на вкс админка если ты считаешь его не очень модок. Во 2, я лично помню как вы строили такие нычки. И не бомби, если не хочешь чтобы тебе отвечали люди другие - пиши это в стим ёжику, а написал в общей теме будь добр не затыкай
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Во 1, зачем тебе на вкс админка если ты считаешь его не очень модок. Во 2, я лично помню как вы строили такие нычки. И не бомби, если не хочешь чтобы тебе отвечали люди другие - пиши это в стим ёжику, а написал в общей теме будь добр не затыкай


Затыкать даже и не пытался.
По поводу админки на вкс - потому что я там играю как и на зм. Другие серваки не интересуют.
Жду только пропа и дж.
Я назвал вкс так для примера как и ты назвал проп.
Это тоже самое..Любой мод для школоло можно назвать , но довода нет.
Просто ежели ты не умеешь или не любишь проп не надо говорить что он *говно*.
Я раньше тож особо не играл на дж,зм,вкс.Но потом понравилось и стал и там играть.
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Затыкать даже и не пытался.
По поводу админки на вкс - потому что я там играю как и на зм. Другие серваки не интересуют.
Жду только пропа и дж.
Я назвал вкс так для примера как и ты назвал проп.
Это тоже самое..Любой мод для школоло можно назвать , но довода нет.
Просто ежели ты не умеешь или не любишь проп не надо говорить что он *говно*.
Я раньше тож особо не играл на дж,зм,вкс.Но потом понравилось и стал и там играть.


Я сказал проп говно? Я сказал что лично видел как все КТ стоили такие нычки. Я жду проп - но с правилом которое запретит этот шлак.
 

-=ExTRa[$]en[$]=-

Хочу сервер DayZ :D
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
27
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
27
Я сказал проп говно? Я сказал что лично видел как все КТ стоили такие нычки. Я жду проп - но с правилом которое запретит этот шлак.
Как можно запретить строить какой либо тип нычек? Это будет либо не работать, либо работать очень криво. Смысл пропа не в том чтобы убить как можно больше народу, а в том, чтобы построить интересную, необычную нычку.
 
  • Like
Реакции: Marker

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
144
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Moscow
Веб-сайт
steamcommunity.com
Как можно запретить строить какой либо тип нычек? Это будет либо не работать, либо работать очень криво. Смысл пропа не в том чтобы убить как можно больше народу, а в том, чтобы построить интересную, необычную нычку.

Майнкрафт какой то уже тогда.
 

Stroitel'Ept

Новичок
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
24
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
29
пфф.. играли же раньше. были разные нычки.. и те которые по 5 слоев и нубо нычки.. както же обходили и убивали тех самых кто делал ныки по головам..
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Как можно запретить строить какой либо тип нычек? Это будет либо не работать, либо работать очень криво. Смысл пропа не в том чтобы убить как можно больше народу, а в том, чтобы построить интересную, необычную нычку.


Че ты х*йню несешь? Запретить не скриптом, а правилом.
 

-=ExTRa[$]en[$]=-

Хочу сервер DayZ :D
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
27
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
27

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Ещё сервера нет, а они уже правила обсуждают...

Тема закрыта.
Ответ на вопрос получен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.