• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Сериалов и кинца тред

tur!k :3

Milliarder,Shkol'nik,Filantrop.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
61
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
26
Какой временной период тебе интересует в историческом сериале? Если просто какие-то исторический события,то посмотри Зарождение мафии: Нью-Йорк,он скорее историко-документальный.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Сериал "Гримм" - про ведьм, кощеев и прочую ересь. Сериал "Игра престолов" - 18+. Первородные - тяжёлый для просмотра,на первых сериях(потом затягивает), сериал про вампиров
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Барыга, я-зомби, флеш
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Сериал "Вавилон 5" - научная фантастика про космическую станцию. Древняя компьютерная графика, но очень сильный сюжет. Первый сезон по большей части серии с одиносерийным сюжетом, мелкие мисии, но происходит знакомство с некоторыми рассами вселенной. Где-то со второго сезона начинается война с Тенями и дальше будет уже поинтерестнее. Замечательно показана глобальная политика как она существует в нашем мире, а так же ОЧЕНЬ интерестный взгяд на устройство нашего мира, религию и будущее человечества.

Из фильмов первое что вспоминается это "Эквилибриум", "Трудно быть богом".
 
Забыл про очень замечательный и вдохновляющий фильм - "Тот самый Мюнхгаузен" с Янковским. (Если кто-то ещё способен смотреть фильмы без мяса ;) )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: <<TOXA>>

Arhangel | NiK |

Grimm Berthard
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
190
Реакции
241
Баллы
63
Возраст
24
Да кстате, советую всем посмотреть сериал Гримм.
Очень интересный и желательно смотреть с самого начала. :)
Всего 5 сезонов по 22-21 серии, 1 серия идет по ~40 минут.
Есть и жестокие и смешные моменты:) (желательно смотреть ночью/вечером :D)
 

DayZeR

Ах да,вот еще что посоветую.Мало анверное кто знает о таком сериале,"Грязная Дюжина"1967 года.Я его помню смотрел.Вполне неплохой.Для любителей старых фильмов вполне покатит)

В кратце про сериал.
Весной 1944 года армия союзников готовится к открытию второго фронта. Перед днём «Д», американская военная разведка разрабатывает секретную операцию, выполнение которой, в обмен на амнистию, поручают двенадцати приговорённым к смерти или пожизненному заключению преступникам.
 
Последнее редактирование модератором:

DayZeR

3 балла? если на кинопоиске три балла,что же твориться на том же IMBd?
 

DayZeR

Из фильмов:
Альфа Дог(2005)
Залечь на дно в Брюгге(2008)
Город Бога(2002)
В джазе только девушки(1959)
Александр(2004)
12 лет рабства(2013)
Отель "Гранд Будапешт"(2014)
Великий Гэтсби(2013)
Цельнометаллическая Оболочка(1987)
Пролетая над гнездом кукушки(1975)
Огни большого города(1931)Чарли Чаплин.
Новые времена(1936)Чарли Чаплин.
Три мушкетера(1978)
Мушкетёры двадцать лет спустя(1992)
Тайна королевы Анны, или Мушкетёры тридцать лет спустя (1993)

Из трех частей мушкетеров,точно не помню какую смотрел.
А так все что я перечислил,смотрел.Так что я не только матом ругаюсь,флужу и тому подобное)
 
Последнее редактирование модератором:

DayZeR

Соло,КиноПоиск,это не весь мир хочу заметить.есть еще и Metacritic и тот же Американский IMBd,так что у каждого агрегатора своя оценка)
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Соло,КиноПоиск,это не весь мир хочу заметить.есть еще и Metacritic и тот же Американский IMBd,так что у каждого агрегатора своя оценка)
Ты это к чему?) Я про киносайты вроде ничего не писал.)
 

DayZeR

Винни,"В России":D:D

Соло,ну просто как-то странно,рейтинг маленький,а спрос большой)