• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

С наступающим новым 2022 годом!


20222.jpg
Приветствую :)

Поздравляю всех с наступающим новым 2022 годом!
От лица проекта и от себя лично хочу поздравить вас и пожелать вам крепкого здоровья в новом году, счастья, успехов во всём и осознанности, чтобы каждый достиг своих поставленных целей, реализовал то, что давно хотел сделать!

2021 год был довольно интересным в жизни проекта. Сменился владелец (им стал я :)).
Был открыт новый сервер CS:GO CSDM с уникальной сборкой собственной разработки, которая включает в себя то, что так популярно на CSDM серверах CS 1.6, а именно: сторожевые пушки, лазерные мины, раздатчики, роботы, новые оружия и многое другое. Кто его ещё не видел, заходите (godm.net4all.ru:27016).
Проведено множество доработок и улучшений в технической части и не только, стали возвращаться старые игроки.
Так же мы переехали на новое, более мощное оборудование.

Проект живёт и будет жить дальше, планов много плюс есть желание и знания для их реализации :)
Cейчас занялся доработкой геймплея на CS:GO CSDM, в общем добавлю туда всё то, что когда-то сделал для CSDM CS 1.6, самое долгое, будет реализовать битву Таноса с Читаури и игроков с оружием Мстителей для карт Danger Zone (да, это всё есть на одном сервере CSDM CS 1.6 с моей сборкой)

Спасибо всем игрокам, кто с нами и остаётся частью Net4ALL на протяжении долгого времени. Так же рады видеть и новичков, надеюсь, у нас вам понравится:)
Спасибо администрации за поддержание порядка на игровых серверах, что мы я без вас делали :)
Спасибо тем, кто командует карты на ZE серверах и ведёт команду людей к победе, ведь это не так просто, как кажется на первый взгляд. Тут нужны хорошие нервы, так как бывает много различных ситуаций :)
Спасибо всем, кто поддерживает нас :)

В общем всех с наступающим новым 2022 годом!
 

kurum1

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Участник
Меценат
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
496
Реакции
577
Баллы
93
Возраст
22
Веб-сайт
steamcommunity.com
Yes, big boss
 

karvo

wtf?
Участник
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
59
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
35
может мини ивент?
 

Fastum gel

Бывалый малый
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
173
Реакции
71
Баллы
28
Возраст
37
Адрес
America Las Vegas
Веб-сайт
www.youtube.com
может мини ивент?
Ну спасибо фаеру за поздравления, но карво сейчас много людей готовятся к нг, готовят и т.п. Я думаю на миник ну макс. людей 20-30 придёт
 

karvo

wtf?
Участник
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
59
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
35

NadeMaster

Бывалый малый
Участник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
250
Реакции
69
Баллы
28
Адрес
München
Поздравляю всех с наступающим новым 2022 годом!
От лица проекта и от себя лично хочу поздравить вас и пожелать вам крепкого здоровья в новом году, счастья, успехов во всём и осознанности, чтобы каждый достиг своих поставленных целей, реализовал то, что давно хотел сделать!
спасибо, желаю тебе того же, но я боюсь одной вещи: насколько долго ты пробудешь с нами,
хотелось бы видеть тебя и через 1-2 года ;)
 

VipTImMrStell

Администратор
Администратор CS:GO DM L1
Участник
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
101
Реакции
60
Баллы
28
всех с новым годом!
 
  • Like
Реакции: Star Killer

piska2metra

Не идеален , так даже интереснее
Участник
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
105
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
19
С новым годом
 
  • Like
Реакции: Star Killer

HeeChann

Администратор
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
337
Реакции
173
Баллы
43
Возраст
25
@DarKKеn с новым годом дура <3<3<3
Люблю тебя
 
  • Like
Реакции: DarKKеn

Champagne

Модератор
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO ZE
VIP ULTIMATE
Участник
CS:GO ZE Лидер
Меценат
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
373
Реакции
516
Баллы
93
Возраст
28
не осилил но если вкратце то с наступающим и наступившим новым годом, cheers everyone.