• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Развитие сервера.

Ben Solo

Верховный лидер
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
758
Реакции
1,476
Баллы
93
Возраст
29
Адрес
Russia

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Возраст
26
Адрес
Ukraine

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Возраст
26
Адрес
Ukraine
К слову, ксс уже не поднять тем онлайном, что был ранее и делать попытку что-то вернуть мы лишь потеряем время, которое можно потратить на что-то более полезное. Ксс будет обновляться позже, но в плане кастомизации и мелких недочётов. В целом глобального там ничего не будет и ждать не стоит.
 

Legatus Legion

Новичок
Администратор CS:S ZE L2
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
27
Совсем недавно я предлагал проводить ивенты на ксс'е сервере Нетча по эксклюзивным картам, которые запрещено портировать на ксго авторами. Это и что-то новое для местных игроков, которым наскучили одни и те же карты, и немного, да оживит ксс сервер, который пустует. Конечно, это полностью не реанимирует ксс Нетч, т.к. идет огромный отток игроков из этой игры в общем, но у нас есть куча знакомых, которые залетят на Нетч ксс во время ивента, если будут проводится такие активности. У нас же есть окно с ивентами на ксго зе - почему-бы это окно не заполнить ксс ивентом? А ивент поставить в дневное время в 17:00 в субботу/воскресенье - так не будет пересечения с ивентами на Найде/Анлузе, на которые многие наши знакомые залетают.
 

$==SAhOK==$[Sg]

Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
54
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Russia
Хочу сказать всем CS:GO (аля вордтайдер игркам) надеюсь поняли прикол.. Ой про командный игрокам, которые проходят карты которые сделаны для сурса(хотя сейчас уже и для кс го лепят, спасибо GFL и матадорес).. А еще с легчайшими настройкам.. И с онлайном 70% школьниками, которым пофиг на все, лижбы скин выпал. Ну да ладно, каждый как говориться как он хочет.
Сурс умер, почему тогда появляются новые сервера и там есть онайлн? Хз, наверное там черная магия. Он не умер, тут есть люди, тут есть онлайн. Кто-то поднимал тему на hlmod, что онайлн в сурсе может в два раза меньше чем в кс го. Но он есть. Я говорю про пользовательские сервера. Остальные 650 000 клали большой болт, на все ваше зе бхоп мг, и остальное. Им матч подавай и все тут. Ах да, сурс умер. А кс го жив? Ну давай мы тоже зеркал наебашим, у нас тоже все в ажуре будет. Только в отличие от кс го, в сурсе за это тебя везде забанят, и будет твой сервер онли стим. А это можно считать смерть серверу(хотя бывало и такое вывозили не 64 конечно но добрую 20 собирали). Я эту тему то поднял, больше посмотреть кто вообще откликнется. Борщ понятно, про таких говорят первый с корабля убежит. Что он и сделал. Что было после борща, да почти такие же ребята. Дело не в том что сурс умер. А выгорание команды, и конечно извините долбоебизм. Добрый зомби и все такое. Кто будет играть на сервере, где Белоснежка и семь гномов, бегают и проходят карты с добрым зомби, и кругом летают пони. А еще дружескими посиделками на сервере и обсуждениям всякой херни, которым новым игрокам не интересно слушать. Но кто же им что скажет? Если эти люди админы? Человек заходи на зомби сервер, что мы знаем о зомби серверах? Кс го игроки что вы знаете о зомби моде? Что тут есть лазера? Которые можно перепрыгивать? А в конце скин выпадет? Круто. Но зомби сервер это драйв, когда зомби не дают прохода и вы вынуждены отбиваться на протяжение всего раунда. Поиграв в него несколько раундов уже невозможно оторваться. Описание с диска игры Counter Strike Source Zombie mod. Что сделал нетч? Убил зомби мод своими способностями . Хочешь способностей езжай к динозаврам в 1.6. Тут сурс, немного другое. Что-то получилось у Zchool? Да в 2016-2018 года могу путать, но по итогу то больше 20-30 не собирали.. Да, давайте посмотрим на Немцов, красавцы за 2022 год к ним на сервер зашло больше 40 тысяч новых игроков или 20, не помню точно. Они онли стим. Откуда игроки у них? Если что я про Elite Hanterz. Давай-те посмотрим на найд? (Хотя ладно там все ясно, договорняк с расскруткой как и у EUFraga в свое время.) Unloze забрал почти всех хороших игроков европы но также у них заходят новые люди.
Под итожим все. То что я рот шатал кс го вероятно уже уловили. Да хотя че, у вас бля!"№ 2 сервера на всю Россию, и вы постоянно конкурируете друг с другом. Остальные в счет не беру их конечно же немного больше, но там 100 места. В сурсе сервером больше, и к счастью они населены игроками, да не большая компания, но они есть и они заинтересованы. У кс го, есть скрипт какой-то для боссов. Я думаю мастера сурса и тут смогут воплотить это, может и не так но все же что-то похожие.
Что случилось с CS:S ZE USA? Давай-те я вам расскажу. Был pF, хороший сервер, кстати большинство карт которые вы катаете в cs go и в source, были сделаны выходцами из этого сервера. Что у них случилось? Да какая-то тема, мол нигер писать нельзя и за это бан, анти бхоп плагин, и многочисленные ддос атаки. Как итог? Все ушли на GFL, pF еще собирали народ но с каждым днем все хуже и хуже. Теперь GFL, топ сервер. Забрали всех в свое время, hellz, i3d, pf, и еще около 3-4 серверов не таких больших. Все играли у них. Все блят%. Евередж в месяц 2014 году составлял 62 игрока. А это значит онлайн меньше 50 человек на сервере не падал в течение месяца! И это при расцвете кс го, кстати у них в то время кс го сервер был топ 1. Но даже их кс го не достиг таких результатов. 61 максимум видел. Но тоже, сервер в то время как вы понимаете очень нехеренво лутал донатики, аж на 10 или 17 тысяч зеленых. Которые в концовке спиздли, а нынешний куратор, botox, решил создать токен сервера и спиздил сервер на свою тачку. Как итог 2015-2017, полная смерть сервера. Обосранные вернулись к GFL.com, и теперь собирают лишь ивенты. И на этих ивентах собираются старики, и играют в кайф как в старые добрые. Но сколько бы я не заводил бесед, с админами, все говорят что поднять не реально. Хотя, другие это делают. Вопрос мотивации. И желания команды. Для чего я это рассказал. Да в России блять тоже самое происходит. Вымрем нахуй, и все. А вы кто хоть не много заинтересован можете изменить картину. Заходите и играйте. Долбите @FireWork , чтоб закидывал на раскрутку хоть не много с бюджета, или сами закидывайте. И уже что-то будет прояснятся. Иногда один активный игрок, которые загорится идеей может многое изменить. Сейчас выйдет сурс два, и игроки с низкой социальной ответственностью все хором сьебнут на сурс 2 с кс го. Ну блин там же макасины будут продавать и ноги видно. Это же ахринеть. А еще графу с портала 2 сделали. Влом наверное было что-то новое сделать. Да ладно, и это схавают. :eek:
Хватит ныть, и нужно просто собраться.
Я вероятно последний человек кто бы желал хорошего нетчу, как никак долгое время конкурировали. Но в тяжелое время я готов помогать, чтобы был рост. Здоровая конкуренция это лучше, чем один сервер на всю Россию. Сложно в одного играть на сервере или с 3-5 людьми? Да, это угнетает, но в отличие от других серверов у вас есть прости господи кс го игроки, можно их позвать поиграть. Только не надо делать это на ивенты. Просто собраться поиграть уже не вариант? Хотите сказать так вы будете привлекать новых игроков? Вася с Новосибирска рот шатал ваши ивенты, он после трудного дня зашел пострелять в зомби, а не слушать команды админов, потому что тут ивент. (Пример такого васи, Татарин правда тот с Казахстана. Зашел ко мне на сервер с ником Zloy pl, я помог поменять ник, а потом подарил акк. Все старики игроки зе его знают. ) Вы, нет Мы, полностью обесценили ивенты. В них нет кайфа. Они блин каждую неделю. В чем прикол? Игроки приходят на ивенты и потом говорят сервер до свидания до следующей субботу, и то если там будет что-то хорошие, они вернуться. Толку от таких игроков как с козла молока. Нужен поток но стимов. А их еще очень много. Нужно просто создать для них комфортные условия игры. А это онайлн на сервере хотя бы 3-5 человек. И да, там не должно быть пони, и добрых зомби. Это база. Даже, при старых админах типа бублика и остальных, хоть я и не был в хороших отношениях с ними, но был порядок и были люди.
Еще в 2014-2015 говорили что сурс умер, но что-то с 2016-2021 все было хорошо.
Что-то я понаписал много. Но суть вы уловили.
А еще вы уловили что я рот шатал кс го? Да ладно вижу.. Уловили.
Надеюсь хоть сделаете выводы...

@Legatus Legion друг предлагать мало, надо просто делать. Кто-то да придет. А там глядишь и старики увидят что что-то мутиться и зайдут.
@Ben Solo Я тебя умоляю.. Сколько раз твоя команда хотела сбежать к нам? Это же ужас. Даже говорить не буду с тобой на эти темы. Это все не серьезно. При вас сервер и загнулся. Дом 2 бля@ь устроили.

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: .Wolwerine#

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Большинство такие смешные. Один говорит, я предлагал вот это! Второй говорит, а надо вот так вот! Третий говорит, а вот он/она делали и все равно все скатилось!

Давайте смотреть правде в лицо. Чтобы что то менялось, надо делать. Болтать и критиковать может каждый. Но не каждый сможет молча взять и сделать. Стоять со стороны и поливать других, что они ничего не делают или они все про#бали, это конечно сильно.

И да, для сильно вспыльчивых. Все совпадения случайны и я никого не имел конкретно ввиду.
 

.Wolwerine#

Dbd manser
Администратор CS:S ZE L1
Участник
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
32
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
18
Веб-сайт
steamcommunity.com
Большинство такие смешные. Один говорит, я предлагал вот это! Второй говорит, а надо вот так вот! Третий говорит, а вот он/она делали и все равно все скатилось!

Давайте смотреть правде в лицо. Чтобы что то менялось, надо делать. Болтать и критиковать может каждый. Но не каждый сможет молча взять и сделать. Стоять со стороны и поливать других, что они ничего не делают или они все про#бали, это конечно сильно.

И да, для сильно вспыльчивых. Все совпадения случайны и я никого не имел конкретно ввиду.
Айсе шторме вылез с гроба апупеть
 

Ben Solo

Верховный лидер
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
758
Реакции
1,476
Баллы
93
Возраст
29
Адрес
Russia
Ну к чему эти разговоры? Виноваты все что ксс проебали, потому что все ху* забили на него. И из-за скуки начали душить абузом, и зм карта, так сказать добили окончательно. Сейчас что хотите решить этим, умер и умер да и ху* с ним. Хотите оживить, действуйте. Но сразу говорю оживить его будет очень затратно и тяжело. Я всем говорил и буду говорить делать с ксс нет смысла. Зачем оживлять мертвое тело.
 

Ben Solo

Верховный лидер
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
758
Реакции
1,476
Баллы
93
Возраст
29
Адрес
Russia
Хочу сказать всем CS:GO (аля вордтайдер игркам) надеюсь поняли прикол.. Ой про командный игрокам, которые проходят карты которые сделаны для сурса(хотя сейчас уже и для кс го лепят, спасибо GFL и матадорес).. А еще с легчайшими настройкам.. И с онлайном 70% школьниками, которым пофиг на все, лижбы скин выпал. Ну да ладно, каждый как говориться как он хочет.
Сурс умер, почему тогда появляются новые сервера и там есть онайлн? Хз, наверное там черная магия. Он не умер, тут есть люди, тут есть онлайн. Кто-то поднимал тему на hlmod, что онайлн в сурсе может в два раза меньше чем в кс го. Но он есть. Я говорю про пользовательские сервера. Остальные 650 000 клали большой болт, на все ваше зе бхоп мг, и остальное. Им матч подавай и все тут. Ах да, сурс умер. А кс го жив? Ну давай мы тоже зеркал наебашим, у нас тоже все в ажуре будет. Только в отличие от кс го, в сурсе за это тебя везде забанят, и будет твой сервер онли стим. А это можно считать смерть серверу(хотя бывало и такое вывозили не 64 конечно но добрую 20 собирали). Я эту тему то поднял, больше посмотреть кто вообще откликнется. Борщ понятно, про таких говорят первый с корабля убежит. Что он и сделал. Что было после борща, да почти такие же ребята. Дело не в том что сурс умер. А выгорание команды, и конечно извините долбоебизм. Добрый зомби и все такое. Кто будет играть на сервере, где Белоснежка и семь гномов, бегают и проходят карты с добрым зомби, и кругом летают пони. А еще дружескими посиделками на сервере и обсуждениям всякой херни, которым новым игрокам не интересно слушать. Но кто же им что скажет? Если эти люди админы? Человек заходи на зомби сервер, что мы знаем о зомби серверах? Кс го игроки что вы знаете о зомби моде? Что тут есть лазера? Которые можно перепрыгивать? А в конце скин выпадет? Круто. Но зомби сервер это драйв, когда зомби не дают прохода и вы вынуждены отбиваться на протяжение всего раунда. Поиграв в него несколько раундов уже невозможно оторваться. Описание с диска игры Counter Strike Source Zombie mod. Что сделал нетч? Убил зомби мод своими способностями . Хочешь способностей езжай к динозаврам в 1.6. Тут сурс, немного другое. Что-то получилось у Zchool? Да в 2016-2018 года могу путать, но по итогу то больше 20-30 не собирали.. Да, давайте посмотрим на Немцов, красавцы за 2022 год к ним на сервер зашло больше 40 тысяч новых игроков или 20, не помню точно. Они онли стим. Откуда игроки у них? Если что я про Elite Hanterz. Давай-те посмотрим на найд? (Хотя ладно там все ясно, договорняк с расскруткой как и у EUFraga в свое время.) Unloze забрал почти всех хороших игроков европы но также у них заходят новые люди.
Под итожим все. То что я рот шатал кс го вероятно уже уловили. Да хотя че, у вас бля!"№ 2 сервера на всю Россию, и вы постоянно конкурируете друг с другом. Остальные в счет не беру их конечно же немного больше, но там 100 места. В сурсе сервером больше, и к счастью они населены игроками, да не большая компания, но они есть и они заинтересованы. У кс го, есть скрипт какой-то для боссов. Я думаю мастера сурса и тут смогут воплотить это, может и не так но все же что-то похожие.
Что случилось с CS:S ZE USA? Давай-те я вам расскажу. Был pF, хороший сервер, кстати большинство карт которые вы катаете в cs go и в source, были сделаны выходцами из этого сервера. Что у них случилось? Да какая-то тема, мол нигер писать нельзя и за это бан, анти бхоп плагин, и многочисленные ддос атаки. Как итог? Все ушли на GFL, pF еще собирали народ но с каждым днем все хуже и хуже. Теперь GFL, топ сервер. Забрали всех в свое время, hellz, i3d, pf, и еще около 3-4 серверов не таких больших. Все играли у них. Все блят%. Евередж в месяц 2014 году составлял 62 игрока. А это значит онлайн меньше 50 человек на сервере не падал в течение месяца! И это при расцвете кс го, кстати у них в то время кс го сервер был топ 1. Но даже их кс го не достиг таких результатов. 61 максимум видел. Но тоже, сервер в то время как вы понимаете очень нехеренво лутал донатики, аж на 10 или 17 тысяч зеленых. Которые в концовке спиздли, а нынешний куратор, botox, решил создать токен сервера и спиздил сервер на свою тачку. Как итог 2015-2017, полная смерть сервера. Обосранные вернулись к GFL.com, и теперь собирают лишь ивенты. И на этих ивентах собираются старики, и играют в кайф как в старые добрые. Но сколько бы я не заводил бесед, с админами, все говорят что поднять не реально. Хотя, другие это делают. Вопрос мотивации. И желания команды. Для чего я это рассказал. Да в России блять тоже самое происходит. Вымрем нахуй, и все. А вы кто хоть не много заинтересован можете изменить картину. Заходите и играйте. Долбите @FireWork , чтоб закидывал на раскрутку хоть не много с бюджета, или сами закидывайте. И уже что-то будет прояснятся. Иногда один активный игрок, которые загорится идеей может многое изменить. Сейчас выйдет сурс два, и игроки с низкой социальной ответственностью все хором сьебнут на сурс 2 с кс го. Ну блин там же макасины будут продавать и ноги видно. Это же ахринеть. А еще графу с портала 2 сделали. Влом наверное было что-то новое сделать. Да ладно, и это схавают. :eek:
Хватит ныть, и нужно просто собраться.
Я вероятно последний человек кто бы желал хорошего нетчу, как никак долгое время конкурировали. Но в тяжелое время я готов помогать, чтобы был рост. Здоровая конкуренция это лучше, чем один сервер на всю Россию. Сложно в одного играть на сервере или с 3-5 людьми? Да, это угнетает, но в отличие от других серверов у вас есть прости господи кс го игроки, можно их позвать поиграть. Только не надо делать это на ивенты. Просто собраться поиграть уже не вариант? Хотите сказать так вы будете привлекать новых игроков? Вася с Новосибирска рот шатал ваши ивенты, он после трудного дня зашел пострелять в зомби, а не слушать команды админов, потому что тут ивент. (Пример такого васи, Татарин правда тот с Казахстана. Зашел ко мне на сервер с ником Zloy pl, я помог поменять ник, а потом подарил акк. Все старики игроки зе его знают. ) Вы, нет Мы, полностью обесценили ивенты. В них нет кайфа. Они блин каждую неделю. В чем прикол? Игроки приходят на ивенты и потом говорят сервер до свидания до следующей субботу, и то если там будет что-то хорошие, они вернуться. Толку от таких игроков как с козла молока. Нужен поток но стимов. А их еще очень много. Нужно просто создать для них комфортные условия игры. А это онайлн на сервере хотя бы 3-5 человек. И да, там не должно быть пони, и добрых зомби. Это база. Даже, при старых админах типа бублика и остальных, хоть я и не был в хороших отношениях с ними, но был порядок и были люди.
Еще в 2014-2015 говорили что сурс умер, но что-то с 2016-2021 все было хорошо.
Что-то я понаписал много. Но суть вы уловили.
А еще вы уловили что я рот шатал кс го? Да ладно вижу.. Уловили.
Надеюсь хоть сделаете выводы...

@Legatus Legion друг предлагать мало, надо просто делать. Кто-то да придет. А там глядишь и старики увидят что что-то мутиться и зайдут.
@Ben Solo Я тебя умоляю.. Сколько раз твоя команда хотела сбежать к нам? Это же ужас. Даже говорить не буду с тобой на эти темы. Это все не серьезно. При вас сервер и загнулся. Дом 2 бля@ь устроили.

Всем удачи!
Да не спорю уходил, так как меня бомбила. Из-за бездействия Мотора.
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Оставшихся русскоязычных игроков собрал сервер Хела. Не густо, но человек 30-40 ивенты катать могут. Но всё благодаря энтузиазму и адекватности Хела, на нём всё дрежится. Он вертелся как мог, чтобы набрать игроков из старичков. Ну и сервак поддерживается без токсичности, наверное в своё время помогли лазеры на мако, которые на ваншотят. По крайней мере так было три месяца назад, давно не играл, но вроде они ещё живы. Живее остальных точно.
 
  • Haha
Реакции: HeeChann