• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Разъяснения, касающиеся бана. (Не жалоба)

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Как я понимаю, бан я получил за то, что в моем сообщении было два слова "*****" и "Хитрый ёжик" - хочу подметить, что эти слова стояли раздельно друг от друга кавычками.
Ибо Ёж отредактировал жалобу (Заботиться о своей репутации на игровом форуме, видимо). Привожу приблизительно: Ник администратора "*****" ИЛИ (ключевое слово) "Хитрый Ёжик"
Т.е. по сути нельзя употреблять имя ежа и другие оскорбительные слова (Даже если они относятся ни к нему) в одном предложении - ибо его самооценка тут же говорит "Эй, Олег! Да это же он про тебя сказал, просто сделал это завуалировано

В свое оправдание я хочу сказать, что УПАСИ БОЖЕ ЧТОБЫ Я СКАЗАЛ ТАКОЕ ВЗБУДОРАЖИВАЮЩИЕ КРОВЬ СЛОВО как >[("*****")]< В АДРЕС НАШЕГО ЛЮБИМОГО ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА ХИТРОГО ЕЖИКА

p.s. Я даже слово ***** поместил в четверную защиту скобок и ковычек, чтоб он опять на свой счет не приписал.
p.s.s. Пока один человек не разъяснил за что я получил бан, я вообще и подумать не мог что получил его за это...
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Не забудь ответить 26 февраля, когда закончится бан за оскорбление (в чате от 12.02.2015).

Касаемо причин банов (от 5 января и от 2 февраля) и причин увеличения бана до 2-х месяцев:
Не плохо было бы напомнить, что полтора года назад у нас уже был ровно такой же разговор, касаемо твоего неспортивного поведения на Зомби сервере. Тогда ты получил 3 бана, после чего пообещал больше так не делать.

В начале января ты зашел на сервер и преднамеренно нарушил правила огромное количество раз, за что и получил бан на 2 дня. После чего ты вёл себя, мягко говоря, нагло и требовал разбана, а когда понял, что тебе его не получишь - смягчение бана или переноса его только на Зомби сервер.

Видимо 2 дня бана и лишение звания Администратора Зомби сервера не возымели должного эффекта и зайдя на сервер ровно через месяц ты продолжил нарушать всё те же правила. В какой-то момент я даже сделал тебе предупреждение, но видимо ты хотел "потешить толпу на форуме" (c) VVeL и проигнорировал его, а после получения бана сразу пошел обжаловать бан на форум.

Заявка на обжалование бана написана в достаточно наглой форме и в ней содержалось оскорбление меня:
4. Точно не помню, вроде ник был "Долбаеб" или "Хитрный Ёжик" (Ну вы сами найдете, кто из них. Мож это вообще один и тот же человек)
Вопрос: Чего ты ожидал, когда писал это?

После этого я решил увеличить бан до 2-х месяцев, т.к. мне стало ясно, что та жалкая неделя, которая тебе была выдана изначально, однозначно бы не помогла.

Также, я тебя предупреждаю. Следующий бан будет навсегда. Хочешь играть на портале - пожалуйста, но только по правилам.

Специально для @ResoLute'а:
Да, VVeL многое делал для WCS сервера и я ему за это конечно же благодарен, но это не отменяет того факта, что если ты хочешь играть на серверах портала нужно соблюдать правила, тем более ты админ и даже Куратор одного из наших серверов.

Для начала: Зачем выдается бан? - Как по мне, так ровно для того же, для чего людей сажают в тюрьму. А именно для перевоспитания и для того чтобы человек понял, что подобные действия совершать нельзя.

В первый раз я ему дал ВСЕГО 2 ДНЯ бана за огромное количество нарушений. Задай себе вопрос, на какой срок ты бы выдал бан в этой ситуации если бы это всё сделал простой игрок?
Мой ответ: Лично я бы выдал на месяц, а то и сразу навсегда. Но это же VVeL! Он конечно офигел, но не могу же я его на месяц забанить, да и недели будет много. Ладно, дам 2 дня, да и в любом случае завтра амнистия будет (бан выдан 5-ого января, амнистия была 6-ого).

НО, через месяц я его опять увидел на сервере и как ты думаешь, что он делал? Правильно! - Нарушал всё те же правила. Видимо 2-х дней было мало, надо больше. Неделя? - Как-то маловато будет, надо месяц. (Выдал бан) Хотя, у это же VVeL... Ладно, уменьшу до недели.

Я с огромным удовольствием выслушаю обоснованную критику своего решения, но пока, кроме аргументов типа "он так много сделал для портала, зачем такой долгий бан" я ничего не слышал.

Двойные стандарты:
Хотя сейчас кто-то и может сейчас обвинить меня в этом, но я бы хотел сказать парочку моментов касаемо банов от самого VVeL'а.
VVeL достаточно часто выдавал очень большие баны когда оскорбляли именно его. Просто посмотрите на список его банов, почти все баны на срок больше полугода выданы по причинам "Неуважение администрации" (разбаны по Амнистии) или за Читы.

Бан до 26.02.2015 за оскорбление.
Лог сегодняшнего чата:
Сегодня, в 00:01 - VVeL: Грац, табалуга был единственным достойным админом для кураторки!!11
Сегодня, в 00:02 - VishenkA: интересно в чом?
Сегодня, в 00:02 - VishenkA: в чом он единственный???
Сегодня, в 00:02 - smailik: это ирония была
Сегодня, в 00:03 - VishenkA: фуу...!!!!!! не хороший вибор!!!!
Сегодня, в 00:04 - VishenkA: Табалуга совсем не достойный!
Сегодня, в 00:04 - VVeL: Вишенка, знаешь такую фразу: "Ни слова русского, ни русского лица" - так вот это про тебя.
Сегодня, в 00:05 - VishenkA: :)
Сегодня, в 00:11 - VVeL: Какая "Ирония", а кого еще назначить?
Сегодня, в 00:12 - VVeL: Независимый гражданин, со своим мнением - ну чем не куратор?
Сегодня, в 00:13 - smailik: Чтоб стать куратором надо много сидеть и разговаривать в скайпе теперь...Во
Сегодня, в 00:13 - VVeL: Именно
Сегодня, в 00:13 - smailik: При чем разговаривать на различные темы кроме зм
Сегодня, в 00:14 - VVeL: Можно быть тупой пиздой, которая двух слов правильно написать не может
Сегодня, в 00:14 - VVeL: Хотя не, эт для админки - для кураторки все таки нужен скайп

Ну и:
Сегодня, в 01:21 - VVeL: А да, и то что трансвиститу дали админку -ну эт вообще пзда... у нас же не европа господа...

Или я опять не прав?
 
  • Like
Реакции: FPTyel

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Прямым текстом я тебя не оскорблял - и это факт. То что ты посчитал оскорблением "*****" или "Хитрый Ёжик" - это сугубо твои вымыслы. Я щас сам от себя поясню - Мудаком я тебя не считаю.

p.s. есть много других слов, по мимо мудака - вот ими можно тебя описать
 
Воды налил в тему, а по делу ничего. Вопрос для тех, кто давно знает ежа: Вы хоть раз слышали от него слова "Да я был не прав"? Или он перевернет любые факты таким образом, что окажется в шоколаде
Как бы тут уже вопрос его ЭГО и репутации - щас он уже не может меня разбанить за то, что я его не оскорблял, потому что он уже далеко зашел
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Назуй ты это сейчас тут написал? Забудь про все обиды и ежик и велик. Как два ребенка, один другому ебало разбил, и начались разборки. Отсиди ты уже в бане сколько тебе осталось и играй спокойно, админку тебе по-любому вернут. Потому что это же велик. И было бы намного проще, если бы обо всем поговорили в скайпе и не засирали форум, а лучше бы извинились друг перед другом. Не при всех, а на едине. И я думаю на этом конфликт решится.
И да, не надо говорить: за что? Ведь это он виноват, и так далее. Вы уже не дети...
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Ему еще не поздно пасть ниц
 

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
Не забудь ответить 26 февраля, когда закончится бан за оскорбление (в чате от 12.02.2015).

Касаемо причин банов (от 5 января и от 2 февраля) и причин увеличения бана до 2-х месяцев:
Не плохо было бы напомнить, что полтора года назад у нас уже был ровно такой же разговор, касаемо твоего неспортивного поведения на Зомби сервере. Тогда ты получил 3 бана, после чего пообещал больше так не делать.

В начале января ты зашел на сервер и преднамеренно нарушил правила огромное количество раз, за что и получил бан на 2 дня. После чего ты вёл себя, мягко говоря, нагло и требовал разбана, а когда понял, что тебе его не получишь - смягчение бана или переноса его только на Зомби сервер.

Видимо 2 дня бана и лишение звания Администратора Зомби сервера не возымели должного эффекта и зайдя на сервер ровно через месяц ты продолжил нарушать всё те же правила. В какой-то момент я даже сделал тебе предупреждение, но видимо ты хотел "потешить толпу на форуме" (c) VVeL и проигнорировал его, а после получения бана сразу пошел обжаловать бан на форум.

Заявка на обжалование бана написана в достаточно наглой форме и в ней содержалось оскорбление меня:

Вопрос: Чего ты ожидал, когда писал это?

После этого я решил увеличить бан до 2-х месяцев, т.к. мне стало ясно, что та жалкая неделя, которая тебе была выдана изначально, однозначно бы не помогла.

Также, я тебя предупреждаю. Следующий бан будет навсегда. Хочешь играть на портале - пожалуйста, но только по правилам.

Специально для @ResoLute'а:
Да, VVeL многое делал для WCS сервера и я ему за это конечно же благодарен, но это не отменяет того факта, что если ты хочешь играть на серверах портала нужно соблюдать правила, тем более ты админ и даже Куратор одного из наших серверов.

Для начала: Зачем выдается бан? - Как по мне, так ровно для того же, для чего людей сажают в тюрьму. А именно для перевоспитания и для того чтобы человек понял, что подобные действия совершать нельзя.

В первый раз я ему дал ВСЕГО 2 ДНЯ бана за огромное количество нарушений. Задай себе вопрос, на какой срок ты бы выдал бан в этой ситуации если бы это всё сделал простой игрок?
Мой ответ: Лично я бы выдал на месяц, а то и сразу навсегда. Но это же VVeL! Он конечно офигел, но не могу же я его на месяц забанить, да и недели будет много. Ладно, дам 2 дня, да и в любом случае завтра амнистия будет (бан выдан 5-ого января, амнистия была 6-ого).

НО, через месяц я его опять увидел на сервере и как ты думаешь, что он делал? Правильно! - Нарушал всё те же правила. Видимо 2-х дней было мало, надо больше. Неделя? - Как-то маловато будет, надо месяц. (Выдал бан) Хотя, у это же VVeL... Ладно, уменьшу до недели.

Я с огромным удовольствием выслушаю обоснованную критику своего решения, но пока, кроме аргументов типа "он так много сделал для портала, зачем такой долгий бан" я ничего не слышал.

Двойные стандарты:
Хотя сейчас кто-то и может сейчас обвинить меня в этом, но я бы хотел сказать парочку моментов касаемо банов от самого VVeL'а.
VVeL достаточно часто выдавал очень большие баны когда оскорбляли именно его. Просто посмотрите на список его банов, почти все баны на срок больше полугода выданы по причинам "Неуважение администрации" (разбаны по Амнистии) или за Читы.

Бан до 26.02.2015 за оскорбление.
Лог сегодняшнего чата:
Сегодня, в 00:01 - VVeL: Грац, табалуга был единственным достойным админом для кураторки!!11
Сегодня, в 00:02 - VishenkA: интересно в чом?
Сегодня, в 00:02 - VishenkA: в чом он единственный???
Сегодня, в 00:02 - smailik: это ирония была
Сегодня, в 00:03 - VishenkA: фуу...!!!!!! не хороший вибор!!!!
Сегодня, в 00:04 - VishenkA: Табалуга совсем не достойный!
Сегодня, в 00:04 - VVeL: Вишенка, знаешь такую фразу: "Ни слова русского, ни русского лица" - так вот это про тебя.
Сегодня, в 00:05 - VishenkA: :)
Сегодня, в 00:11 - VVeL: Какая "Ирония", а кого еще назначить?
Сегодня, в 00:12 - VVeL: Независимый гражданин, со своим мнением - ну чем не куратор?
Сегодня, в 00:13 - smailik: Чтоб стать куратором надо много сидеть и разговаривать в скайпе теперь...Во
Сегодня, в 00:13 - VVeL: Именно
Сегодня, в 00:13 - smailik: При чем разговаривать на различные темы кроме зм
Сегодня, в 00:14 - VVeL: Можно быть тупой пиздой, которая двух слов правильно написать не может
Сегодня, в 00:14 - VVeL: Хотя не, эт для админки - для кураторки все таки нужен скайп

Ну и:
Сегодня, в 01:21 - VVeL: А да, и то что трансвиститу дали админку -ну эт вообще пзда... у нас же не европа господа...

Или я опять не прав?
М,да!
 

May05

Новичок
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
29
Адрес
Parts Unknown
Веб-сайт
steamcommunity.com
Прямым текстом я тебя не оскорблял - и это факт. То что ты посчитал оскорблением "*****" или "Хитрый Ёжик" - это сугубо твои вымыслы. Я щас сам от себя поясню - *****ом я тебя не считаю.

p.s. есть много других слов, по мимо *****а - вот ими можно тебя описать
 
Воды налил в тему, а по делу ничего. Вопрос для тех, кто давно знает ежа: Вы хоть раз слышали от него слова "Да я был не прав"? Или он перевернет любые факты таким образом, что окажется в шоколаде
Как бы тут уже вопрос его ЭГО и репутации - щас он уже не может меня разбанить за то, что я его не оскорблял, потому что он уже далеко зашел

Ты его оскорбил как раз прямым текстом. И очень нагло оскорбил, построив это как шутку. Или же я идиот, который здесь единственный считает эту фразу: "вроде ник был "Долбаеб" или "Хитрный Ёжик" (Ну вы сами найдете, кто из них. Мож это вообще один и тот же человек)" прямым оскорблением человека. Особенно если само слово "Д.олбае.б" является оскорблением, а "Хитрный Ёжик" ну сразу совершенно понятно что адресовано тому самому Хитрому Ёжику, позже ты еще и "какбэ щуткой, насяльника" дописал фразу "Мож это вообще один и тот же человек)". Я играл с VVeL'ом на другом WCS сервере, и могу сказать, что таким наглым как сейчас этот человек явно не был никогда. Соглашусь с комментарием Бублика пожалуй.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@May05 ты там поосторожней на поворотах, а то наш пуп земли сейчас придёт и такой высер устроит напишет что ты воду льёшь!

:D :D
 

May05

Новичок
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
29
Адрес
Parts Unknown
Веб-сайт
steamcommunity.com

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Ты его оскорбил как раз прямым текстом. И очень нагло оскорбил, построив это как шутку. Или же я идиот, который здесь единственный считает эту фразу: "вроде ник был "Долбаеб" или "Хитрный Ёжик" (Ну вы сами найдете, кто из них. Мож это вообще один и тот же человек)" прямым оскорблением человека. Особенно если само слово "Д.олбае.б" является оскорблением, а "Хитрный Ёжик" ну сразу совершенно понятно что адресовано тому самому Хитрому Ёжику, позже ты еще и "какбэ щуткой, насяльника" дописал фразу "Мож это вообще один и тот же человек)". Я играл с VVeL'ом на другом WCS сервере, и могу сказать, что таким наглым как сейчас этот человек явно не был никогда. Соглашусь с комментарием Бублика пожалуй.
Во 1, ты вообще кто? Я тебя не знаю, я с тобой не общался - чтоб ты знал какой наглый я был.
Во 2, ты "идиот" (с твоих же слов).
 
@May05 ты там поосторожней на поворотах, а то наш пуп земли сейчас придёт и такой высер устроит напишет что ты воду льёшь!

:D :D
Сказал Человек-задетое Эго? (Я уж не знаю как с тобой люди общаются, раз ты такой ранимый. Видимо они очень аккуратно подбирают каждое слово.

И да, я уже поиграл. Мне уже не интересно.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@L'1 интересно получается... Я расписал подробно абсолютно все спорные моменты о которых писали (спрашивали) ты, ResoLute и smailik, а ты, вместо того чтобы хоть как-то обосновать мою неправоту, в которой ты на 100% уверен, пишешь про то, что я "лью воду" и моё "задетое эго".

Лучше бы книжку в троллейбусе почитал, а не писал это сообщение...