• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Разъяснения, касающиеся бана. (Не жалоба)

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Какой смысл тебе еще раз писать одно и тоже?
Ты мне пальцем ткни в мои слова, что я тебя оскорбил напрямую.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@L'1, да в том-то и проблема, что ты пишешь постоянно про моё "эго" и про то, что "я никогда не признаю себе не правым и буду перевирать факты до последнего", но при этом ты не можешь внятно сформулировать по какой причине ты должен быть разбанен или твой бан должен быть уменьшен.

Также, исходя из твоих сообщений про какую-то фигню со словом "*****" у меня появляется резонный вопрос, а ты вообще читал моё первое сообщение в этой теме? Там я очень подробно расписал причины твоего бана, и может я конечно туплю, но про слово "*****" я уж точно ничего не писал.
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Вы меня оба зае.бали
Прекратите стучать по клавиатуре и просто помиритесь
 
  • Like
Реакции: tur!k :3

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
1)
@L'1, да в том-то и проблема, что ты пишешь постоянно про моё "эго" и про то, что "я никогда не признаю себе не правым и буду перевирать факты до последнего", но при этом ты не можешь внятно сформулировать по какой причине ты должен быть разбанен или твой бан должен быть уменьшен.

Также, исходя из твоих сообщений про какую-то фигню со словом "*****" у меня появляется резонный вопрос, а ты вообще читал моё первое сообщение в этой теме? Там я очень подробно расписал причины твоего бана, и может я конечно туплю, но про слово "*****" я уж точно ничего не писал.
Внятно формулируют свой ответ: Бан я получил за нарушение правил - хрен с ним что выдуманных, ну да ладно. Но вот второй бан я не считаю справедливым. Я не называл тебя в открытую Долбаебом (думал что там было написано *****, по этому везде и писал ***** (ты же подтер мою жалобу) - то, что я якобы написал два ника, так в чем проблема? Ники бывают разные, вот к примеру ник "мамоеб" - но это не значит что человек мамоеб
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
1)

Внятно формулируют свой ответ: Бан я получил за нарушение правил - хрен с ним что выдуманных, ну да ладно. Но вот второй бан я не считаю справедливым. Я не называл тебя в открытую Долбаебом (думал что там было написано *****, по этому везде и писал ***** (ты же подтер мою жалобу) - то, что я якобы написал два ника, так в чем проблема? Ники бывают разные, вот к примеру ник "мамоеб" - но это не значит что человек мамоеб
Ты это в каждом сообщении пишешь. Возьми и извинись, а ежик за тобой последует
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Конечно извинюсь, когда увижу свою вину
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
1)

Внятно формулируют свой ответ: Бан я получил за нарушение правил - хрен с ним что выдуманных, ну да ладно. Но вот второй бан я не считаю справедливым. Я не называл тебя в открытую Долбаебом (думал что там было написано *****, по этому везде и писал ***** (ты же подтер мою жалобу) - то, что я якобы написал два ника, так в чем проблема? Ники бывают разные, вот к примеру ник "мамоеб" - но это не значит что человек мамоеб
Cтатистика говорит, что не было ни одного игрока с ником "Долбаеб"
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Хм... А ты вообще правила читал? Давай я тебе немного помогу:
Правила Zombie сервера
  1. Запрещено неспортивное поведение: Предупреждение -> Бан от 2-х часов
    Под определение неспортивного поведения попадают любые действия, которые не вписываются в концепцию Zombie сервера и мешают нормальной игре, например:
    ...
  2. Запрещено осуществлять любые преднамеренные действия, ведущие к неминуемой смерти игроков из вашей команды.
    Наказания:
    • Если никто [пока] не умер: Пред., если игрок не реагирует, то Слэй, при повторном нарушении Бан от 2-х часов
    • Кто-то умер: Бан от 30 минут
    ...
Правила для админов
  • Запрещено нарушать правила игры.
Что из этого выдумано?

Касаемо продления бана: Я в очередной раз предлагаю тебе внимательно прочитать мой первый пост в этой теме, т.к. я и правда очень старался максимально доступно изложить причины моего решения.

Также, хотелось бы узнать, что именно и где я подтёр. Или это одно из заявлений из серии о моём "эго" и о том, что "я всегда прав"?

И наконец, я бы был очень признателен, если бы перестал строить из себя дурочка. Ты можешь писать сколько угодно сообщений о том, что ты ничего не говорил, но это не изменит смысла, указанного мною, сообщения.
 
Ещё можно было бы добавить первый подпункт 4-ого пункта правил Зомби сервера.
 
Последнее редактирование:

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63