• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Продления и номинация карт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

$==SAhOK==$[Sg]

Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
54
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Russia
Почему только админы могут продлить карту? Вот вам пример
Заходит каспийск и говорит ребят давайте тирит еб@$ем? Все да давай))
Проходим до 4 лвл и этот гад сваливает с сервера. Патом заходит Мяус ему пол сервера арет продли карту а он тупо игнорит всех.
Почему только админы могут поставить крутые карты? Админы сами не могут в них играть. Может пускай простые игроки будут номинировать карты и проходить их?

p/s Ежик тебе сложно поставить пару строчек в cfg? Если народ не захочет он не продлит и карта смениться. А так выходит что народ только начнет в ходить во вкус как сразу меняют.
 
  • Like
Реакции: _PROTank_

[GY]hooligan

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
70
Реакции
40
Баллы
18
Напиши мне в стим я зайду и продлю если нужно
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Патом заходит Мяус ему пол сервера арет продли карту а он тупо игнорит всех.
Если и правда пол сервера просит о продлении, а какой-нибудь админ (не только Мяус) этого не делает, то ты, как и любой другой игрок, в праве написать жалобу на него (если что, то я серьёзно).
 
Последнее редактирование:

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Вроде на больших картах два продления? Или я ошибаюсь? В любом случае есть админы в сети, как сказал хулиган, зови, продлим.

Кому надо можете добавить меня в стим, я практически всегда на связи.
 

$==SAhOK==$[Sg]

Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
54
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Russia
Зачем лишний гемор? Админы тоже не всегда хотят играть например мако или тирит. Кстати ежик красава что добавил 7_2 она круче! Пускай лучше будет больше продлений чем кого то искать. Тем более у админов продления то 10 минут. Просто пример: Начало раунда время остается 0:31 сек. Если даже админ продлит карту на 10 минут. То к концу раунда опять остается совсем чучуть времени (а если и со сливами) то вообще хер пройдешь. Чето еще хотел написать про админов забыл:(
 

ToJI9H

Новичок
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
25
С Сашком согласен...
Как только во вкус карты входишь, она на зло меняется!
 

$==SAhOK==$[Sg]

Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
54
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Russia
Ну дык и че решил?
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Если и правда пол сервера просит о продлении, а какой-нибудь админ (не только Мяус) этого не делает, то ты, как и любой другой игрок, в праве написать жалобу на него (если что, то я серьёзно).
 

UserGUIde

Новичок
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
Уважаемые администраторы, уточните, нормально ли администраторам запускать голосование на продление, когда в первом и потом во вторичном голосованиях за следующую карту игроки выбрали карты, а не продление? Или же это какое-то нарушение, например, вроде этого
Как и когда нужно менять карту?(top)
Менять карту можно только через голосование и не менее чем через 10 минут после предыдущей смены карты. Вы не имеете право менять карту, если она вам не нравится.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Уважаемые администраторы, уточните, нормально ли администраторам запускать голосование на продление, когда в первом и потом во вторичном голосованиях за следующую карту игроки выбрали карты, а не продление? Или же это какое-то нарушение, например, вроде этого
Как и когда нужно менять карту?(top)
Менять карту можно только через голосование и не менее чем через 10 минут после предыдущей смены карты. Вы не имеете право менять карту, если она вам не нравится.
Каждый случай является уникальным, так что с ходу сложно ответить. Также, для админов есть отдельный свод правил, в котором описано большое количество моментов (нет в паблике, ибо игроки точно будут злоупотреблять) и, вполне может быть, админ мог нарушить одно из админских правил. Можешь попробовать написать жалобу, но в данном случае ничего обещать не могу.
 

UserGUIde

Новичок
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
Только сегодня такая ситуация была аж на 5-ти картах, насколько я помню. А на демке не видно, кто запускает голосование. Ничего, если такая тема будет оформлена не по правилам(неизвестно на кого)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.