• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Продления и номинация карт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glock

Только сегодня такая ситуация была аж на 5-ти картах, насколько я помню. А на демке не видно, кто запускает голосование. Ничего, если такая тема будет оформлена не по правилам(неизвестно на кого)?
Вообще видно, кто запускает головование.
Например:
ProTank: голосование за смену карты
Что-то в этом духе. Но ник админа, продлевающего/меняющего карту, ты всегда увидишь. Просто как началось голосование, внимательнее смотри в чат.
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
Вообще видно, кто запускает головование.
Например:
ProTank: голосование за смену карты
Что-то в этом духе. Но ник админа, продлевающего/меняющего карту, ты всегда увидишь. Просто как началось голосование, внимательнее смотри в чат.
На демке чат не отображается:D
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Только сегодня такая ситуация была аж на 5-ти картах, насколько я помню. А на демке не видно, кто запускает голосование. Ничего, если такая тема будет оформлена не по правилам(неизвестно на кого)?
У меня есть логи сервера, так что узнать ник админа не составит особого труда :)
 

Glock

Еж же написал, что при необходимости он может просмотреть логи сервера
Ага, а теперь напиши еще один пост с сообщением: "Глок, а что именно ты имел в виду?"
Ты же и понятия не имеешь про что я написал свое сообщение, не так ли?:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.