• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Проблемы и предложения Zombie CS:GO сервера

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Пофиксите сраный рассинхрон хитбокса и видимой модели, доеб@ло в одном месте. Режешь человека по 5 раз вплотную, слышишь звук - а сервер не засчитывает, видите ли хитбокс в километре от видимой модели бегает. Эта срань происходит регулярно, и очень часто может привести команду оппонентов к победе, сколько не потей. Даже при пинге в 5 - 40 и sv 3 - 7 рассинхрон настолько адовый, что создаётся ощущение, что сервер показывает ложные данные. Я молчу о тех, у кого пинг выше 150, там видимо вообще жопа.

Очень часто начинает сгорать в одном месте из-за того, что попросту не могу съесть людей. И я не единственный, кто жалуется об этом. Ладно бы если пинг был 150-200 и выше и не мог бы съесть людей, я бы понял ситуацию, но при пинге в 5-40 то какого лешего?
Да действительно была проблема с рассинхроном, проблему выявил, и в течении часа с момента сообщения исправил.:)
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Со счётчиком игроков что-то не так( только теперь не на форуме а на спец. сайте):
upload_2020-1-9_18-30-24.png

upload_2020-1-9_18-30-55.png
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24