• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Проблемы и предложения Zombie CS:GO сервера

Котя

Тех администратор
Участник
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
83
Реакции
79
Баллы
18
Возраст
23
Адрес
Ukraine, Sevatopol

Котя

Тех администратор
Участник
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
83
Реакции
79
Баллы
18
Возраст
23
Адрес
Ukraine, Sevatopol
Нужен плагин, которой блочит подбирание материй через "Е"
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
На карте ze_random_escape, мод deathrun нужно убрать снеговика в зомби клетке, потому что в нём зомби и люди застревают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мотор

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
На карте ze_frostdrake_tower нужно убрать 2 ёлки на мини-змке, потому что они очень мешают дефать(арена после лифта, где обычно дефают три балки):
Безымянный.png
(Скрин с ксс, но на ксго здесь стоят эти ёлки)
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
475
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Пофиксите сраный рассинхрон хитбокса и видимой модели, доеб@ло в одном месте. Режешь человека по 5 раз вплотную, слышишь звук - а сервер не засчитывает, видите ли хитбокс в километре от видимой модели бегает. Эта срань происходит регулярно, и очень часто может привести команду оппонентов к победе, сколько не потей. Даже при пинге в 5 - 40 и sv 3 - 7 рассинхрон настолько адовый, что создаётся ощущение, что сервер показывает ложные данные. Я молчу о тех, у кого пинг выше 150, там видимо вообще жопа.

Очень часто начинает сгорать в одном месте из-за того, что попросту не могу съесть людей. И я не единственный, кто жалуется об этом. Ладно бы если пинг был 150-200 и выше и не мог бы съесть людей, я бы понял ситуацию, но при пинге в 5-40 то какого лешего?
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Пофиксите сраный рассинхрон хитбокса и видимой модели, доеб@ло в одном месте. Режешь человека по 5 раз вплотную, слышишь звук - а сервер не засчитывает, видите ли хитбокс в километре от видимой модели бегает. Эта срань происходит регулярно, и очень часто может привести команду к победе, сколько не потей. Даже при пинге в 5 - 40 и sv 3 - 7 рассинхрон настолько адовый, что создаётся ощущение, что сервер показывает ложные данные. Я молчу о тех, у кого пинг выше 150, там видимо вообще жопа.

Очень часто начинает сгорать в одном месте из-за того, что попросту не могу съесть людей. И я не единственный, кто жалуется об этом. Ладно бы если пинг был 150-200 и выше и не мог бы съесть людей, я бы понял ситуацию, но при пинге в 5-40 то какого лешего?
Все что ты написал про заражение уже давно исправлено, если ты в толпе заражения попадаешь по своим, это не значит что сервер не засчитывает. Я понимаю если бы sv+- и var, как раньше был на Linux в красных значениях. То такое можно произойти, сейчас такого нету это факт, зомбимод полностью был переделан и оптимизирован. В том числе Botoxa фичами.
 

Malina

Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
3
@Мотор Предлагаю переделать немного выдачу кредитов для шопа, а именно - Выдача крдитов за прохождение и за зарожение, ибо когда выпадают подарки - люди бегут их забирать а не дефать) а так же добавить пару фри скинов, за дорого, что бы у людей была мотивация играть больше и дольше на сервере.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
@Мотор Предлагаю переделать немного выдачу кредитов для шопа, а именно - Выдача крдитов за прохождение и за зарожение, ибо когда выпадают подарки - люди бегут их забирать а не дефать) а так же добавить пару фри скинов, за дорого, что бы у людей была мотивация играть больше и дольше на сервере.
Эта акция уже закончена, досрочно!
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Можно ли сделать так, чтобы после обычный RTV голосований включался голосования на продление карты?
Пояснение: Когда время карты подходит к 2 минутам врубается RTV голосование, а если карта уже выбрана, после этих голосований врубать голосование на экстенд(также ближе к 2 минутам) карты. Просто админы тоже люди и увлекаясь игрой, могут забыть продлить карту, а игроки не будут возмущаться, что карту не продлили
P.S. также это можно сделать и на ксс сервер;)
 
Последнее редактирование: