Добро пожаловать на Net4ALL

Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.

Зарегистрироваться

Проблемы и предложения Zombie CS 2 сервера

  • Автор темы Автор темы Glock
  • Дата начала Дата начала
  • Теги Теги
    csgoze
Пофиксите сраный рассинхрон хитбокса и видимой модели, доеб@ло в одном месте. Режешь человека по 5 раз вплотную, слышишь звук - а сервер не засчитывает, видите ли хитбокс в километре от видимой модели бегает. Эта срань происходит регулярно, и очень часто может привести команду оппонентов к победе, сколько не потей. Даже при пинге в 5 - 40 и sv 3 - 7 рассинхрон настолько адовый, что создаётся ощущение, что сервер показывает ложные данные. Я молчу о тех, у кого пинг выше 150, там видимо вообще жопа.

Очень часто начинает сгорать в одном месте из-за того, что попросту не могу съесть людей. И я не единственный, кто жалуется об этом. Ладно бы если пинг был 150-200 и выше и не мог бы съесть людей, я бы понял ситуацию, но при пинге в 5-40 то какого лешего?
Да действительно была проблема с рассинхроном, проблему выявил, и в течении часа с момента сообщения исправил.:)
 
Со счётчиком игроков что-то не так( только теперь не на форуме а на спец. сайте):
upload_2020-1-9_18-30-24.png

upload_2020-1-9_18-30-55.png
 
Назад
Сверху