• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Правильное усложнение геймплея на ZE

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
лол, если ты не в курсе, то дробовик выпускает не 1 пулю как awp, так что от него на боссе толку больше чем от awp, бег стрейфом всегда был и будет, вообще не понимаю тупых админов ( не на нашем серве) которые считают это читом или скриптом и за это банят. И скаут при попадании в голову наносит около 400 урона порой, так что на картах на подобии mountain это оружие куда лучше чем пулемет или p90 во многих планах
Ну да, ну да, то-то на пиратах и тп картах слышны крики про дробаши
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
Разумеет дробовик не берет на дальней дистанций большинство боссов которые в далеке или быстро двигаются по арене, хотя часть пуль так или иначе попадает в босса, в отличие от твоего awp. И крики слышны от тех людей которые не знают как это устроенно, но зато они свято верят, что awp дамажит боссов сильнее всего.
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Знал пару серверов где был разрешен авп, в итоге меня админы слеили и кикали, когда улетали на пол мапы назад за выстрел. Но даже там их уже запретили и оставили ток на ЗМ картах
 
А для усложнения геймплея уменьшить отброс от пуль и броники автозакупом уберите
 
Хотя куда его усложнять половину карт еле проходим либо вообще нет
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Boje, da vi ebabytie, несколько тем назад вы просили автозакуп броника, их сделали. Сейчас сообщением выше человек пишет чтобы броники убрали. Idite naxyu autisti.
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
@Бублик
Можно как то выбирать выражения, не на рынке торгуешь
И напомню ваши слова же:"Каждый из нас имеет свою уникальную точку зрения на любой вопрос в своей жизни. И очень часто они не совпадают."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Автозакуп броника - это не облегчение, а сбалансирование геймплея (не все успевают зайти с респауна), тем более грены подорожали - так что это нужно. А вот немного убрать отброс не помешало бы.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Не лучше ли сделать автозакуп м249 или р90
@Бублик
Можно как то выбирать выражения, не на рынке торгуем
И напомню ваши слова же:"Каждый из нас имеет свою уникальную точку зрения на любой вопрос в своей жизни. И очень часто они не совпадают."
Броник действительно выпрашивали :D

Усложнять надо НЕ тем что делать КТ слабее - убрать автозакуп броника, дать бесполезную АВП и тому подобное. Нет никакого прикола что для КТ нету удобств. Для КТ надо делать наоборот всё удобнее - я бы ещё и автозакуп гранаты добавил и нормального пистолета - это сделает как минимум каждого нуба хоть чем-то полезным, а так же просто игру удобнее и играть будет приятнее.
Усложнение же геймплея должно происходить усилением зомби - добавить скорости, более быстрый спавн, меньший отброс и тому подобное.

Игроки скорее заходят играть на сервере где им удобно и сложно, чем на том где сложно от того что не удобно ;)
 
  • Like
Реакции: Solo

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
@JIRAIYA
Вечно есть люди чем то не довольные, сперва им слишком легко, потом слишком сложно.
Я написал про броник, потому что всегда предупреждал людей об их покупке на уровнях с боссами и проблем с этим не было. А про то, чтобы броник давали тем кто заходит после респа, помимо п90 и грен, писал еще год назад. Поэтому я лично не вижу проблемы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
@JIRAIYA
Вечно есть люди чем то не довольные, сперва им слишком легко, потом слишком сложно.
Я написал про броник, потому что всегда предупреждал людей об их покупке на уровнях с боссами и проблем с этим не было. А про то, чтобы броник давали тем кто заходит после респа, помимо п90 и грен, писал еще год назад. Поэтому я лично не вижу проблемы
А я и не говорил о проблемах. Я говорю именно об удобствах, мелких и приятных. С автозакупом броника тебе больше не надо нопоминать всем на уровнях с боссом что их надо купить. Даже та пара сливов пока ты не вспомнил всем напомнить - это тоже не проблема. Зато сейчас тебе не надо заморачиваться о напоминаниях, а когда тебя нету мне не надо флудить в чат чтобы закупали. Это всего лишь удобство делающее игру приятнее =)

Та же история с АВП. Если её добавят то появится неудобство, т.к. прийдётся каждый день всем вдалбливать чтобы её не покупали. Именно "не добавлять неудобств" я и прошу =) Да, переживём. Но зачем, если можно добиться того же эффекта более разумным путём сохраняя все удобства ;)
 
  • Like
Реакции: Solo

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
По поводу других серверов, на GFL на многих картах разрешён авп. Та же история парка Юрского периода или Венеция. По-моему, вообще на всех одноуровневых картах. Собственно, из-за этого и предложил.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Сегодня большинство хочет автозакуп броника. Завтра большинство не хочет этого автозакупа. Можно менять туда обратно. И на сервере небольшие обновки (сервер как бы развивается) и потрепаться есть о чём =) Всяко лучше чем мёртвый форум и сервер на котором ничего не меняется ;)
 
Последнее редактирование: