• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Правильное усложнение геймплея на ZE

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
Ребятттт, у меня крутая идея, думаю многие из вас играли в zombie panic source. Карты проходятся очень легко? у вас уже не стоит на ze как раньше? хотите усложнить жизнь на ze? есть способ!!!Убираем к чертям начальный закуп на всех картах, чисто пистолеты, ничего лишнего, незабываемые ощущения гарантированы, командная работа вам обеспечена, ну а для совсем мазохистов можно использовать тока ножик, 20 минут незабываемого геймплея, торопитесь, акция ограничена.
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Лучше скауты и глоки, как в старые добрые :)
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Садомазо не нужно на сервер.
Через 5 слитых раундов - я вас уверяю , будет больше чем 10 забаненых игроков.
Это будет беспредел.
 

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
Изи способ увеличить сложность геймплея:

Отброс на 0, пускай пули только останавливают зомбей, но не откидывают.

Зомби, если будут все вместе идти, смогут даже в узких коридорах при хорошей командной работе пройти и схавать.

Людям тоже придется работать командой. Если будут стоять нюхать двери - проиграют. Если будут стараться и стрелять - количество фрагов увеличится в разы.