• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Посмотри на это унылое...

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Ежик, я у тебя на зомби сервере играл, наверное, в годах 2010-2011. Тогда было очень много годных карт и это был очень весело. Сейчас найдя этот же сервер меня поразило то, что постоянно выбираются ужасные и неподходящие для зомби сервера карты. Например, зомбисерф, который просто ненужное говно. Или же карты, где нужно выбирать какие-то ужасные комнаты, после чего телепортирует на другую унылую часть. Это просто феерия даунства. Где все старые? Вот только сегодня мне попался парк юрского периода, но даже игра на нем была испорчена замораживающими гранатами. Сам подумай, при эвакуации на вертолете все начинают их кидать и у зомби просто нет шансов заразить напоследок радостных выживших. Может быть ты исправишь этот ужас? Заранее спасибо.
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Сервер с ЗМ картами и ЗЕ картами, Время идет старое уже не актуально людям это нравится что сейчас на сервере и они играют, они сами выбирают на каких картах хотят играть.
 

azazello

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
24
Реакции
33
Баллы
13
Сервер с ЗМ картами и ЗЕ картами, Время идет старое уже не актуально людям это нравится что сейчас на сервере и они играют, они сами выбирают на каких картах хотят играть.
Потому что они щкольницы - этим все сказано, старое лучше, старые игроки лучше, чем новые( не все конечно) ВЕРНИТЕ СТАРЫЕ КАРТЫ
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Особенно я устал от этой карты. Ну на кой черт ее вообще выбирают?
yf[equjdyj.jpg
 
Сервер с ЗМ картами и ЗЕ картами, Время идет старое уже не актуально людям это нравится что сейчас на сервере и они играют, они сами выбирают на каких картах хотят играть.
Ты очень сильно неправ. Выбирают херню, поиграют без интереса и меняются на следующий бред. Я считаю нужно плохие карты просто убрать.
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Особенно я устал от этой карты. Ну на кой черт ее вообще выбирают?
Посмотреть вложение 83 

Ты очень сильно неправ. Выбирают херню, поиграют без интереса и меняются на следующий бред. Я считаю нужно плохие карты просто убрать.
Перечисли все карты + и -, люди почитаю скажут своё мнение и Ёжик решит
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Старые карты на сервере есть, но их в основном любят только старые игроки, которые играли на Зомби серверах как раз до 2010-2011 года.
Параноид (на твоем скриншоте), а также Лотры, FFVII и подобные им карты ни один здравомыслящий админ не удалит с сервера без серьезной на то причины (пр: карта крэшит сервер). Мне самому не нравятся некоторые из этих карт, но что поделать?
Эти карты одни из самых популярных и без них онлайн будет ещё хуже (там пиковый онлайн в контру от силы 20к человек).

Я считаю нужно плохие карты просто убрать.
Составь список, а там посмотрим.

Вот только сегодня мне попался парк юрского периода, но даже игра на нем была испорчена замораживающими гранатами.
Видимо мы с тобой одновременно играли.
Так получилось, что до сегодняшнего я вообще не играл на джурасике или играл но крайне мало, из-за чего не знал о проблеме с гранатами. Уже отключил.

P.S. - Единственное возможное массовое изменение в Маплисте - это удаление всех (или почти всех) zm_ карт.
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Ежик, я у тебя на зомби сервере играл, наверное, в годах 2010-2011. Тогда было очень много годных карт и это был очень весело. Сейчас найдя этот же сервер меня поразило то, что постоянно выбираются ужасные и неподходящие для зомби сервера карты. Например, зомбисерф, который просто ненужное говно. Или же карты, где нужно выбирать какие-то ужасные комнаты, после чего телепортирует на другую унылую часть. Это просто феерия даунства. Где все старые? Вот только сегодня мне попался парк юрского периода, но даже игра на нем была испорчена замораживающими гранатами. Сам подумай, при эвакуации на вертолете все начинают их кидать и у зомби просто нет шансов заразить напоследок радостных выживших. Может быть ты исправишь этот ужас? Заранее спасибо.

C этим "нытьем" ты устарел примерно на пол года, потому что именно тогда все начинали про это говорить.
Твои слова, как и слова половины игроков по этому поводу - ничего не решат, уже проверено.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
C этим "нытьем" ты устарел примерно на пол года, потому что именно тогда все начинали про это говорить.
Твои слова, как и слова половины игроков по этому поводу - ничего не решат, уже проверено.
Ноет не половина игроков, а только часть старых.

Я тут прикинул... Из старого маплиста нет только маленького числа эскейп карт... А зм карт больше не станет, поверь мне :)

И вообще, лучше бы вы писали по существу, а не:
Сейчас найдя этот же сервер меня поразило то, что постоянно выбираются ужасные и неподходящие для зомби сервера карты.

Я всегда открыт для предложений.
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Опять включили замораживающие гранаты, это правильно?
 

MaximuS

dearring
Участник
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
102
Реакции
85
Баллы
43
Адрес
Москва
Веб-сайт
steamcommunity.com
Особенно я устал от этой карты. Ну на кой черт ее вообще выбирают?
Посмотреть вложение 83 

Ты очень сильно неправ. Выбирают херню, поиграют без интереса и меняются на следующий бред. Я считаю нужно плохие карты просто убрать.
Она ж довольно старая, не?
 

sss

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
25
Старые карты на сервере есть, но их в основном любят только старые игроки, которые играли на Зомби серверах как раз до 2010-2011 года.
Параноид (на твоем скриншоте), а также Лотры, FFVII и подобные им карты ни один здравомыслящий админ не удалит с сервера без серьезной на то причины (пр: карта крэшит сервер). Мне самому не нравятся некоторые из этих карт, но что поделать?
Эти карты одни из самых популярных и без них онлайн будет ещё хуже (там пиковый онлайн в контру от силы 20к человек).


Составь список, а там посмотрим.

Видимо мы с тобой одновременно играли.
Так получилось, что до сегодняшнего я вообще не играл на джурасике или играл но крайне мало, из-за чего не знал о проблеме с гранатами. Уже отключил.

P.S. - Единственное возможное массовое изменение в Маплисте - это удаление всех (или почти всех) zm_ карт.

все лотры можно убрать, кроме lotr_isengard, lotr_helms, fvii все можно убрать кроме fvii_westersamd, ze_paranoid_rezurection, tesv_skyrim, industrial_dejavu, ze_prototype, ze_point_doom, ze_potc_v4(старая версия намного лучше новой), ze_surf_faccility, ze_biohazard, ze_hypernova, ze_firewall, 
все лотры можно убрать, кроме lotr_isengard, lotr_helms, fvii все можно убрать кроме fvii_westersamd, ze_paranoid_rezurection, tesv_skyrim, industrial_dejavu, ze_prototype, ze_point_doom, ze_potc_v4(старая версия намного лучше новой), ze_surf_faccility, ze_biohazard, ze_hypernova, ze_firewall,

Эти карты не пройти, только если кидать дым на каждой остановке, половина просто бежать вперед и пострелять в зомби 1 раз в конце, еще можно добавить к списку ze_nuke.