• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Посмотри на это унылое...

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Вот я уверен что такие люди как: Хитрый Ёжик, Вел, Азель, Максимус, Я, Химик и еше пару человек из старого состава, смогут пройти эти карти. Но не с первого раза но сможем.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@sss, по списку:
  • ze_LOTR_Helms_Deep_v5 - спокойно проходится.
  • ze_LOTR_Isengard_v2_1 - только сегодня поставил.
  • ze_LOTR_Minas_Tirith_v3_5 - ненавижу! Но когда прошел 2 уровня (на прошлой неделе) был безумно счастлив!
  • ze_LOTR_Mines_of_Moria_v6_3 - спокойно проходится.
  • ze_LOTR_Mount_Doom_v3 - спокойно проходится.
  • -------------
  • ze_FFVII_Mako_Reactor_v5_3 - спокойно проходится.
  • ze_FFXII_Paramina_Rift_v1_2 - 50/50, новая.
  • ze_FFXII_Westersand_v7_1 - играл на ней крайне мало, но она мне как-то не очень....
  • -------------
  • ze_Paranoid_Rezurrection_v11_9 - норм, хотя я до сих пор не знаю как её проходить.
  • ze_TESV_Skyrim_v4fix - хз, играл раза 2. Некоторое время назад кое-кто (хорошая знакомая) попросила поставить.
  • -------------
  • ze_industrial_dejavu_v3_3_1 - офигенная карта, но пройти её очень сложно. Убирать не буду, т.к. верю, что однажды мы её пройдем :)
  • ze_prototype_v2 - была удалена с сервера 13.10.2013.
  • ze_point_doom - вообще не стояла на сервере (в последний год точно).
  • ze_potc_v4 - не совсем понял что ты имел в виду... Сейчас стоит ze_potc_v3_4fix
  • ze_surf_facility - пффф, спокойно проходится. Хотя финальная версия сложновата, но её нет на сервере, т.к. мне безумно сильно не нравится там конец!
  • ze_biohazard2_rpd_v4e_004 и ze_biohazard_v2b_004 - мне очень сильно нравятся, удалять точно не буду. Да и в принципе, обе карты проходятся без особых проблем.
  • ze_hypernova_v2 - Подумываю удалить...
  • ze_FireWaLL_laboratory_part2_3 - Ну не знаю... Там по сути есть только одна точка, где без дыма сложновато будет (но продержаться вполне реально)...
Мнения о прохождении карт указаны с учетом ОТСУТСТВИЯ дымок на них.
 

sss

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
25
@sss, по списку:
  • ze_LOTR_Helms_Deep_v5 - спокойно проходится.
  • ze_LOTR_Isengard_v2_1 - только сегодня поставил.
  • ze_LOTR_Minas_Tirith_v3_5 - ненавижу! Но когда прошел 2 уровня (на прошлой неделе) был безумно счастлив!
  • ze_LOTR_Mines_of_Moria_v6_3 - спокойно проходится.
  • ze_LOTR_Mount_Doom_v3 - спокойно проходится.
  • -------------
  • ze_FFVII_Mako_Reactor_v5_3 - спокойно проходится.
  • ze_FFXII_Paramina_Rift_v1_2 - 50/50, новая.
  • ze_FFXII_Westersand_v7_1 - играл на ней крайне мало, но она мне как-то не очень....
  • -------------
  • ze_Paranoid_Rezurrection_v11_9 - норм, хотя я до сих пор не знаю как её проходить.
  • ze_TESV_Skyrim_v4fix - хз, играл раза 2. Некоторое время назад кое-кто (хорошая знакомая) попросила поставить.
  • -------------
  • ze_industrial_dejavu_v3_3_1 - офигенная карта, но пройти её очень сложно. Убирать не буду, т.к. верю, что однажды мы её пройдем :)
  • ze_prototype_v2 - была удалена с сервера 13.10.2013.
  • ze_point_doom - вообще не стояла на сервере (в последний год точно).
  • ze_potc_v4 - не совсем понял что ты имел в виду... Сейчас стоит ze_potc_v3_4fix
  • ze_surf_facility - пффф, спокойно проходится. Хотя финальная версия сложновата, но её нет на сервере, т.к. мне безумно сильно не нравится там конец!
  • ze_biohazard2_rpd_v4e_004 и ze_biohazard_v2b_004 - мне очень сильно нравятся, удалять точно не буду. Да и в принципе, обе карты проходятся без особых проблем.
  • ze_hypernova_v2 - Подумываю удалить...
  • ze_FireWaLL_laboratory_part2_3 - Ну не знаю... Там по сути есть только одна точка, где без дыма сложновато будет (но продержаться вполне реально)...
Мнения о прохождении карт указаны с учетом ОТСУТСТВИЯ дымок на них.

Там есть "кроме"- helms, isengard и еще несколько карт можно оставить, да и без дыма не пройти у тебя на серве эти мапы, не рассказывай тут) 
Нет людей на серве, которые могут пройти карты типа скайрима, 99% не знают даже куда идти, можно за каждую карту писать плюсы, но ты попробуй зайди на серв когда будет одна из этих карт, счет будет максимум 1:6-9, причем 1 раз зомби убили на респе или он вышел в спеки.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Там есть "кроме"- helms, isengard и еще несколько карт можно оставить, да и без дыма не пройти у тебя на серве эти мапы, не рассказывай тут)
Пройти сложно - да, невозможно - нет.
Нет людей на серве, которые могут пройти карты типа скайрима, 99% не знают даже куда идти, можно за каждую карту писать плюсы, но ты попробуй зайди на серв когда будет одна из этих карт, счет будет максимум 1:6-9, причем 1 раз зомби убили на респе или он вышел в спеки.
Вот мне об этом говорят очень многие, при этом каждый из них знает как проходить большинство (а то и все) карты на сервере, НО когда они играют на сервере, то молчат как партизаны и совершенно не помогают пройти карту (за редким исключением). А это уже другая история.
 

sss

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
25
Пройти сложно - да, невозможно - нет.
Вот мне об этом говорят очень многие, при этом каждый из них знает как проходить большинство (а то и все) карты на сервере, НО когда они играют на сервере, то молчат как партизаны и совершенно не помогают пройти карту (за редким исключением). А это уже другая история.

пройти можно всегда, если не будет дыма, то изза глупых зомби, которые всю карту будут бегать по респу и искать выход, это, конечно, будет интересный раунд: бежишь до места ждешь и опять, и опять, это уже даже не зм, тут просто беги и все, и то половина умрет в какой нибудь яме или потеряется. обычно 2 зомби убивают 20 человек вначале карты, потому что никто не знает куда идти и тем более не может удержать даже 2 зомби, кстати зомби далеко отлетают от пуль, сделай как было раньше.
 

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
Пройти сложно - да, невозможно - нет.
Вот мне об этом говорят очень многие, при этом каждый из них знает как проходить большинство (а то и все) карты на сервере, НО когда они играют на сервере, то молчат как партизаны и совершенно не помогают пройти карту (за редким исключением). А это уже другая история.

А смысл, большинство игроков действуют по принципе "Я уже Большой и Умный": Делай всё как говорят, но наоборот.