• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Pioneers (Первопроходцы)

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Эта тема для тех, кому хотелось бы кроме ежедневной беготни на пиратах и предаторе проходить новые для вас уровни и карты. Многие жалуются на слабый состав команд. Так давайте собираться и проходить. Если интерестно, читаем дальше...

Короткое описание:
Выбираем карту, выбераем время, собираемся и играем.
Подробное описание:
Будет вестись список карт намеченых на прохождение. Одна из этих карт выберается как "главная карта", остальные остаются "второстепенными картами". Когда собираемся, в первую очередь всегда играется главная карта. При этом все желающие учавствовать помогают сменить текущую карту сервера на главную карту. После окончания игры на главной карте желающие продолжить могут выбрать одну из второстепенных карт и играть дальше. После прохождения всех уровней главной карты голосованием выбирается одна из второстепенных карт, которая становится главной. И так далее проходим карту за картой.

Время сборов:
Каждый день в 19:00 по Москве.

Голосование:
Голосования проходят в "Doodle". Никаких аккаунтов не надо. Нажимаем на ссылку, вводим свой ник в игре и голосуем. (Выбирать можно несколько вариантов, хоть каждый день можно собираться)
Открытых голосований нету.

Главная карта:
ze_castlevania (2,7 / 6.0)

Второстепенные карты:
ze_tample_raider (0,4 / 1,0)
ze_bioshok (3,5 / 4,0)
ze_ancient (? / ?)
ze_destruction_of_exorath (4,7 / 5,0)
ze_industrial_dejavu (2,5 / 4)
ze_hold_em (0,9 / 1,0)
ze_sunlight (4,5 / 5,0)
ze_portal_story (2,9 / 3,0)
ze_harry_potter (5,8 / 12,0)

Правила игры:
1. Соблюдать все правила сервера.
2. Спортивное поведение. К примеру если победа зомби очевидна, не тяните время и сливайтесь.
3. Играть за зомби беспощадно. Нубо-победы никому не нужны.
4. Не сдаваться! Запрещены фразы вроде "Вы не сможете", "У нас не получится".
 
Последнее редактирование:

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Норм тема (ивенты-то все равно не проводятся :cool:). Только мне не нравится идея с второстепенными картами. Вдруг мне после главной захочется расслабится на зм или маунтин? Потеть надо дозировано.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Норм тема (ивенты-то все равно не проводятся :cool:). Только мне не нравится идея с второстепенными картами. Вдруг мне после главной захочется расслабится на зм или маунтин? Потеть надо дозировано.
Вы сами будете голосовать за время проведения когда вам удобно. Будем выбирать время когда может большинство. Если не хотите продолжать - играйте что угодно. Никто никого не обязывает. Это не клан, правила минимальные.
Смысл темы в основном в том, чтобы собрать людей, желающих проходить, в одно время. Такие люди есть и зачастую надо пол дня просидеть чтобы дождаться себе подобных. Многие так сидеть не могут. Так давай договоримся, соберёмся в одно время, устроим битву на пару часиков и можно заниматься дальше своими делами.
После игры в главную карту делайте что хотите. Можете отдохнуть на ЗМ и потом ещё второстепенную поиграть, можете сразу следующую тянуть. Главное вас вместе собрать, а там уж решим как лучше.

Любые предложения пишем тут, будем обсуждать, выставлять на голосование.
 
Последнее редактирование:

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Есть сервер под это предложение?
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Сервер есть у Мэйби
 

Maybe

Элита
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
196
Реакции
405
Баллы
63
а чем Основной не Нравиться???)) я вообще за ивенты !! Кстати Бублик может устроить)) надо только попросить хорошо)))
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Играть будем на обычном основном net4all сервере. С нубами и со всем. Если понаблюдать, то я уже как минимум 20 опытных игроков знаю. Этого предостаточно чтобы пройти практически любую карту и удержать 30 нубов, которые сольются.
Надо лишь объединить всех общей целью. 1-2 часа поиграть выбранную карту в назначеное врем - никому не помешает. В остальное время бегайте где угодно и как угодно.
Реальное прохождение обычно начинается лишь на ивентах. Но раз в месяц или в 2 месяца - это слишком мало. Меня ивенты привлекают не випками, а именно прохождением. Вот и хочу организовать прохождение и в обычное время на обычном сервере.

Для тех кто думает что с слабыми игроками ничего не реально добавлю... С слабыми игроками даже интерестнее. С ними много неожиданных ситуаций. Нубы - часть игры. Хватит уже на них жаловаться. Учитесь ореентироваться по ситуации. Ну а чтобы проследить за тем чтобы правильно обращались с материями обычно есть админы. С такими ресурсами как на этом сервере вообще надо тянуть любую карту даже без ивента.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
ГП на 4 часа)
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Добавил карту Гарри Поттер в список карт. Если её выберут - будем проходить. Я сам дальше 6го уровня не видел ещё ;) Но боюсь не скоро её выберут, т.к. многие её уже наигрались. Посмотрим )
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Она теперь в адм голосовании
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Уже появился вредитель удаливший голоса некоторых игроков. В будущем голосование будет проводится в слепую. Результаты буду видеть только я и буду выкладывать скриншот когда будет принимать решение. Так же более вескими будут голоса игроков, имеющих аккаунт на форуме или которых я знаю. Так что не переживайте, всё будет честро ;)
 
С последним голосом Абсола уже 8 положительных голосов есть. Ещё два и будем стартовать следующие голосования.