• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Pioneers (Первопроходцы)

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
ГП пока не играйте, проблем только больше будет... Я бы ze_ut2004_convoy поднял повыше)
 
  • Like
Реакции: Maybe

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
ГП пока не играйте, проблем только больше будет... Я бы ze_ut2004_convoy поднял повыше)
Я как-то целый день конвой номинировал. Газпром помогал в микро всем его рекламировать. Многие соглашались, но когда доходило до голосования сразу всё забывали и опять вопели "пираты, сандшторм" ))).

Кстати порядок второстепенных карт не важен. Главное знать какие карты можно и нужно играть. А там уж большинство определится. Если главную пройдём, а кто-то не прошёл, то после игры новой главной можно ещё пару раз пройти предыдущую главную карту.
ВСЁ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВСЕМ ИГРАТЬ БЫЛО ИНТЕРЕСТНЕЕ!!! Сами выбирайте и играйте. Просто по времени собираемся и играем главную карту, чтобы продвигаться и тренировать одну карту. Остальные карты по желаниям ;)

Думаю можно создавать тему о тактике на главной карте. Будем обсуждать и координировать свои действия. Так же и на будущее останется опыт =)
 
10 интересующихся набралось. Запущено голосование на следующую неделю. Ссылка в топе.
 

_PROTank_

Бывалый малый
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
207
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
25
Сегодня мы прошли
 

Вложения

  • 2016-02-14_00002.jpg
    2016-02-14_00002.jpg
    169.4 KB · Просмотры: 357
  • 2016-02-14_00005.jpg
    2016-02-14_00005.jpg
    172 KB · Просмотры: 357

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Добавлена информация по главной карте и выбрано первое ориентировочное время сборов. Пока это 19:00 каждый день. Кто может приходите и помогайте номинировать карту и учавствуйте в прохождении. Голосование остаётся открытым, так что голосуйте и время будет меняться в зависимости от ваших голосов.
 
  • Like
Реакции: _PROTank_

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Добавлена информация по главной карте и выбрано первое ориентировочное время сборов. Пока это 19:00 каждый день. Кто может приходите и помогайте номинировать карту и учавствуйте в прохождении. Голосование остаётся открытым, так что голосуйте и время будет меняться в зависимости от ваших голосов.
19 часов по Москве?
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
19 часов по Москве?
Да, время всегда Московское, чтобы не было путаницы.

Так же учтите - если вы голосовали за какое-то время, то это не значит что прям обязаны прийти. Я отметил всё варианты и буду приходить когда смогу. Так что голосуйте даже если вы зарание чётко не знаете, когда сможете прийти. Если кто-то пришёл, то хорошо, если не сложилось - в другой раз попробуем ;)