• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Открыт Props сервер

Сегодня днём мы открыли Props сервер. IP сервера: 173.199.67.173:27015 или props.net4all.su.

Хотя этот сервер и не нуждается в представлении, я, пожалуй, опишу его суть:
Каждый раунд у Контр-террористов есть три с половиной минуты на постройку базы из пропов. Пропы - это предметы с различных карт (Например: холодильник с cs_office, ящик с de_cbble, контейнер cs_assault и т.д.). После окончания время на строительство в игру включаются Террористы и начинают атаковать КТ. В конце раунда команды меняются местами.

Возможно это звучит не особо интересно, но вы зайдите и сыграйте хотя бы пару раундов. Вам понравится, поверьте :)

К сожалению, у нас есть и плохая новость. Скорее всего это наш последний сервер в игре Counter-Strike: Source. И, несмотря на нашу долгую историю, неразрывно связанную с CS:S, мы вынуждены пойти на этот шаг. Два года назад пиковый онлайн в будние дни в CS:S был постоянно больше 70 000 человек, а сейчас повезёт если он доберётся до 25 000. CS:S умирает и с этим, к сожалению, ни чего нельзя поделать.

Это вовсе не значит, что мы не будем открывать новые сервера. Сейчас мы присматривается к новым играм и, возможно, уже через пару недель откроем сервер в TF2, CS:GO, COD или BF4, а может даже и в Minecraft'е...

P.S. - Jail будет.
P.S. - Однозначно будет сервер в DayZ Standalone.
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Думаю если у Ёжика будет DayZ Standalone - понравится всем.
 
  • Like
Реакции: СЕСТРИЧКА

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com

ICEFIRE

Проверенный
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
61
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
26
аххаахах
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
ахаахахаха
 

Opex

Новичок
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Для меня этот портал навсегда останется тем самым Хитрый Ёжик Zombie Mod, на котором я познакомился со своим хорошим другом (ник у него был Dominator, может кто и помнит.). :) около 5 лет уже прошло... эх... ностальгия... А что меня больше всего удивляет, что я вижу на этом форму знакомые ники людей, что еще тогда играли... Правда меня никто не помнит, но я был тогда шкальником, который боялся даже в микрофон говорить... Сорри за оффтоп. меня что-то понесло...
 
Последнее редактирование:

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
А какой ник был раньше у тебя?
 

hEnTaYsChIk™

Заместитель
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
111
Реакции
285
Баллы
63
Возраст
31
Веб-сайт
auto-norm.ru
Если не ошибаюсь то у него и был ник Орешек!
 
  • Like
Реакции: Inside_Outside

korv1

Проверенный
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
49
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
15