• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Оператор связи и интернет

Какой ваш оператор связи?


  • Всего проголосовало
    19

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Какой на ваш взгляд самый хороший Оператор связи из 3 лидирующих в нашей стране МТС, Билайн, Мегафон и какой из них интернет самый лучший ?
 

StyLe =\

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
12
Реакции
22
Баллы
13
Возраст
31
МТС однозначно. Мегафон хороший, но дорогой
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
С момента покупки мне первого телефона моим оператором связи был Билайн (Номер менял только один раз, т.к. ушел в минус на 8к в роуминге).

Качество связи - супер, ни когда проблем с этим не было. За последние несколько лет у них было только две аварии:
  • Один раз полетела вся сеть в Москве - подняли где-то за 30 минут (всё это время работала аварийная сеть), а потом дали звонить бесплатно на протяжении недели.
  • Один раз внутри садового кольца отвалились СМСки - 1 час и опять неделя.

Интернет всегда был хороший, не то что прям потрясающий, но для телефона просто идеально. В метро сеть есть везде, 3G только на станциях и на 2-х ветках (официально рассказали пока об одной). Недавно запустили сеть LTE в 8 и 20 бэндах и стало вообще охуенно! В тех местах где ловило очень херово 2G теперь стабильно ловит 2-3 риски 3G (всего 5). LTE есть почти везде на улице. Да и скорость 3G выросла на порядок после запуска LTE.

Для справки: они заменили часть вышек на новые, способные работать со всеми технологиями: GSM/UMTS/HDSPA/HDSPA+/DC-HDSPA/LTE/и т.д. Короче одна новейшая вышка на все виды связи.

Тарифы - супер! Бери GO или Все включено L. Самый смак.
У меня Монстр общения+, это дед тарифа GO. К сожалению в GO они немного порезали кастомизацию, так что пока сижу на старичке + у меня на нем полностью безлимитный интернет за 7 рублей в день.

Ещё у них есть услуги Хайвей 1/3/10/20/60ГБ в месяц за 190/350/890/1290/2500 рублей + если трафик чесь израсходовал, то можно увеличить лимит на 1/3 ГБ за 100/200 рублей.

В конце ноября думал перейти на Мегафон, но после запуска LTE и расширения зоны покрытия, улучшения качества связи и скорости сети - послал идею переходить на Мегафон нах**.

Также, я очень часто бываю на разных технологических конференциях (куча людей сидит в интернете через свои устройства) и заметил одну интересную особенность: У Мегафона там всегда есть мобильная сота, но при этом его сеть просто лежит. Звонить можно, писать СМСки тоже, 3G ловит, но интернета вообще нет. У Билайна всегда всё ок, ни чего не пропадает, скорость супер.

Симка от МТС стоит 2.5 года в планшете... Ну что сказать... В начале было супер, теперь какое-то УГ... Скорость упала, ловит далеко не везде... Как-то...
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
MTC И на телефоне и на планшете!
 

HULIGAN

Новичок
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Адрес
Russia
мегафон
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
Стуле, что у тебя с акком?!
 

StyLe =\

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
12
Реакции
22
Баллы
13
Возраст
31
Стуле, что у тебя с акком?!
У меня другой аккаунт, тот угнали, наверно кто-то из числа недовольных которые вечно на зе картах не успевают на лифты :DD
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
У меня другой аккаунт, тот угнали, наверно кто-то из числа недовольных которые вечно на зе картах не успевают на лифты :DD
Ты на восстановление подал заяву?
 

ICEFIRE

Проверенный
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
61
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
25
Я за мегафон...по повуду никакой скорости на интернете то это редко (p.s Минус 1 - дорогие тарифы) У меня подключен самый простой 3 гига за 350 Р на максималке... для сидения в вк просмотра видео на ютубе гугла хватает на месяц ( даже остается гиг-полгига) ... Ловит 4G впринципе везде , иногда в МО переключается на 3g на час но скорость впринципе таже... но если хочешь сэкономить то Билайн