• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Он вам не Борщ (advisory explicit content)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman_denisovv

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
29
Оказывается, что Борщ скрывал свою настоящую личность уже много лет
Осторожно! Содержится ненормативная лексика!
bor.png

done.png


@Ben Solo ты оскорбил проект и главную администрацию. Ты думаешь, что после всего вышеперечисленного тебе вернут Куратора? Хоть один раз в жизни будь мужиком. Собрался уходить на другой проект? Так уходи. Держи свое слово, будь мужчиной, не угрожай убийством сервера - это мерзко.
 
  • Like
Реакции: rose, FPTyel и BABEP

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Оказывается, что Борщ скрывал свою настоящую личность уже много лет
Осторожно! Содержится ненормативная лексика!
Посмотреть вложение 2824
Посмотреть вложение 2825

@Ben Solo ты оскорбил проект и главную администрацию. Ты думаешь, что после всего вышеперечисленного тебе вернут Куратора? Хоть один раз в жизни будь мужиком. Собрался уходить на другой проект? Так уходи. Держи свое слово, будь мужчиной, не угрожай убийством сервера - это мерзко.
Все знали что борщ неровно дышит к проекту сг, но он свой домашний нетчаловец. Просто к снятию его админов отнеслись не правильно, что привело к такому (triggered) рода видео. От себя дополню, все мы ошибаемся и порой делаем не понятные для других людей вещи. Но в рамках проекта это все простительно, я так считаю, а те кто капают на админов, и пытаются их выставить в не лучшем свете. Вы явно лучше не сделали бы, что косается новоприбывшей администрации. Пост администратора или тех кто выше куратора нужно заслужить, и порой это проходит долгое время. Я к чему, нельзя просто взять, и назначить нового человека, на высший пост, это вызовет негодование у других тех кто действительно этого заслужил.
 
  • Like
Реакции: Kregon и JIRAIYA

BABEP

Бывалый малый
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
82
Реакции
179
Баллы
33
Спасибо, я оценил и посмеялся. Похоже на очень дешевую постанову :) , жаль что на самом деле так все было. Пускай люди посмотрят как не надо делать. Повеселил людей, все посмеялись. Единственное что мне тут было неприятно услышать - как оскорбляют Дугоса, правильно было бы сначала написать ему и поговорить с ним, если не хотел разговаривать со мной. Получается, что вообще не по факту приплел его. В чем то я тоже был не прав, за свою ошибку я получил и усвоил. Надо нести ответственность за свои слова и действия.
 
  • Like
Реакции: FPTyel и Roman_denisovv

Zu-Zu

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
110
Реакции
160
Баллы
43
Единственное что мне тут было неприятно услышать - как оскорбляют Дугоса. Получается, что вообще не по факту приплел его.
Не нужно невинных глаз и вопросов "а нам то за что?"
Реакция Борща вполне понятна и объяснима. Ты лично спровоцировал эту ситуацию.
Прыгать через голову человека нехорошо и некрасиво.
Мудрый руководитель написал бы Борщу:
- Чувак, я проверил, там у тебя админы бездействуют с низким онлайном, вот ники, прими пожалуйста меры.
Ещё мудрый руководитель выступил бы с официальным комментарием по поводу уже сложившейся ситуации с Борщём. Пока видел только попытки скрыть инфу (см. Дискорд, сообщение вчера в 22:40) вопреки ранним заявлениям Дугоса о максимальной прозрачности. Инфу прячут тогда, когда обосрались и сказать по сути нечего.
Всё вышеперечисленное - репутация. Онлайн из за Борща, конечно, не упадёт. Его и так особо нет, справедливости ради. А вот от плохой репутации серва с админом чудаком, который ещё не понял, куда попал, но уже машет саблей налево и направо - вполне может.
Так что Дугосу прилетело заслуженно. Именно он назначил того самого админа-чудака и дал ему саблю.
 

dugos

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
47
Реакции
139
Баллы
33
Адрес
Parts Unknown
@Zu-Zu Ты как всегда, все знаешь, спешишь всех осудить и обвинить без каких-либо доказательств/фактов, что, на самом деле, в твоём стиле.

Для полноты картины, которой некоторым не хватает:
1) Борщу не раз говорили про админов.
А по поводу ситуации со снятием - я уже поговорил с @BABEP, он признал, что не совсем правильно поступил.
2) И что тут комментировать с Борщем? Он уже все прокомментировал сам и везде. Снят и все.
Холивары разводить не дам.
 

Zu-Zu

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
110
Реакции
160
Баллы
43
@Zu-Zu Ты как всегда, все знаешь, спешишь всех осудить и обвинить без каких-либо доказательств/фактов, что, на самом деле, в твоём стиле.
Осуждать и обвинять - прерогатива суда и прокурора. Я не первый, и не второй. Если человек ведёт себя неправильно - я не стесняюсь говорить об этом.
Доказательства\факты чего тебе нужны? Того, что ты дал саблю чуваку который не в теме? Того, что он снял админов прыгнув через Борща?
Мой пост - взгляд на ситуацию со стороны. Разъяснение Ваверу, который не понимает, за что обматерили тебя и откровенно издевается над Борщём в чате и дискорде.
Хорошо, что ты понимаешь, что дело в первую очередь в Вавере. Что если бы не его ошибочные действия - этой ситуации не было бы.
То, что ты поговорил с ним - конечно неплохо. Однако ранее в аналогичных ситуациях ты поступал более жёстко.
Скорее всего Вавер твой друг из реала. Но дружбу и обязанности следует разграничивать. Собственной неопытностью завалить куратора за две недели пребывания на серве - шож тогда дальше будет?
 
  • Like
Реакции: DarKKеn

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
@Zu-Zu Ты как всегда, все знаешь, спешишь всех осудить и обвинить без каких-либо доказательств/фактов, что, на самом деле, в твоём стиле.
Разве нужны доказательства того что на руководителе всегда прямая ответственность за подчинённых?... Лучше представь уже ВАВЕРа всем - кто он и что он. Сам он морозится рассказать, но как мы видим в праве плевать даже на кураторов. Так что все в недоумении что вообще происходит. Проясни ты сразу что к чему и кто в каких правах - этой ситуации могло и не быть.

А по теме... Один ошибся, другой ошибся (+ побомбил)... Проехали, живём дальше. Все мы люди и ошибаемся. Ничего нового.
 
  • Like
Реакции: Zu-Zu

Claimor

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
90
Реакции
71
Баллы
18
Все мы не без греха (с) Борщ
 

dugos

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
47
Реакции
139
Баллы
33
Адрес
Parts Unknown
@Zu-Zu
Вот ты написал:
"Мудрый руководитель написал бы Борщу:
- Чувак, я проверил, там у тебя админы бездействуют с низким онлайном, вот ники, прими пожалуйста меры."
По факту это было, а ты пишешь с позиции, что так надо было сделать и так не сделали.
Если ты не знаешь что и как было, зачем это писать? Конфликт разводить?

"Доказательства\факты чего тебе нужны? Того, что ты дал саблю чуваку который не в теме? Того, что он снял админов прыгнув через Борща?"
Ты куратор? Ты знаешь правила для кураторов? С чего ты решил, что кто-то прыгнул через кого-то?
@BABEP в том числе, отвечает за активность админ состава и его актуальность и кураторы обязаны согласовывать с ним решения, но не наоборот.
И что получается? Пустой упрёк, не разбирающегося в ситуации человека.
И снова вопрос, для чего? Конечно он риторический. Я тебя знаю достаточно, чтобы понимать твои интересы.
 
  • Like
Реакции: FPTyel

Zu-Zu

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
110
Реакции
160
Баллы
43
1. По факту это было, а ты пишешь с позиции, что так надо было сделать и так не сделали.
2. Ты куратор? Ты знаешь правила для кураторов? С чего ты решил, что кто-то прыгнул через кого-то?
3. @BABEP в том числе, отвечает за активность админ состава и его актуальность и кураторы обязаны согласовывать с ним решения, но не наоборот.
1. Если по факту это было, то сначала снимается куратор (за невыполнение обязанностей), а потом админы. Но никак не наоборот.
Это ж понятно как дважды два. Азы управления персоналом.
2. Я не куратор и не знаю правил кураторов. Но уверяю тебя - если ты захочешь, чтобы все вокруг жили строго по твоим (написанным тобой) правилам - это будет паноптикум. Цирк. Голову надо подключать.
Мне Вавер уже баном за неспортивное поведение грозил, когда мы бегали ЗЕ-карту с онлайном 4 (!!!) человека и я не заражал за зомби.
3. Очень глупо звучит "Вавер отвечает за активность админ состава". А план он там ещё не поставил по мутам-банам, как у ГАИшников по штрафам?
В общем представление его должности удалось. Сомневаюсь только, что кто-то теперь пойдёт в кураторы. Разве что лизоблюды, лайкающие посты того, кто сегодня у власти.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
@Zu-Zu
Вот ты написал:
"Мудрый руководитель написал бы Борщу:
- Чувак, я проверил, там у тебя админы бездействуют с низким онлайном, вот ники, прими пожалуйста меры."
По факту это было, а ты пишешь с позиции, что так надо было сделать и так не сделали.
Если ты не знаешь что и как было, зачем это писать? Конфликт разводить?

"Доказательства\факты чего тебе нужны? Того, что ты дал саблю чуваку который не в теме? Того, что он снял админов прыгнув через Борща?"
Ты куратор? Ты знаешь правила для кураторов? С чего ты решил, что кто-то прыгнул через кого-то?
@BABEP в том числе, отвечает за активность админ состава и его актуальность и кураторы обязаны согласовывать с ним решения, но не наоборот.
И что получается? Пустой упрёк, не разбирающегося в ситуации человека.
И снова вопрос, для чего? Конечно он риторический. Я тебя знаю достаточно, чтобы понимать твои интересы.
Похоже твоё видение происходящего совпадает только с видением ВАВЕРа. Все остальные на сервере думают как Зу-Зу. Если и дальше будете втихаря "творить" то так и будете провоцировать недоуменную реакцию всех остальных.
Борщ бомбил от того что без его ведома сняли админов. Отсюда и вывод, что 1) он был не в курсе о правах и задачах ВАВЕРа, 2) его никто не предупреждал о снятии админов. Этот факт уже у всех в голове кроме видимо тебя.
И меня удивляет - зачем же ты говорил с ВАВЕРом на счёт его действий? По твоим словам он не обязан согласовывать свои действия с кураторами. Так что он не отступал от своих обязанностей. За что ему втык? Обидно за ВАВЕРа.

P.S. ВАВЕР = НКВД
 
  • Haha
Реакции: Zu-Zu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.