• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Он вам не Борщ (advisory explicit content)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Screenshot.png

Это Борщ писал Дугосу и ВАВЕРу до того как произошло то что на видео выше. Слабо верится в склероз Борща что он забыл о том что его уведомили. Хотя как мы уже разобрались уведомлять его небыло необходимости.
 
  • Like
Реакции: Zu-Zu

dugos

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
47
Реакции
139
Баллы
33
Адрес
Parts Unknown
@Zu-Zu Уже советы раздаешь? Спасибо, спасибо.
Когда у тебя в компании топ менеджер уйдет к конкуретом крича везде и всюду о том как у тебя плохо, какой ты плохой,
Выслушай советы, о том что ты не правильно поступил, ведь это понятно, человек не может быть расстроенным, если ты ничего/что-то сделал.
Отчитайся перед каждый почему и что, чего он ушел, что было а чего нет и как надо было тебе поступать.
@JIRAIYA, тебе надо мем сделать "как у зузу", мне кажется ни одного диалога у нас не было без этого выражения.

@JIRAIYA это из группы кураторов.
На эмоциях он был видимо, по этому так и написал.
В том же чате были сообщения о том, что надо снять некоторых админов.
Надо узнавать что было в личке между ним и BABEP.
Но думаю смысла нету в этом.
Тему закрываю, хватит разводить помойку.
 

BABEP

Бывалый малый
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
82
Реакции
179
Баллы
33
@Zu-Zu Пишешь о том чего не знаешь, Играешь на публику и очень украшаешь все. Насчет тебя я понял когда ты начал Фемиде плакать что я тебя «забанить» хотел, что я пришел такой плохой и начал тебе угрожать баном, хотя ни о чем таком я не говорил. Когда я тебе сказал пересмотри демку ты сразу замолк. Много от тебя комментариев там, где они никому не нужны. Играешь на публику и строишь из себя мудреца, смешно читать твои высказывания. По поводу Борща, где я над ним издеваюсь? Я с ним нормально разговариваю как в лс так и в общем чате. Опять твое «мнение мудреца» которое никому не надо. Не нашел сообщение в 22:40, видимо только в твоей мудрой голове оно видно. По поводу того что скрываем информацию, ты думаешь есть что скрывать? Я не считаю что разговор мой и борща должен хоть как то тебя волновать. Ты играешь на сервере, тебя никто не трогает, играй дальше. Борщу не 15 лет что вы все бежите на его защиту. Ты пишешь мне как надо было поступить, а ты лучше скажи Борщу как он должен был поступить, что он не должен был делать и говорить. Я не удивлен что по твоему «мудрому мнению» он поступил правильно, ты скорее всего поступил бы так же, т.е неадекватно. Любому адекватному человеку это покажется не нормальным. Каждый должен говорить за себя и нести ответственность за свои действия. А тебе еще раз скажу, не суй свой длинный нос если ты не знаешь всей ситуации. Ситуация с борщем разрешена и не нуждается в комментарях от тебя или кого то еще. @JIRAIYA По поводу меня было написано в чате для администрации. Если у тебя есть какие то вопросы можешь написать мне в ЛС, а не кричать что я «морозюсь» сказать что то о себе. Я не скрываюсь и не игнорю. Я в праве плевать ДАЖЕ на кураторОВ? Я на кого то плюнул? Это тебе Zu Zu свои мудрые мысли навеял или ты сам определил что мне плевать? Зачем вставлять свои 5 копеек если ты не знаешь всей ситуации, я этого не понимаю. Если тебе было бы интересно, ты написал бы в ЛС, а так опять же на публику.
@Zu-Zu опять решил написать что я хотел тебя забанить? 4 человека онлайн? :) . Напиши сейчас что ты не имел ввиду конкретно 4 человека)). Какой же ты пустослов.
@JIRAIYA Вот именно что все думают как зу зу, своего мнения нету? Или все смотрят на ситуацию глазами зу зу и его мудрыми мыслями. Умный человек прежде чем что то говорить, разберется в ситуации, а то что Зу Зу комментирует эту ситуацию, так это не удивительно, ему же больше делать нечего то, надо сплетни пускать кому то.
По поводу Борща, он не мог не знать о моих правах и обязанностях, если он забыл он должен был уточнить, а не «бомбить». Конечно я не прав в том что не сообщил ему что снимаю администраторов. Надо было написать. Только вопрос сразу появляется, а реакция была бы такая же?
Не понимаю людей которые слушают человека который вообще никакого отношения не имеет к этой ситуации.

И не надо цепляться за то, что его не предупредили. В такой ситуации он должен разговаривать, а не бомбить. Это далеко не та ситуация в которой надо было так срываться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FPTyel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.