• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Олды здесь?

Когда было лучше ?


  • Всего проголосовало
    74

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Для защиты своего нубского доброго имени нужно почаще заходить на сервер)
Возможно, чуть позже начну почаще заходить.)
По поводу лучшего времени, не могу определиться между 14, 15, 16, реально три разных периода сервака (css zm) и портала. Было много хорошего и не очень, в плане прихода и ухода классных ребят, человеческих отношений, изменений сервера, но однозначно, эти три года на сервере было очень дружное и душевное комьюнити.)

tenor.gif


:D :*** )
 
Последнее редактирование:

kosiak

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
41
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
34
Возможно, чуть позже начну почаще заходить.)
По поводу лучшего времени, не могу определиться между 14, 15, 16, реально три разных периода сервака (css zm) и портала. Было много хорошего и не очень, в плане прихода и ухода классных ребят, человеческих отношений, изменений сервера, но однозначно, эти три года на сервере было очень дружное и душевное комьюнити.)

Посмотреть вложение 2196

:D :*** )
15
 

AHDPOIIOB[B/IKCM]

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Могут быть не прав)
но думаю было лучше, когда я руководил Джайлом =)
чет смотрю, голосование за 2007, а чет там ни одного ника знакомого за 2007 голосовавших нет)))
 
Последнее редактирование: