Добро пожаловать на Net4ALL

Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.

Зарегистрироваться

Обсуждение карт

Сервер: ZM
Название карты: ze_infinite_run_final
Имя автора (если известно): Vakorg
Размер карты (в МБ): 37МБ
Количество точек для спавна (если известно): 64
Ссылка на скачку: http://gamebanana.com/maps/190601
Короткое описание: Хорошая карта многоуровневая карта.
Когда-то я ее предлагал ее, но @Хитрый Ёжик проигнорировал
Эта версия, стояла ранее на серве, но её убрали, по причине:
@Хитрый Ёжик карта ze_infinite_run_final жутко багованная. В половине случаев (или чаще) некоторые зомби не откидываются, нет гранат. Плюс время по умолчанию больше получаса. Раньше эту карту (или ее предыдущую версию) уже удаляли по этой причине.
 
Название карты: ze_jurassicpark_firewall_b4
Имя автора (если известно): Sally-2K
Размер карты (в МБ): 29 МБ
Количество точек для спавна (если известно): 32 я думаю можно это исправить:(
Ссылка на скачку: https://yadi.sk/d/auJ5YG9c3EEiyR
Короткое описание; это как бы обнова ze_jurassicpark_escape_v1 которая сейчас на серве.
Есть версия поновее - ze_jurassicpark_firewall_b4_2.
 
Название карты: ze_otakuroom_v5_6fs
Размер карты (в МБ): 90 МБ
Количество точек для спавна (если известно): 64
Ссылка на скачку: https://yadi.sk/d/nT1ub6KM3GBfU8
Короткое описание: хорошая многоуровневая карта.
Предлагали эту карту на cs:go, ответ таков:
ОБНОВА
Название карты: ze_otakuroom_v5_6 (NO R18 version)
Количество точек для спавна (если известно): 64
Размер карты (в МБ): 14.4mb
Ссылка на скачку: http://gamebanana.com/maps/192599
Боссов и лазеры облегчили - @Пончик :D негодует
@Maybe : Этой карты на сервере не будет, по морально-этическим соображениям .

А что, на этот счет думает @Хитрый Ёжик ?
 
Будем тогда в атикс по кд играть и форестбункер, на карте нету не чего плохого пару аниме фото в бикини, сейчас по телевизору хуже вещи показывают.
 
Добавьте лолхд на КС Го плиз :3 А то на ксс стоит, на го нету((
 
@Пончик :D просто влюбился в ze_v0u0v_a3 и теперь хочет у Moray взять уроки, чтоб перейти на новый уровень мапинга, а не делать карты уровня Лисианы)
 
Я не знаю под какими наркотиками он делает свои карты,но они получаются реально хорошимиo_O
Пора задуматься над своими карта, и перейти на эти так называемые наркотики))) Я думаю Морей скажет рецепт):eek::D
 
Мне вот интересно он спец сделал так чтоб зеленую материю было видно сквозь всю карту, как и на предыдущей своей карте?)
 
Мне вот интересно он спец сделал так чтоб зеленую материю было видно сквозь всю карту, как и на предыдущей своей карте?)
На предыдущей карте точно так же, исходя из логики я думаю он это сделал для того, что бы её в любом случае нашли, так как эта одна из лучших материй на карте и только одна она светится.:)
 
Назад
Сверху