• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Обсуждение карт для ивента CSS

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
её без проблем проходят, обычно соло или дуо. Где-то в январе её постоянно ставили и проходили. Единственная интрига была --- сумеют ли зомби сменить карту по ртв быстрее, чем люди её пройдут. При мне пару раз зомби так сумели скооперироваться. На ивенте её пройдут раунда со второго. Примерно как мист, только короче.

 
предлагаю ze_derpescape_itstime последний ивент по ней был два года назад
На карте есть боссы,держу в курсе. Там 4 лвла.
 

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
Ребят, ну номинируйте вы другие карты. Неужели из ста с лишним карт нет ничего больше интересного? Чего вы прицепились со своими дедкором? Пришли с кс го и номинируйте, когда сами даже не приходите на ивент.
Абадонд, предатор, сталкер, фф, слендер и еще много чего интересного))
 
  • Like
Реакции: AnSav

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Ребят, ну номинируйте вы другие карты. Неужели из ста с лишним карт нет ничего больше интересного? Чего вы прицепились со своими дедкором? Пришли с кс го и номинируйте, когда сами даже не приходите на ивент.
Абадонд, предатор, сталкер, фф, слендер и еще много чего интересного))
Но...
 
4eppu:
Нахер все ваши фф. За*бала ваша компашка заходить, спамить, засирать игроков проекта и заниматься херней по типу "ой, майк, смотри какой я баг нашел ахахаха". Ебобо.
Абадонд, предатор, сталкер, ФФ, слендер и еще много чего интересного))
Нооо.......
 

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
Но...
 
4eppu:
Нахер все ваши фф. За*бала ваша компашка заходить, спамить, засирать игроков проекта и заниматься херней по типу "ой, майк, смотри какой я баг нашел ахахаха". Ебобо.

Нооо.......

Что "но"? Я лишь высказала свое мнение, не влияющее на текущие номинации людей. Хватит уже видеть часть сообщений.
 

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Ты уже который ивент подряд предлагаешь свой темлп райдер,почему нам нельзя номинировать дедкор? Ты говоришь нахер фф,при этом предлагаешь их номинировать. Где логика? Сука,вот где? Я не понял...
 
  • Like
Реакции: NRTmc

AnSav

Зомби-Батя
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
169
Баллы
43
Я приду на ивент если будет дедкор
 
Ze_deadcore_s6
Так и без вас дедкорщиков сервер будет полон ) Ничего не потеряем.
А мнение 5-6-и ксгошников, которым дедкор нужен только для того, чтобы придти на эвент?
Его что, реально надо учитывать, как и мнение постоянно играющих на сервере людей?
 
 

MadneSs7129

Анимешник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
24
Так и без вас дедкорщиков сервер будет полон ) Ничего не потеряем.
А мнение 5-6-и ксгошников, которым дедкор нужен только для того, чтобы придти на эвент?
Его что, реально надо учитывать, как и мнение постоянно играющих на сервере людей?
 

Я просто ответил человеку если выберут то прийду на ивент, вот и всё.
И буду играть конечно же, если ксс не будет крашить как кс го.
 

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Так и без вас дедкорщиков сервер будет полон ) Ничего не потеряем.
А мнение 5-6-и ксгошников, которым дедкор нужен только для того, чтобы придти на эвент?
Его что, реально надо учитывать, как и мнение постоянно играющих на сервере людей?
 
Причем тут постоянно ты играешь или нет? Нет таких правил,что если я захожу только на ивенты - то не могу номинировать на них карты. Голосование открытое,должен учитываться каждый голос. И выбирать нужно не то,что захотел Даркерз,а что захотели люди.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lildog и NRTmc

AnSav

Зомби-Батя
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
169
Баллы
43
Причем тут постоянно ты играешь или нет? Нет таких правил,что если я захожу только на ивенты - то не могу номинировать на них карты. Голосование открытое,должен учитыватся каждый голос. И выбирать нужно не то,что захотел Даркерз,а что захотели люди.
Если ты сразу не понял мою мысль, то не захочешь и дальше понять.