• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Обновление TOP Defenders

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
update.png
На сервере Zombie CSS добавлен плагин, показывающий топ дефующих за раунд.
В течении раунда игроки стреляют по зомби и суммируют урон. В конце раунда подводится результаты и лучшие 5 деферов выводятся в ТОП. В начале следующего раунда игроки получают награду.
Виды наград:
Первое место: Цвет скина Золотой; Цвет трейла Красный.
Второе место: Цвет скина Голубой; Цвет трейла Синий.
Третье место: Цвет скина Зелёный; Цвет трейла Зелёный.

Четвёртое и последующие места: Цвет скина Красный; Цвет трейла Жёлтый.

Cкрин пример за первое место:
20180526163428_1.jpg

PS: В дополнении ко всему за нанесённый урон по зомби даются внутриигровые деньги (Максимум 16000$)
PSS: Для Zombie CS:GO установлен такой же плагин, пока что без трейлов
PSSS: Для Zombie CS:GO починены трейлы
 

Tomasobst

Новичок
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Причём тут доля побед террористов?

Я говорю о том, что сливы происходят из-за ошибок ЛЮДЕЙ, брать статистику карт по лузам-винам = бред. Если люди играют без ошибок - это фактически автолуз для зомби. Вся фишка в том, что ошибки происходят всегда, но дело в другом - все любят сваливать на других.

Чем длиннее и сложнее карта = больше шансов на ошибки и невнимательность
Статистика была взята на твой ответ "за зомби играть тяжело". Я думаю здесь только тестом проверить можно. Если вообще это возможно, то можно на месяц эту фишку вкл. Проверить. Сделать выводы.
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Статистика была взята на твой ответ "за зомби играть тяжело". Я думаю здесь только тестом проверить можно. Если вообще это возможно, то можно на месяц эту фишку вкл. Проверить. Сделать выводы.

Что мешает иногда смотреть за играми и анализировать \ понимать происходящее? Порой люди могут 5 раундов подряд делать одну и ту же ошибку, пока им кто-то не скажет об этом.
 

NRTmc

Бывалый малый
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
114
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
23
  • Like
Реакции: huks
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.