• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Новые сервера в Counter-Strike: Global Offensive

Как вы уже успели заметили в конце 2015 года мы открыли в режиме тестирования Jail сервер в Counter-Strike: Global Offensive. За считанные дни он набрал достаточно большое количество игроков, которые играют там на постоянной основе! С их помощью мы доработали сервер, и сегодня хотели бы объявить об окончании тестирования и официальном открытии сервера!

Так же, некоторое время назад, у нас появился сервер Голодных игр (Hunger Games). Надеемся, что этот мод не оставит вас равнодушными. Пока что сервер находится в стадии разработки, но вы нам можете помочь, ускорив данный процесс. Кстати, набор админов на это сервер сейчас в самом разгаре! :)

IP адрес Jail сервера: jail.net4all.ru:27015.
IP адрес Hunger Games сервера: hg.net4all.ru:27015.
(можно подключаться без указания порта)

Заходите и зовите друзей!
Всем приятной игры!

P.S. - Новость появилась только сейчас из-за одной ленивой ****.
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Бхоп загнется.
Нужен либо дезран с постоянной обновой карт(что Еж не очень любит делать)...
Остается вариант сурф/сурфРПГ или мой любимый МГ(мг управлять легче, сразу поставить нормальное количество карт мультигейм(в карте свои карты)) и все вопрос решен.

Если есть мод Props на cs go - я думаю много старичков вернется к нам на проект с помощью этого сервера. И конечно же @smailik будет ф**ать на этот серв ;):D:p

На пабликах можете поиграть и не на портале(также у всех есть ММ)
Против паблика, бхопа, зм на ксго, и Hide and Seek.
Пропса и на ксс хватило когда админы говори *бля буду раскручивать его* в итоге его нет из затого что онлайна нет, с мг у нас также было + прыгал ятут на серверах мг в ксго это ужас почти везде 2-3 прыжок, парашют и бхоп.
 
  • Like
Реакции: Долбоеб Тупой

MON9

Новичок
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
20
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
26
Я тоже был бы рад снова увидеть MG это один из лучших серверов что были раньше:)
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
ну кароч ти не понимаешь
думаешь не понимаю?? я раньше серверами занимался, правда это было на 1.6, но суть от этого не меняется + думаешь я в коде плагинов ничего не понимаю? так там почти тот же самый C/С++, все основы те же
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
думаешь не понимаю?? я раньше серверами занимался, правда это было на 1.6, но суть от этого не меняется + думаешь я в коде плагинов ничего не понимаю? так там почти тот же самый C/С++, все основы те же
да че ти гонишь, если ты не можешь понять что каждый плагин по свойму нагружает серв, Если ты такой знаток по коду то бахни стор рабочий, а че мож с зм убрать ртв и вотебан, по любому они вместе 50% жрут сервера, все я даже с тобой больше писаться не хочу а если ты хочешь продолжить данную тему то зови меня на зм там поговорим и людей по веселим.
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Я тоже за мг, классная тема.
 
  • Like
Реакции: MON9

Arhangel | NiK |

Grimm Berthard
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
190
Реакции
241
Баллы
63
Возраст
24
Хотелось бы сЁрф на прохождение карт, с поинтами, очками и т.д и т.п
На нем можно классно научиться серфить :rolleyes:
Можно было бы добавить туда есессна VIP, трейлы и всяка всячину. (На ваше усмотрение:rolleyes: Сам не разбираюсь во всех этих плагинах, поэтому сверхестественного загадывать не буду:D)
Надеюсь к моему приезду будет что-то интересненькое:D:rolleyes:
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Хотелось бы сЁрф на прохождение карт, с поинтами, очками и т.д и т.п
На нем можно классно научиться серфить :rolleyes:
Можно было бы добавить туда есессна VIP, трейлы и всяка всячину. (На ваше усмотрение:rolleyes: Сам не разбираюсь во всех этих плагинах, поэтому сверхестественного загадывать не буду:D)
Надеюсь к моему приезду будет что-то интересненькое:D:rolleyes:
Мне кажется начала отсчета времени со старта до финиша достаточно. С таблицей лидеров, естественно. Захотел - попроходил на скорость, захотел - пострелялся. Рпг все-таки.
 
  • Like
Реакции: Пончик :D

MaximuS

dearring
Участник
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
102
Реакции
85
Баллы
43
Адрес
Москва
Веб-сайт
steamcommunity.com
Props - не очень популярный мод на сегодня, у каждого одна мысль - "Буду играть, если будет хоть какой-то народ (человек 8)". Да и придется его писать снова (Наверное).
MG - самое актуальное сейчас, в GO нормально заходит.
Bhop - люди всегда есть, но там нет никакого общения, да и сам надоедает быстро, никакого интереса его держать.
Public - ну с этим согласен, он не особо заходит на N4A, да и таких серверов уж точно много (Также есть публичные официальные серверы).
Surf/Surf+RPG/Deathrun - его можно, но MG развивается быстрее (карты быстрее пилятся).
Zombie - была уже такая попытка...
DM - был сервер, куча ноунемов, куча нубцов, куча лагов, никакого интереса его держать.
TTT - быстро загнется, мне кажется, карт не так много, всё быстро надоест, хотя...
MM (Mix) - ну не знаю, вроде как 10 слотов не так уж и сложно собрать, но трабла в том, что будут играть в основном ребята с джайла, что не очень хорошо для онлайна джайла (иногда интересно поиграть, когда все знакомые, это не то чувство, как в матчмейкинге).