• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

"Новые очки" на ZE

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
Меня устраивает моё место в топе. Я лишь предложил новую статистику.Что за бред ты написал про "аналог дурхага"? Я же ясно выразился - очки один раз навсегда.
Не бред, а то что будет, тот же француз может выпустить карту, где прохождение займет всего 1 минуту реального времени, потом Мотор ему такой "псс, Француз, дело есть, тут нужно очков кое каким ребятам накрутить, замутика нам 30 карт по бырому, мы их тайком в ночи пропустим по кругу" в итоге очки будут лететь в копилку которая не может треснуть, так как в ней не будет лимита по начислению. А система топ-дефендера, за которую дают бонусные очки уже есть у иностранцев, только там победитель не может стать зомби в следующем раунде, на нетче проблема в том, что сейчас наступил опять сезон одаренных людей, одни не умеют стрелять, другие не видят, про часть новых админов я вообще молчу ( Перестаньте брать в админы людей, которые просто сидят на сервере часами и у них женский голос, у Васи Пупкина которому 13 лет, ума будет больше наказать вовремя нужного нарушителя и как это написано в правилах, а не так как сейчас, в зависимости в каком настроение будет находится админ ). Не повторяйте ошибки SWZ, потому что сейчас, сервак идет именно к этому
 
  • Like
Реакции: /Ice/Storm/ и zadrot

mXa

Не бред, а то что будет, тот же француз может выпустить карту, где прохождение займет всего 1 минуту реального времени, потом Мотор ему такой "псс, Француз, дело есть, тут нужно очков кое каким ребятам накрутить, замутика нам 30 карт по бырому, мы их тайком в ночи пропустим по кругу" в итоге очки будут лететь в копилку которая не может треснуть, так как в ней не будет лимита по начислению. А система топ-дефендера, за которую дают бонусные очки уже есть у иностранцев, только там победитель не может стать зомби в следующем раунде, на нетче проблема в том, что сейчас наступил опять сезон одаренных людей, одни не умеют стрелять, другие не видят, про часть новых админов я вообще молчу ( Перестаньте брать в админы людей, которые просто сидят на сервере часами и у них женский голос, у Васи Пупкина которому 13 лет, ума будет больше наказать вовремя нужного нарушителя и как это написано в правилах, а не так как сейчас, в зависимости в каком настроение будет находится админ ). Не повторяйте ошибки SWZ, потому что сейчас, сервак идет именно к этому
+ Возьмите меня в администраторы уже в конце то концов)
 

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
+ Возьмите меня в администраторы уже в конце то концов)
А это здесь причем?
Хочешь в админы, делай заявку.
Не берут? Значит на то есть причина.
Набивай онлайн, командуй, показывай свою активность не только на форуме, а и в виде активности на самом сервере. Ведь основная часть нетча не форум, а сам сервер.
Что за мода рваться в админы?
Что это тебе даст? Хочешь себе випку навсегда? Или же понт перед игроками?
Или же просто уважение от других игроков и админов?
Если так то показывай инициативу в виде активности на сервере. Тогда тебя сразу в админы заберут как пельмешки с плиты в общежитии :)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А по поводу смены системы очков ты не 1 и не последний кто это хотел и будет хотеть предлагать.
Я тоже хотел но потом встретился с оч. большим количеством проблем в виде:

  • Нюхачей
  • Фарм карты
  • Ночной фарм при маленьком онлайне(Почти что главная проблема)
А самой большой как по мне есть плагин и web часть.
gameME есть почти что лучшим ранкинг системой на этот момент. Но на создание плагина который мог бы синхронизироватся с gameME и начислять очки за прохождение карт будет сложно. +Тесты плагина, баги которые 100% будут, время и бюджет на его создание (не думаю что кто то будет это делать бесплатно).
 

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Довольно часто выходят новые версии карт, или просто новые карты.Пока ты будешь пытаться с даунами пройти одну,выпустят кучу других,на которых ты сможешь потом поиграть. Если сделать награды за топ-10/топ20, то с дурхагов мы вообще никогда не вылезем, все только и будут играть вортексы и алиен маунтины.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
А по сути - отстаньте от статы и раза 2 в год ее просто нужно обнулять, а на таких картах как дорхаг тупо ее отключить
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
отключали, после этого на дурхаге вообще онлайна не было
ну тады оставить все как есть
В тему
Сын спрашивает отца-программиста: "Папа, а почему солнце встает на востоке?"
- "Ты это проверял?"
- "Да".
- "Работает?"
- "Да".
- "Каждый день работает?"
- "Да".
- "Тогда сынок, ради бога, ничего не трогай, ничего не меняй!".
 
  • Like
Реакции: zadrot и Arhangel | NiK |