• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

"Новые очки" на ZE

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Все карты рассчитаны на то,чтобы можно было и подефать и пройти карту, "умирать как герой" не обязательно. Я думаю до людей дойдет,что если дефать никто не будет, заветных очков они никогда не получат, считаю что они исправятся.Возможно,это также поможет с пулом карт,которые сейчас играют,ведь кроме пиратов,крейзи и финалок, редко увидишь другую карту.
 

Glock

Идея хорошая, но реализовать её не так просто. Во-первых: нам придётся отказаться от текущей статистики (GameMe). Во-вторых: придётся искать новый сервис со статистикой и возможность их совмещения.
Ждиииииите
 

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
Тема старая, я повторюсь: Отказываться от gameMe не нужно.
 

Pan1c

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
36
Реакции
46
Баллы
18
Против)
 
  • Like
Реакции: Gazprom

Zitek

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
14
Баллы
3
Возраст
29
Наконец то может что сделают с этим, давно пора включать логику сервера. Очень рад. Или же сделать отдельный рейтинг, очки за карту.
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
Можно обнулять стату каждые 3 месяца, только пацаны как были на дне статы, так на ней сидеть и будут, ибо по мимо доорхага, есть еще куча карт где набивают поинты и где другие люди их теряют. А тема "поинты за прохождение карт" была создана с учетом того, что пацана не устраивает его нынешняя позиция в текущей статистике, только даже если такую систему сюда и добавят, то этот парень даже в топ-20 не сможет попасть. Да и логически если подумать хоть немного, то будет зеркальная ситуация с нынешней статой, где люди будут выбирать карты, где можно быстро и легко пройти уровень и получить за это поинты и будет такая же накрутка очков и появится свой аналог карты доорхаг ( тока уже не от нас конечно ). Тут бы я мог предложить как на другом серваке, опять сброс статы через пару месяцев, но с призами за топ-10 допустим и тут возникает ПРОБЛЕМА, да доорхаг это само собой, но есть еще куча зе карт, где можно набивать почти как на доорхаге, про зм карты и про абуз очков на них я вообще молчу, стратег в свое время улетел за это в бан, другой человечек, который был до меня на первом месте, использовал тоже самую страту, только не так активно как это делал стратег, к слову если глянуть его стату сейчас, то он продолжает это делать ( но пусть этим расследованием занимаются наши боги олимпа, думаю они поняли о ком идет разговор ), так вся эта тема мертва. Сделать как предложил автор темы, мы получим тоже самое, что есть сейчас, попробовать с призами за топ-10 без тех карт, что сейчас в топе по убийствам тоже не прокатит, ибо как я написал выше, есть хитрожопые, которые думают, что имея более 7 тыс. очков они не палятся, что получают приличный прирост поинтов без игры на том же доорхаге, но при этом не уходят в минус ВНИМАНИЕ более чем на 100 очков за сессию, играя на зе и на зм картах, даже я теряю порядка 200 или больше очков в день за обычную игру, где меня могут заразить раз 10 за весь день, а эти ребята профаки своего дела, хотя отнимают нам одинаков за нашу смерть от рук зомби, ничего не напоминает правда же?:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: NoName

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Меня устраивает моё место в топе. Я лишь предложил новую статистику.Что за бред ты написал про "аналог дурхага"? Я же ясно выразился - очки один раз навсегда.
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Даёшь очки за дефенд и прохождение карт
 

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
А вообще какой толк от статы? Эти очки тебе никакой пользы не приносят
 
  • Like
Реакции: Machete

mXa

Идея хорошая,но тяжело выполнимая.Как высказались выше,через год у всех будет максимальный ранг.С другой же стороны тяжелые карты слабые игроки не пройдут.
Сложно все это,да и не понятно зачем.Всем все равно похер на ваш ранг :)